отзывы и жалобы
ПЭК
Дмитрий
Азов
03.02.2020
После написания негативного отзыва на этом сайте, наконец-то пошло движение по грузам. В течении недели грузы у получателей поменяли и сделали скидку в размере межтерминальной перевозки. Позвонил очень вежливый менеджер и предложил варианты решения проблемы.
А почему так с самого начала нельзя было сделать?
Две недели с момента подачи претензии никто не знал что с грузом.Получатели нервничали.
Хорошо что все разрешилось благополучно.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество в будущем, т.к. грузы отправляю регулярно.
Анна
Чебоксары
19.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
К филиалу тк пэк в г. Чебоксары невозможно проехать на автомобиле, неповредив колесо. Очень глубокие ямы, которые невозможно объехать. Такси отказываются ехать к филиалу по этой же причине. Пешком тоже невозможно уйти, по таким ямам. Тротуара для пешеходов нет. Как клиентам добираться к вам? Думаю большинство клиентов потеряете по этой проблеме. В городе есть более доступные тк с такими же ценами
Анна
Чебоксары
28.01.2020
По грузу претензий нет. Доставка в срок. По моему вопросу среагировали и связались, что радует.
Иван
Кирово-Чепецк
22.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Заказывал доставку ноутбука из Москвы до Кирова. Отслеживался на всем протяжении пути, пришёл быстро, даже с учётом выходных. В Кирове просил пересылку в дополнительный пункт, но после решил забрать на Щорса. Позвонил оператору, все сразу разрешили, забрал тем же вечером, быстро и без проблем. Обслуживанием доволен!
Дмитрий
Санкт-Петербург
23.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправил груз(личные вещи) из Ставрополя в Санкт-Петербург 30.12.,выбрав пункт выдачи в Шушарах.Груз пришёл на Якорную, на мой вопрос почему?, ответили,что больше грузы туда не доставляют.Почему об этом не известили при оформлении непонятно.Арендовал машину, прибыл в 17:00 за грузом.Оплатив, отправился в офис рядом со складом для получения,отдав документы сотруднице начал ждать когда вызовут(эл.очереди на получение нет).Пробыв там минут 40 начал задавать вопросы, почему так долго.Ответ поразил:Вы, наверное, курить выходили, хотя я даже не курю. Да и вызывать не могли, потому что груз нашли только к 19 часам. Сначала одну паллету, потом минут через 20 ещё одну.В-общем получил я в итоге вместо 22 коробок(мест) всего 20 и сломанную гладильную доску.Указав это в акте в 20 часов убыл, представитель ПЭК уверил, что во всем разберутся.В итоге ни извинений, ни звонков, ни предложений.За свои деньги я получил сломанную гл.доску и лишился вещей.Подготовил претензию, дальше Роспотребнадзор, тр.Прокуратура, полиция и думаю суд.
Дмитрий
Санкт-Петербург
29.01.2020
После моего отзыва от 23.01 по факту частично утраченного и поврежденного груза в тот же день со мной связался представитель ПЭК Павел и потерянные коробки были найдены и вчера доставлены.По факту компенсации за поврежденный груз обещал все решить,отпишусь.
Елена
Санкт-Петербург
24.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Должны были доставить груз из Тюмени 20.01 на определенный терминал (Шушары, как и указано было отправителем), привезли на Якорную в субботу 18.01), статус до сих пор - в пути. В понедельник оператором терминала склада на Шушарах была создана заявка на перемещение к ним с Якорной, был озвучен срок - 1-2 дня. В среду пришлось звонить на линию к оператором, создали прецедент по грузу. Итог - сегодня пятница 24.01 - груз до сих пор на Якорной. Никто ничего сказать не может, все клиентские сроки нарушены.
Елена
Санкт-Петербург
30.01.2020
После отзыва оставленного на этом сайте, ситуация начала меняться. Спасибо за это представителю ПЭКа - Евгении. Она связалась со мной и в дальнейшем благодаря ее действиям, груз нашли, быстро переместили и оповестили меня об этом. За причиненные неудобства, представитель ПЭКа согласовала с руководством скидку на следующую отправку груза. Выражаю за это благодарность и было приятно, что на на негативные отзывы компания быстро реагирует и пытается разобраться в сложившихся затруднениях.
Ирина
Москва
03.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отправляла ПЭКом детскую обувь из Москвы в Челябинск. Боялась, что маленькая коробка потеряется среди большого количества грузов. Но нет. Всё отлично. Доставили в срок. Приятно удивила цена доставки.
Ольга
Москва
04.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ужасная компания. Пользоваться больше не буду. Отправлен груз 27.01 с Иваново до Москвы. Должен был прийти 01.02. 04.02 - информации никакой нет. При обращении в поддержку - сроки назвать не могут. Говорят, что при поступлении сообщат.
Ольга
Москва
10.02.2020
Положительный отзыв могу оставить только менеджеру Евгении. После написания негативного отзыва на данном сайте - со мной связалась Евгения. Сразу нашла всю информацию по моему грузу (чего не могли или не хотели делать в службе поддержки). Была на связи до самого получения груза.
Екатерина
Челябинск
13.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Отправили груз из Невинномыска в Саранск 2 места (ящик и связка). Приехал груз частично (только 1 место). Даже частично груз не выдан получателю. Если потерялась связка из длинных запчастей ищите или россыпью (они длинные примерно 1,5 метра) или примотали к др. грузу в др. город. В 2016 году был точно такой же инцидент. В итоге нашли не все и не ТК ПЭК, а с помощью завода отправителя. В этот раз прочитайте и посмотрите наконец по камерам.
Екатерина
Челябинск
21.02.2020
Хочу выразить благодарность менеджеру Лолле ******. Груз нашли очень быстро,я даже не ожидала! Привезли в целости и сохранности. Предложили приятный бонус.
Ольга
Санкт-Петербург
18.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Не первый раз заказываю доставку груза Москва -Питер, один раз задержали груз ,( заказала перемещение на пункт выдачи, мне поставили доставку на адрес,вместо 100р мне надо было заплатить 450 , я отказалась, мне поменяли на просто перемещение в пункт выдачи, опять потраченное время и мои нервы! клиенты мои нервничали, я теряла свои деньги, второй раз опять заказала привезли быстро ( молодцы) но заказала перемещение на пункт выдачи , заранее заказала, подтвердила у менеджеров чтобы все это не затянулось, ждите до 3 дней, в итоге прошло 4 дня тишина груз все ещё неизвестно где лежит в Питере , на пункт выдачи не приехал, опять клиенты ждут и нервничают, я снова теряю деньги, больше не буду заказывать через них доставку!
Ольга
Санк-Петербург
23.02.2020
После моего отрицательного отзыва на вашем сайте, ситуация резко изменилась, на след.день со мной связалась девушка Евгения из компании пэк и предложила исправить ситуацию! Исправила быстро, молодец, спасибо ей, через день я забрала свой груз и бонусом она мне сделала скидку на след доставку. Благодарю!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru