отзывы и жалобы
ПЭК
Антон
Улан-Удэ
31.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Очень подвели нас, мы организация до праздников нужен был товар, теперь понесем убытки. Один груз должен прибыть 27.12 второй 29.12, очень халатное отношение менеджеров, вчера 30.12 оставил телефон, так и не перезвонили, хотя объем возим большой данной тк, пэк компания просто несерьезная!
Кристина
Челябинск
31.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Здравствуйте! Пропал груз ПЭК. Дата доставки была 23.12, потом сменили на 26.12, а сейчас вообще нет никаких новостей. По карте висит где-то между Уфой и Челябинском. Сегодня 31, соответственно, ничего не изменилось. Помогите найти!
Кристина
Челябинск
12.01.2022
Добрый день! Обратилась сюда по рекомендации знакомой, сказала, что очень помогли в поиске груза. Я тоже надеялась на чудо и оно свершилось :) На новогодних каникулах мне позвонила Анастасия и помогла разрешить эту ситуацию, груз действительно все это время провисел в Челябинске. Клиенториентированность на высоте! Я очень довольна. Груз получила. Спасибо!
Оксана
Самара
03.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Заказали подарки детям к Новому году. Срок доставки был 29.12., в итоге уже 3.01 - числится в пути. Судя по карте груз с 28.12 стоит в Новосибирске и неизвестно когда будет в Самаре. Праздник уже испорчен. Больше не буду связываться с ПЭК.
Оксана
Самара
11.01.2022
Получила свою заветную коробочку, спасибо представителю компании ПЭК Даниилу. Он оперативно помог в продвижении груза, постоянно был со мной на связи и контролировал до самого момента получения отправления, а также оформили компенсацию. Даже работник, который доставлял мне груз, был удивлён таким вниманием и участием Даниила. Желаю компании побольше таких сотрудников.
Груз прибыл без повреждений, все ок, жаль только, что задержался...
Елена
Псков
03.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Здравствуйте! Груз отправлен из Екатеринбурга 22.12 .21г. в Псков.
Дата получения 29.12.21г., но до сих пор нет никаких данных о грузе. Ждем комплектующие. Срываются сроки исполнения заказов. Обзвонила по всем возможным контактным телефонам еще 30.12.21г. и писала непосредственно в вашу службу. Только сегодня зарегистрировали обращение ответ на которое надо ждать 7 дней. Это возмутительно!
Елена
Псков
20.01.2022
Доброго времени суток! Груз был утерян перед самым Новым годом. Пришлось писать обращение. Сразу подключился менеджер Даниил, который помог его найти и не смотря на праздничные дни груз был отправлен и доставлен в Псков. Правда упаковка одного груза была полностью повреждена, что очень часто бывает при транспортировке в вашей компании. Хотелось бы , чтобы таких ситуаций с потерей груза и долгого его ожидания не было ,а работники бережнее относились к упаковке при перемещении груза.
Байзет
Санкт-Петербург
03.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
29.12 груз прибыл на склад и о, чудо. его куда-то подевали и не могут найти до сих пор. сначала должны были отдать 31.12,прождав там более 3 часов никто ничего не нашел, да и врядли искал.теперь говорят чтоб ждал 10.01 и моим вопросом займутся... когда уже все праздники пройдут и подарки никому не нужны. и такое не первый раз. пора прекращать пользоваться этой компанией абсолютное наплевательское отношение
Байзет
Санкт-Петербург
31.01.2022
После обращения со мной связался менеджер Даниил и взял под контроль мою проблему. постоянно информировал меня о всех проведённых работах по поиску груза.В итоге груз нашли, разобрались во всем и оформили компенсацию. побольше бы таких людей, как Даниил.
Лилия
Дмитров Московская область
06.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Скоро будет месяц, как мой груз идёт из Питера в Дмитров (Московская область). Две недели понадобилось, чтобы груз выехал из Питера. И уже вторую неделю он лежит на каком-то складе в Москве. Сколько ещё будет продолжаться это издевательство?
Не пользуйтесь услугами этой компании. Сбережёте своё здоровье. Телесное и духовное.
Елена
Самара
06.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Заказ был оформлен 24.12.21 с доставкой ПЭК на 29.12.21. До сих пор посылки нет. Она даже со склада Москвы не вышла! Служба поддержки зарегистрировала обращение, но дату доставки никто не может назвать! Это как вообще?! Деньги за доставку получают, но свои обязательства не исполняют.
Елена
Самара
14.01.2022
Заказала товар и продавец отправил его доставкой ПЭК. Товар должен был прийти 29.12.21, однако этого не случилось. Видимо, сказалась предновогодняя загруженность. После обращения в службу поддержки со мной связались сотрудники, которые оперативно решили проблему. Груз пришёл с задержкой, однако деньги за доставку вернули в полном объёме в качестве извинений за нарушение срока. Компания все же на стороне клиента. За это спасибо!
Нина
Волгоград Волгоградская облас
12.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Здравствуйте.Был утерян груз,шел из Казани более двух недель.Обратилась к менеджеру Кристине по поиску,которая ранее уже помогала в такой же ситуации и груз был найден!Большое спасибо за оперативность,добросовестность и профессионализм !
Кристина
Нижний Новгород
13.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Пропал груз, говорят что пришел на склад Нижний Новгород, но сам груз найти не могут. Доставка стояла на 31 декабря, потом время изменили на 10 января, сейчас вообще не известно что моя посылка меня найдет. Буду писать претензию. Вопрос ни как не решается, операторы говорят ни можем вам пока ни чего сказать.
Кристина
Нижний Новгород
20.01.2022
Добрый день, хотела дополнить отзыв по своему вопросу по задержке груза, со мной связались вопрос был решен, на следующий день после обращения товар мне привезли в целости и сохранности. Большое спасибо!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru