отзывы и жалобы
ПЭК
Николай
Клин Московская область
16.03.2021
Хотелось бы дополнить свой отзыв от 8 марта. 9 марта я отказался от приобретенного мной товара (уже был за ненадобностью). После публикации отзыва со мной связалась менеджер Елизавета, разобравшись в ситуации предложила денежную компенсацию,которая меня вполне устроила. Как оказалось, интернет-магазин изначально не указал доставку и сдал заказ не на тот склад, что в конечном итоге привело к задержке доставки (А я указывал и оплачивал доставку изначально!) Так что желаю компании ПЭК и в особенности интернет-магазину учесть все претензии ее клиентов и постараться быть максимально эффективными и результативными!
Валентин
Саратов
10.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Покупал бас гитару в Мурманске и оформлял доставку в Саратов. Хотя инструмент был в жестком кейсе, для собственного спокойствия заказал дополнительную защитную упаковку. Транспортировка заняла 11 дней ( 5 из которых инструмент просто лежал на различных складах в месте отправления и в Москве, но на то и сборный груз) как и было заявлено. Понравилась возможность отслеживания по карте текущего местоположения груза. Когда пришел забирать гитару увидел что из себя представляет та самая защитная упаковка (обрешетка из брусков), сотрудник склада с трудом разобрал ее - значит вещь надежная. Никаких неприятных впечатлений в процессе оформления-доставки не возникло. Цена с учетом защитной упаковки, конечно, великовата, но нервы дороже. Всем доволен. Спасибо, ПЭК.
Наталья
Москва
10.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Ужасный сервис компании. Не сообщили , что груз поврежден и лежит на складе, а диспетчер спокойно даёт данные водителя и говорит - ждите груз. Неразбериха и бардак. Прождала 4 часа в пустую. Подняла на уши всю компанию сама. В итоге груз с повреждениями привезут послезавтра. Не советую услуги этой компании. Вынуждена прибегнуть к роспотребнадзору.
Наталья
Москва
20.03.2021
Спасибо за содействие в помощи получения груза. ****** . Все разрешилось положительно.
Оксана
Ростов
11.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Добрый день! 26.02.2021 отправлен груз в Ростов из Пензы (должен был прибыть 05.03.2021 по данным компании), две позиции. Сейчас в статусе груза указано груз прибыл ЧАСТИЧНО? Нет информации когда прибудет полностью и где вообще вторая часть груза. По какой-то причине менеджер по моему грузу свяжется только после 12-го числа....
Оксана
Ростов
18.03.2021
Моя проблема решена. Сегодня мы получили наш груз в целостности и сохранности. Менеджеру Павлу спасибо за оперативную работу. Общая задержка составила около 9 дней, возможно мы попали в момент праздничной перегрузки и технических проблем на самом сайте. Несмотря на то, что с доставкой вышла такая история, считаю, что компания надежная.
Елена
Санкт-Петербург
11.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Компания стала работать ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Весь день звоню по телефону чтобы уточнить информацию по грузу и трубки не берут от слова совсем!!! Груз стал идти дольше обычного, телефоны не отвечают, на выдачу очереди километровые!
Елена
Санк-Петербург
24.03.2021
10.03.2020 Мне был отправлен груз в СПБ. Писала жалобу о том, что невозможно дозвониться до компании, сайт не работал и ни как не было возможности сделать перемещение груза. На днях со мной связалась девушка (Елизавета) и принесла извинения от лица компании и мне вернули 500 р на карту как компенсацию. Спасибо огромное за то, что не остались равнодушны к моей проблеме и за ее решение!
Александр
Барнаул
12.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Пек забрал груз еще 3 марта уже 11 марта а груз так и не здвинулся с места. Походу потеряли . Не рекомендую . Лучше уж почтой россии. Не имейте даже мысли пользоваться данной компанией. Если уж решили воспользоваться то можете груз просто выкинуть в помойку так как там его все равно потеряют.
Александр
Барнаул
23.03.2021
Груз получил . Вопрос о потере грузу решился. груз нашли. Сроки конечно получились большие. Но лучше так чем совсем бы не чего.
Александр
Мурманск
12.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправили автозапчасть Москва север- Мурманск 03.03.2021 года. Груз сдали спросили что нужно быстро! Заказали обрешётку , страховку. Ориентировочная дата 9.03.2021года! Сегодня уже 11.03.2021 , но груз так и лежит в пункте приема! Звонки каждый день. Кормление завтраками что машина сегодня выйдет!!! Но нет машина так и не выезжает. Через пару дней сотрудник компании всё же дозванивается до склада, и тут они открывают причину задержки! Оказывается , что когда сдавали груз, у них сорвался цех по обрешётке грузов))))) в итоге из-за 300в рублей заплаченных мной, груз лежит уже 8 дней и ждёт отправки!!! Запчасть нужна срочно, компания при отправке не озвучила про проблемы. Мы отправили бы другой компанией!!! Это был первый и последний раз отправки грузов этой компанией!!! Написали претензию, посмотрим что ответят!!! Машина стоит в сервисе, за каждый день идёт плата!!!просто жесть!!!
Александр
Мурманск
24.03.2021
По моему грузу связались. Вышла на меня Елизавета. Очень хорошо помогла всё же найти груз и ускорить доставку. Груз вышел 13.03.21 пришёл 15.03.21, если бы не она груз бы пошёл транзитом и шёл бы ещё неделю. Спасибо ей за это! Компенсировали затраты! Тоже спасибо, так как добираться до транспортной примерно 200км. Но случилось ещё ситуация!!)))) документы при получении не отдали , ни одного!!! Оператор по мимо меня разговаривала с абонементами на телефоне и ей плевать было на меня! Я ей говорил что закончите со мной , но чихала она на меня, в итоге как мне озвучили что она забыла мне отдать документы! Но на этом не закончилось) при получении все кто стоял рядом , за мной в один голос засмеялись ! Вывезли палет , ящик 1м на 1,5м , крышка не перебита , а затянута пленкой. А при открытии моя коробка занимала 1/4 ящика!!! Коробка лежала криво , видно что она просто жила своей жизнью в этом ящике при поездке!!! В итоге запчасть при постановке на авто, была повреждена! Я связался с Екатериной, она любезно принесла документы от меня , фото , счёт за переборку запчасти, и претензию. Ждём решения!!!
Ольга
Воронеж
12.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
ужасная компания груз с москвы до воронежа едит 10 дней и никто незнает когда он придет!!!
Ольга
Воронеж
18.03.2021
Товар получила,.спасибо менеджеру Елизавете,.,.!за помощь решения проблемы и за скидку!
Сергей
Омск
13.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Пользовался услугами данной компанией несколько лет, последний год начались проблемы, мятые и рваные упаковки, дробление грузов(едет 1 руз 2 места но разными машинами) и наконец последняя капля потеря груза. Более недели не мог достучатся до специалиста который занимается поиском груза. И о чудо ОН позвонил, после того как я через обратную связь на сайте начинал топать ногами. Со слов специалиста на видео видно что в Москве груз похожий на мой погрузили в автомобиль, соответственно он выехал... Далее он запросил видео из Омского терминала, что бы убедиться что груз прибыл. По прошествии недели результат тот же. Видимо груз ищут в пешем порядке с собаками... Было предложено забрать компенсацию за утрату. На все что способен ПЭК.
В итоге, ваш груз-ваши проблемы. ПЭК потерял а вы ищите. Отношение данной компании к клиентам (постоянным в том числе) наплевательское, специалисты ни какие, обратной связи с клиентами нет, качество предоставленых услуг ужасное.
Более двух недель не могут найти груз, и это в 21 веке. Господа есть интеренет, мобильная связь, видео аудио записи. При использовании данных ресурсов можно ну край за неделю не расторопному специалисту обменятся видео файлами в том числе. Не то что рекомендовать, категорически отговаривать буду людей от пользования услугами данной компанией. Хотите потерять, помять, разбить; вам в ПЭК.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru