отзывы и жалобы
EMS Почта России
елена
таганрог
04.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
не пользуйтесь услугами емs почта России,если бы прочитала отзывы раньше,ни за что бы не отослала этой доставкой.контрольные сроки закончились,информации о посылке нет.
Сергей
Екатеринбург
05.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Под новый год отправлял посылку в США (Канзас) из г. Екатеринбурга. Иного выбора не было. Только EMS. Посылка дошла за 21 дней из которых она провисела на таможне в Москве добрые 13 дней. В США за 2 дня из Нью-Йорка до места назначения дошла - вот это сервис я понимаю. В процессе непонятного зависания посылки писал в саппорт на поиск посылки, ответ пришел через месяц. Месяц КАРЛ! Теперь я просто понимаю мне повезло с емс.
Алексей
Великие Луки
06.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Очень часто отправляем посылки Почтой России, реже - EMS почтой. Вот на этот раз видимо не повезло с EMS, пропала посылка. Складывается впечатление, что EMS - это лотерея! Почти 1500 рублей за посылку по России и еще нужно тратить время на поиск отправлений и оправдываться перед клиентами =( Жаль...
Может здесь нам кто то поможет?
Евгения
Санкт-Петербург
08.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Письмо отправлено из Санкт-Петербурга в Краснодар, и застряло в Шереметьево на сортировке. Сортируют уже 2 дня, при том что срок доставки 2-3 дня. Поездом бы быстрее дошло. По горячей линии отвечают то, что я и сама могу отследить через интернет. Телефонов сортировочных центров не найти. Готова уже сама ехать в Шереметьево и искать письмо!!! В письме документы, которые завтра теряют актуальность, ровно как и купленные авиабилеты и прочие издержки. 3% неустойки за просрочку и компенсация объявленной ценности - это копейки, по сравнению с тем, что я теряю. Жду до завтра и обращаюсь в суд с иском о защите прав потребителя.
Владислав
Тверь
08.06.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
21.12.2015г. Я отправил посылку в Южную Корею г. Пусан. Ни до нового года , не после него посылка не была доставлена. 4.01.2016г. Я написал заявление на розыск посылки. Сказали ждать. 29.01.2016г. позвонили с почты , сказав забрать посылку. Далее при вопросе как и когда можно будет получить возврат денег за отправку (8370р.), последовал ответ что нужно заполнять заявление на возврат денег и ждать от 2х недель до 2х месяцев. Заявление было заполнено, и отправлено в Москву. По истечению 2х месяцев по приходу на пост EMS почты и вопросом что там с заявлением, последовал резкий ответ сотрудника почты : Ждите еще месяц! Москва решает! В итоге полгода футболили , кормили завтраками из месяца в месяц, находили разные отмазки типа мы переехали на новую почту теперь Москва не решает, та кто занимается такими вопросами в отпуске, та кто занимается этими вопросами на больничном. Сегодня уже 07.06.16г. Звонил в центр поддержки клиентом EMS с позовчерашнего дня. Там такая же картина. Вежливо извиняются и говорят соеденим вас с специалистом, переключают линию, длинные гудки. Более 15 - 20 мин ожидания того что кто-то поднимет трубку, но никакого ответа. До сих пор терпеливо ждали. Теперь уже терпение лопнуло!!! Теперь требую выплатить ПОЛНОСТЬЮ возврат денег и за моральный ущерб
Юлия
Саратов
08.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Жуткое хамство! Вторая посылка за неделю и второй раз сотрудники разговаривают по телефону настолько грубо, что приходиться оправдываться почему я не могу весь день просидеть дома в ожидании курьера.
Светлана
Нижний Новгород
08.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Почему неудачная попытка вручения посылки? никто не звонил и не приходил. Прошу разобраться!
Лариса
г. Тольятти
10.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Хочу выразить огромную благодарность работникам ЕМС ПОЧТА за оперативную и качественную доставку посылок. Посылки не были застрахованы, оценены менее чем в 10 т.р. Буквально за 4 дня были доставлены из г. Сеула (Южная Корея) в г. Тольятти (Самарская область) две посылки, одна из которой весила 24 кг. В обоих случаях посылки были доставлены до квартиры, без нарушений упаковки в целостности и сохранности, в первой половине дня, предварительно со мной созванивались и никто ни кого не ждал и не задерживал! Я была приятно удивлена такой скоростью доставки! РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЕМС ПОЧТА!
Даниил
Москва
11.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
EMS посылка уже несколько дней лежит в отделении. Разве это не курьерская доставка до двери? Просьба разобраться.
Ольга
Москва
12.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправила посылку Ему 4 июня, срок доставки 10 июня.Доставки нет!и никто не может на линии ЕМС сказать,где она, потому что система не отслеживает посылку за пределами России.Господа ЕМС, это просто надувательство!!!Вы нагло врете,предлагая свои услуги экспресс доставки!!!у вас её просто нет!Написала сегодня заявление, никто даже не обратился с обратным ответом,никто не может сказать,вообще обратно или нет. ЧТО ЗА СРЕДНЕВЕКОВЫЙ СЕРВИС???
Александр
Краснодар
12.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отслеживал свою посылку из Белгорода. Увидел сообщение о неудачной попытке вручения посылки. Однако, никто не звонил и не приходил. Посылку отправили назад в Белгород. Прошу разобраться и исправить ситуацию!
Наталья
Санкт - Петербург
13.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посылка за 5 дней пришла из США и сегодня третий день как курьер мне ее везет!! что за безобразие. Звонила вчера на горячую линию написала заявление на сегодня на доставку. И эта филькина грамота никому не нужна!я весь день сижу дома и жду курьера и мне да же не могут сказать перешла она в доставку к курьеру или нет!
Алексей
Воркута
14.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Читаю отзывы и ужасаюсь.... первый раз воспользовался услугами ЕМС. Честно говоря слабо понимаю пока за что большой ценник. Погляжу сколько будет идти из Питера небольшое отправление. Быстрее получится наверно обычной почтой за копейки.
Денис
Москва
14.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
3 дня висит статус - ожидает курьерской доставки. Платил 2т за срочную доставку.
Любовь
Кролёв
14.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
11.06.2016 19:05 Мытищи EMS УКД-6 Неудачная попытка вручения, Невозможно связаться с клиентом.

13.06.2016 15:35 Мытищи EMS УКД-6 Неудачная попытка вручения, Доставка отложена по просьбе адресата.

2 попытки вручения за выходные? На моём телефоне нет ни одного пропущенного вызова.только смс о том, что передано курьеру.
Могу ли я приехать сегодня самостоятельно забрать свою посылку???
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru