отзывы и жалобы
ПЭК
Владислав
Ставрополь
23.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправка груза 15-12, ориентировочная дата прибытия 21-12. Груз из Санкт-Петербурга до Ставрополя. По текущий момент(23-12) груза нет и я как понял не будет минимум дня два
Владислав
Ставрополь
30.12.2021
груз задержался как я и писал ранее. После жалобы на данном портале, со мной связался менеджер ТК ПЭК Даниил. Он отследил мой груз и дал точные данные когда он придет. Возможно благодаря ему груз выдали без лишних проволочек
Антон
Ростов-наДону
23.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Безобразная работа! Груз задержали на несколько дней, повредили груз неправильно сделанной обрешеткой, частично утеряли. Претензию подать фактически невозможно.
Антон
Пролетарск
29.03.2022
Очень хорошая компания! Возникла претензия по поводу повреждения груза, SUP- доски. Приняли документы на рассмотрение претензии дистанционно, ввидо того, что проживаю далеко (более 200км) от ближайшего офиса. Претензию рассмотрели быстро, выплатили страховку полностью по стоимости поврежденного груза. Остатки поврежденного груза ( поврежденная SUP доска) передали на восстановительный ремонт, а по его окончанию данная доска будет подарена Виндсерфинг- клубу г.Волгодонска для тренировок юнных спортсменов. Рекомендую всем!!!
Елена
Псков
24.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Не получила во время груз. По карте. 3 дня стоит в москве на одном месте. Осень приятно
Елена
Псков
31.12.2021
Была задержка груза, после обращения проблему решили сразу. Спасибо огромное. Груз приехал быстро
Анна
Казань
24.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Груз отправлен 17.12.2021г. Ориентировочная дата прибытия 21.12.2021г. Сегодня 24 декабря, до сих пор груз мы не можем получить. Безобразие! Звонили в ПЭК 21 декабря, то говорят груз в пути, то доставлен и находится на разгрузке. И так на протяжении 3х дней. Вчера сказали, что груз разгружается ждите смс-оповещения. Сегодня нам ответили, что груз находится снова в статусе В ПУТИ. Как может так измениться статус, если несколько операторов говорили, что груз на разгрузке. Что это такое??? Что за отношение к работе. Люди ждут грузы, производство стоит. Обращение хоть и приняли, но срок рассмотрения аж 3 рабочих дня. Опять ждать?
Анна
Казань
11.01.2022
Хочу поблагодарить менеджера управления репутацией компании ПЭК - Евсееву Анастасию Алексеевну. Наш вопрос с грузом был решен оперативно благодаря ей! За причиненные неудобства нам предоставили скидку на следующую перевозку. Спасибо за участие в разрешении проблемы!
Галина
Сарансе
25.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
И снова проблемы с доставкой у транспортной компании ПЭК. К сожалению на терминале при сдаче груза не выдаётся сразу информация, что груз может после ориентировочных сроков доставки сместиться ещё на неопределённое количество дней. У меня интернет магазин и большую роль играют сроки доставки, а из за таких нелепых нюансов, из за того, что информация не предоставляется сразу летят всё мои сроки, хотя я уже пошла на встречу данной транспортной компании и оговариваю клиентам сроки доставки уже с запасом, но данная транспортная компания и в них не укладывается. Раньше была связь с горячей линией, можно было позвонить в любое время дня и ночи и узнать всю интересующую информацию о грузе. Сейчас же только тупо пялишься в карту и надеешься на чудо, есть ещё конечно возможность пообщаться с сотрудниками данной компании в чате. Но там на всё никакой информации, а только извинения, которые в принципе мне ни чем не помогут. Конечно же после негативного отзыва свяжется сотрудник данной компании и поможет решить вопрос с доставкой, но тогда уже всё равно будут нарушены всё сроки.
Одним словом: транспортная компания в плане доставки работает отвратительно, сами же срывают установленные ими же сроки доставки. Но очень вежливые, всегда принесут извинения. Есть конечно моменты когда доставка этой компании может отработать на ура, но в этом случае при сдаче приходится надеятся на чудо. В моём случае чуда уже давно нет, поэтому работать с данной компанией сама перестану и другим не советую.
Галина
Сарансе
09.01.2022
Хочу дополнить ранее оставленный свой отзыв. Задержка в грузе конечно же была. Но со мной связалась менеджер данной транспортной компании и помогла отследить груз, вплоть до его прибытия. Хочу сказать огромное спасибо, так как если бы не Анастасия не известно сколько бы мой груз шёл. Есть, конечно, не доработки в данной транспортной компании, но огромный плюс в том, что на любой неготивный отзыв клиента стараются реагировать оперативно.
Екатерина
Мичуринск
25.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Сегодня мой груз пришел поврежденным ****** ,
транспортировкой занималась данная компания ПЭК. Стекло разбито!!! в акте тоже это указано. груз застрахован на сумму 9.000 р.!
куда подавать претензию!?
на почту pretenz@pecom.ru отвечает бот, якобы с тем,что претензии новые там не принимаются.
обратиться с претензий в офис пэк,
так у меня ближайший в другом городе!!! они разбили, а я обязана ехать в другой город , ради того чтобы подать лист с претензией!
на сайте принимаются претензии от суммы не более 5.000
а у меня 9.000
остается только почтой россии в главный офис в Москву
это просто кошмар!!! даже претензию предъявить никак нельзя .!!! трубки не берут вдобавок !
как так надо было разбить зеркало , которое упаковано по всем стандартам.
это ужас , а не компания, остается только судиться!!
Екатерина
Мичуринск
11.01.2022
Ущерб за испорченный груз будет возвращен мне в ближайшее время. После оставления моего отзыва на данном сайте, через пару дней со мной связалась менеджер Анастасия и очень помогла мне разобраться в данной ситуации. Со мной всегда поддерживала связь и помогала с претензией. Мою претензию рассмотрели в кратчайшие сроки. И все это благодаря менеджеру Анастасии) побольше бы таких ответственных сотрудников!
Татьяна
Санкт-Петербург
25.12.2021
проверено администрацией
в пути: 63 дня
Заказ оформлен в Москве 20 декабря. Ориентировочная дата доставки - 23 декабря 2021. Сегодня вечер 25 декабря. Груз в статус оформлен и уже почти неделю находится в Москве. Боты в мессенджерах второй день извиняются и обещают отправить груз первой же машиной в Санкт-Петербург, но никаких изменений нет. Отправила обращение на сайте, жду ответа. Заказывала посуду к новогоднему столу. Чувствую, что праздник будет испорчен.
Татьяна
Санкт-Петербург
10.01.2022
После публикации отзыва со мной связался сотрудник ПЭКа, обещал взять ситуацию с моим грузом под контроль. Все последующие дни сотрудники компании постоянно информировали меня о поисках груза, но, к сожалению, его так и не смогли найти.
Надо отметить, что все сотрудники были вежливы, предоставляли всю необходимую информацию. ПЭК обещает компенсировать неудобства.
Яна
Псков
28.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Второй груз подряд маринуют по 4-5 дней на складах Москвы! Что происходит??? Перед праздниками особенно важно выполнять все в срок! А получается наоборот!!
Очень интересно, получу ли заказ в этом году??? Должна была 27 получить, теперь стоит 29ое, а груз все еще в Москве!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru