отзывы и жалобы
ПЭК
Кристина
Калининград
21.06.2022
После публикации отзыва ,со мной связался менеджер компании ПЭК Елизавета . Которая помогала в решении моего вопроса ,ежедневно была на связи .Ситуация урегулирована.
Владислав
Печора
17.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Заказал технику в магазине. Магазин поставил технику Перевозчику (Компания ПЭК).
Груз был принят - 08.06.2022 в 12:33.
Примерная дата доставки - 14.06.2022, 15:00. Заказана доставка по адресу в соседний город.
Сегодня 16.06.2022 и груз только покинул Москва - Бутово, хотя 14.06.2022 мне по телефону сообщалось Груз отправлен час назад со склада Бутово. Сегодня 16.06.2022 мне, так же по телефону, говорят Сегодня в 16 часов груз покинул склад Бутово. Теперь вопрос. Где мне врут? Никто о задержке груза не сообщил, ни СМС сообщением, ни звонком. Сроки доставки нарушены, я дважды услышал одну и ту же информацию об отправке груза в разные дни и не понятно работает ли карта примерного местоположения груза.
Составлена претензионная заявка.
Владислав
Печора
23.06.2022
Спасибо менеджеру Елизавете за помощь в решении проблемы и ведении клиента вплоть до момента получения груза. Только благодаря ее участию я получал исчерпывающую информацию о ходе груза.
По итогу срыва поставок оформлена компенсация.
На саму службу нарекания есть, но груз доставлен.
Директор филиала ПЭК в Ухте пошел на встречу. Спасибо ему за понимание и участие! Водителю, доставившему груз, так же отдельное спасибо!
Регина
Москва
21.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Чем дальше, тем хуже. Наша компания работает с ПЭК по авансовым платежам. На авансовом счету есть деньги. И при этом после отправки очередного заказа нам выставляют счёт. Ссылаясь на то, что мы отправили заказ с другого терминала, тоже в Москве.
В ответ на просьбу оплатить счёт с нашего аванса требуют официальное письмо.
Такого нет ни в одной другой ТК. Остаётся только отговаривать клиентов отправлять товар ПЭКом.
Регина
Москва
27.06.2022
После того, как мной был оставлен отрицательный отзыв, со мной быстро связался сотрудник компании. Вопрос оказался достаточно непростым, но сотрудник приложил множество усилий, и проблема была решена. Спасибо.
Людмила
Новосибирск
27.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Отправила груз 27.04..дата прибытия31. 04.потеряли одну единицу груза. Позвонили, сказали, что найдут и доставят. Прошу доставить без потерянной единицы, даже не знаю, что потеряли. Сегодня 27.06.груза нет. Кошмар!!!
Людмила
Новосибирск
04.07.2022
Спасибо большое менеджеру Компании Петру. Оперативно отреагировал на отрицательный отзыв. Быстро нашли весь груз и доставили. Молодец. Одно непонятно, принцип работы новосибирского филиала ПЭК. В течение дня нашли груз, который месяц не могли отыскать. Парадокс. Ещё раз огромная благодарность Петру.!
Кристина
Москва
29.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказал доставку панели радиатора еще 2 детали, из города Екатеринбург с доставкой в Москву до адреса, рассчитав все сроки и свое и время людей, я ждала груз,
груз упакован в жёсткую обрешётку.
Отправили груз 23.06.2022, 11:26
Отделение отправления Екатеринбург Север
время прибытия 27.06.2022, 15:00
по моему пониманию если срок указан на 27.06.2022, то он должен быть уже у меня.

НО 27 числа мой статус меняется и пишут что доставка будет только 29.06.2022. по указанному адресу, на что я не соглашаюсь и меня переключили в отдел доставки.
В отделе доставки меня выслушали и сказали что груз доставят до моего адреса 27.06.2022 до 18;00. мне звонили и уточняли готова ли я ее принять. до 18;00.

весь день сидела ждала, беспокоилась, напрегла всех мастеров которые должны мне его сегодня поставить, они отменили свои заказы чтобы поставить мне эти детали.
В итоге все сидим ждем теряем время и деньги , можно было за это время работать а не ждать доставку пэк.

После 18;00 27 числа , я начала звонить в пэк по номеру указанному на сайте и спрашивать куда пропал курьер пэка, на что мне ответили ой извините мы потеряли ваш груз!!!

мне говорят оставь обращение, звонит светлана вроде, говорит ищу ваш груз он где-то на складе в бутово мы его найдем.

28 числа я звоню сама мне говорят, еще не нашли ваш груз, но мы решим все и вам доставят 29 доставим.
на третий звонок спросили не могла ли я сама приехать забрать груз если найдут мой груз.
то есть я еще на это должна терять время.

сегодня 29 число ни звонка ни смс от компании ПЭК , решила сама позвонить !
оператор Юлия .
Мне говорят; выделен сотрудник определенный, занимается поиском моего груза и у нее есть время (детлайн) до 11 июля, то есть мне что вечно ее ждать ?
Юлия по телефону говорит, ваш груз на складе, у нас большой склад и по идее ваш груз стоит из какихто фур (машин) и мы физически не успеваем искать в машинах.

в статусе самое СМЕШНОЕ указано было , что компания ПЭК вручила мне мой груз 27.06.2022. в 17:13. что его доставили. и стоит долг к оплате.

Прекрасно я просто в шоке, зачем указывать срок доставки если не можете во время доставить! Почему никто не хочет работать, пойти найти груз и оправить в чем проблема? сотрудники не рассчитаны такие задачи решать ?
Кристина
Москва
07.07.2022
Спасибо большое менеджеру Александру, за помощь и оперативность решение сложившейся проблемы.
Александр все время курировал мой груз пока он не был доставлен в мой адрес.
Огромнаяe благодарность р
Наталья
Краснодар
30.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Более 12 лет работаем с ТК ПЭК. 28.06.2022 года получили ткань в ужаснейшем состоянии. Упаковка порвана, ткань в порезах! Ужас! Как можно было так глубоко порезать ткань при перевозке из г. Санкт-Петербург в г. Краснодар? Как будто ее по гвоздям таскали! Рассматриваем вопрос о прекращении работы с данной транспортной компанией.
Наталья
Краснодар
06.07.2022
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности Александру, ведущему менеджеру отдела Т/К ПЭК г. Москва. Помогал и поддерживал со мной связь на протяжении решения сложившийся ситуации. В нашем конкретном случае, виновен больше отправитель груза, пообещавший но не обеспечивший надлежащей упаковки товара, да бы избежать ситуации с нечайным повреждением при транспортировки. Ситуация была решена в положительном ключе со стороны ПЭКА, путем скидки на текущую перевозку, покрывающую небольшие повреждения ткани. Спасибо Александру, и ребятам водителям-экспедиторам которые доставляют груз до адреса (по Краснодару, когда нам требуется доставка), вежливые, да же помогает по необходимости в разгрузочных работах, когда случается такая ситуация (у нас женский коллектив). Будем продолжать пользоваться услугами данной транспортной компании!
Александра
Санкт-Петербург
01.07.2022
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
6.06.2022 отправила из СПб груз в Москву. Сотрудница не помогла с оформлением,только поменяла ПВЗ получателя. Груз потерялся на складе Бутово. Звонки и обращения в компанию и о чудо, позвонила Девушка , которая занималась поиском пропажи, сказала что нашли груз и отправят в нужный ПВЗ. Но уже прошло 3 дня и груз так и не выдвинулся с Бутово. Сегодня уже 1.07.2022
Александра
Санкт-Петербург
06.07.2022
Хочу выразить благодарность менеджеру Александру в помощи по поиску и доставки груза в нужный ПВЗ с Бутово. Всегда был на связи, отвечал на все вопросы, задействовал нужных людей для скорого перемещения. Огромное спасибо за работу!
Татьяна
Таганрог
04.07.2022
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Сегодня пять дней как я должен был получить груз, но увы... Компания в глухой обороне, причина задержки груза мне не понятна. Звоню в компанию сам, на каждый звонок - разные ответы. Очень плохо.
Татьяна
Таганрог
10.07.2022
После публикации отзыва, со мной связался ведущий менеджер компании ПЕК Пётр, который помогал в решении моего вопроса, всегда был на связи вплоть до получения мною груза. Менеджер давал исчерпывающую информацию о ходе груза. По итогу срыва поставок оформлена и получена компенсация. Я благодарна менеджеру Петру за помощь и поддержку.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru