отзывы и жалобы
EMS Почта России
Светлана
Вилючинск
25.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
У меня вообще вопиющий случай! Посылка прилетела на Камчатку, а до отделения доехать не может уже 10 дней! звонила в оба отделения: из которого выехала и в которое поехала, и нигде нет. Посылка на 30 кг, а потерялась как иголка в стоге снега.
Юлия Булатова
Москва
25.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Отправили мне посылку 7 апреля из Нижнего Новогорода в Москву. До того я спокойно отправляла и получала все бесплатной почтой России, поэтому никак не могла подумать, что ЕМС - это настолько ужасно.
11 апреля посылка прибыла в место вручения.
Позвонила на горячую линию, посылка передана курьеру, завтра привезут. 12 числа курьер не приехал, позвонила еще раз, все то же самое - посылка передана курьеру, ждите. 16 числа уехала в отпуск, до 16 звонила каждый день - посылка у курьера, сегодня до 6 привезут, ждите. Курьер не приезжает, опять звоню, говорят: Оператор выставила статус передачи курьеру, но на самом деле посылка передана не была, сейчас оформим заявку на завтра, завтра будет 100%. При последнем звонке 15 числа сказала, что уезжаю в отпуск, оператор предложила оформить заявку на после приезда, так как получать должна именно я и по паспорту, а после двух неудачных попыток вручения придется забирать самовывозом. Договорились на 21 апреля. 21 апреля вернулась из отпуска, первым долгом позвонила спросить, будет ли курьер. Внезапно мне сообщили, что, оказывается, была неудачная попытка вручения 15 апреля. Якобы неправильный адрес. При этом на мой мобильный курьер не звонил. Адрес уточнили с оператором, все указано верно, еще раз продиктовала свой телефон и телефоны всех домашних. И опять началась песня Посылка у курьера, сегодня привезут, ждите. Сегодня опять сообщили, что была неудачная попытка вручения, какая попытка, ведь я целый день сижу дома и жду, а адрес уже дважды проверяли? Почему мне никто не звонил?
Посылка предназначалась в подарок на день рождения, все сроки давно прошли, теперь уже просто надеюсь хоть как-то ее получить.
В общей сложности звонила на горячую линию уже 9 раз и составляла 5 обращений.
Ощущение, что посылку сломали либо потеряли и просто пытаются отделаться.
Очень надеюсь, что это не так и прошу разобраться.
Лариса
Москва
25.04.2014
Посылка из Москвы в Челябинск отправлена 23.04.14. До сих пор не отслеживается!
Иван
Магадан
25.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Посылка прибыла на местную почту 12.04.2014 но до сих пор не доставлена по адресу. На четвертый день наконец соизволили перезвонить и тонко намекнули, что если не явиться на почту лично можно вообще ничего не дождаться. Короче шантажом принуждают отказаться от доставки. На встречные звонки ответ всегда одинаковый, с нескрываемым смешком: нет машины и когда будет неизвестно, не желаете забрать сами. При этом на телефон сидя в тепле в удобном кресле отвечает тот самый человек который должен заниматься доставкой. Это я вычислил по опыту предыдущих отправлений. Обидно, что результат отличной работы всей почтовой службы (неделя до магадана это поверьте очень быстро) сводит на нет один единственный зажравшийся сотрудник.
PS. Сам забрать посылку не могу поскольку в часы работы почтового отделения не могу отлучиться с работы. Именно по этому и выбрал вариант с курьерской доставкой.
Антон
Ульяновск
26.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Уже не первый раз тормозит доставка! 23.04 отправили из Саранска посылку в Ульяновск(тут ехать на машине 4-5 часа всего) На сайте информация не обновляется вообще, приняли и тишина... Чую по времени придёт как обычная посылка, тогда вопрос за что такие деньги берёте???
Галина
Москва
26.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Хочу сказать почте России ЕМС спасибо за работу.Моя посылка была отправлена из США 22 апреля,а сегодня (26 апреля) позвонил курьер и сообщил,что привезет посылку .Это какая-то фантастика.Такой скорости даже не ожидала.По сравнению с прошлым годом разительные изменения в качестве работы.Единственное замечание к сайту отслеживания посылок,информация запаздывает на сутки.Молодцы,так держать.
Ольга
Сахалинская обл.,Холмский р-н.
27.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Большое спасибо за быструю доставку,от отправки из Твери до получения на Сахалине 5 дней!!!Так держать!!!Молодцы!!!
Руслан
Магадан
28.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Прошел месяц с того как покинуло сортировочный цех,ребята деньги отдали,игры в мае,а мы даже не знаем где она.Подставили хорошенько.
Руслан
Казань
29.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Интернет магазином 22.04.2014 через EMS почта Россия отправлен груз в город г.Казань.На 28.04.2014 мной не получен.По телефонному номеру 8 800 200 50 55 менеджером мне было сообщено что груз получен 26.04.2014.Хотя я его не получал.Со мной никто не связывался.Таким образом груз был передан курьером другому человеку.В общем молодцы...(((
Алексей
Москва
30.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылка из Италии отправлена 23.04.2014. Получил её 29.04.2014. Курьерская доставка ЕМС Москва, заказываю часто, в последнее время посылки доставляются пулей, курьер Саша-молодец точен, вручение в одно и тоже время дня, с предварительным звонком! Всё отлично!!!
Павел
Пенза
30.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Купил вещь в Китае отправили емс и уже 2 недели не экспортируется в Россию ! Я плачу деньги за указанный срок! Я крайне не доволен почтой емс! Их работа меня просто поражает ! Ребята хотите побольше клиентов работайте качественнее. И посылка так до меня еще и не дошла!
Сергей
Москва
30.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Сегодня без предварительного звонка приезжал курьер (дома никого не было), оставил на двери клочок бумаги с предложением позвонить (495)772-99-32 (это, видимо Сортировочный центр Юг). По указанному телефону трубку никто не снимает. Мне до сих пор никто не звонил. Пример того, как НЕ ДОЛЖНА работать служба доставки.
ольга
Пушкино
01.05.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Не пользуйтесь услугами ЕМС!!! 18 апреля в Грецию был отправлен пакет с документами, на сбор которых были потрачены немаленькие деньги. 4 дня он шел из подмосковного Пушкино в аэропорт, потом 4 дня ЛЕТЕЛ в Грецию. А потом начались НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ВРУЧЕНИЯ сегодня 30 апреля, Адресат скоро сам в Россию приедет. Конверт и срочность его отправления утратили свою актуальность. А я все веду переписку с ЕМС. На сайте жалобу написать не удалось ЛИМИТ ОТПРАВЛЕНИЙ ПРЕВЫШЕН!
Галина
Щербинка
01.05.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Это просто чудо! 22 апреля отправили,23 экспорт,сегодня 30 апреля вручили.Отделение г.Видное всегда работает быстро.Отдельное спасибо курьеру,всегда позвонит перед приездом.
Екатерина
Иркутск
01.05.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте, хотелось бы узнать где моя посылка, статус Москва-Внуково АОПП ММПО PI-6Покинуло место международного обмена так и не меняется с пятницы, сегодня уже четверг, хотелось бы узнать где моя посылка;( жду вашего ответа , с нетерпением.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru