отзывы и жалобы
EMS Почта России
Светлана
Москва
15.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылка за 7 дней приехала из Кореи. Боялась, что как пару лет назад придется самой ехать на Керамический проезд и самой же получать, но после заказа доставки курьер привез коробку на следующий день, что очень порадовало. Значит, определенно что-то поменялось к лучшему за это время в этом отделении EMS.
Пусть у вас и дальше будет все так же четко и быстро. И не только по Москве.
Ксения
Москва
16.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправляла документ в Латвию, нужно было срочно. По телефону во время заказа оператор сказал 2-3 дня. На сайте ЕМС также прописано 2-3 дня до столицы. Но в столицу письмо пришло только через 4,5 дня. Итого почти неделя, притом что до Риги лететь 1:40. За неделю письмо бы и обычной почтой дошло. За что были деньги заплачены, ума не приложу. В общем, никому не советую переплачивать, отправляйте обычной почтой. Не понимаю, как можно настолько безалаберно к работе относиться. Из лога отслеживания:
10.06.2016 10:41 Покинуло сортировочный центр (Внуково)
11.06.2016 10:29 Прибыло в место международного обмена
Письмо сутки лежало в аэропорту! Просто лежало и все.
11.06.2016 23:15 Выпущено таможней
13.06.2016 5:20 Экспорт международной почты (Москва)
14.06.2016 11:14 Импорт международной почты (Латвия)
После того, как письмо прошло таможню, оно еще 30 часов где-то болталось, когда его отослали я определить не могу, но в Латвии оно оказалось только еще через 30 часов. Итого 60 часов простоя после таможни. И не говорите мне, что за 60 с лишним часов не было ни одного рейса до Риги.
В итоге, курьеру я письмо сдала 9-го числа, отсчет начинается на следующий день, 10-го, а в столице, судя по логу, письмо было только 14.06.2016 11:14. Итого 4,5 дня вместо обещанных 2-3. Если представители ЕМС увидят это сообщение, прошу исправить информацию на своем сайте и прекратить говорить людям откровенную ложь. Я бы не стала столь негативные отзывы писать, но, как бы банально это ни звучало, время - деньги. Доставку документа задержалась на двое суток, и из-за этого я потеряла определенную сумму денег.
Александр
Москва
16.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Информация на сайте:
14.06.16 - неудачная попытка вручения.
Хотя целый день был дома, звонков от курьера не было.
Куда ехать чтобы забрать самому
Мария
Санкт-Петербург
17.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Сроки эспресс доставки - сплошная лотерея. Жду посылку из Колпино в СПб больше суток. Живу причём на Юго-Западе, от моего дома до Колпино 35 км. Курьер явно пешком идёт.
Виталий
Владивосток
17.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
УЖАС!!! скидываю статус посылки, отправил знакомой очень Важную посылку, она инвалид, улетает на лечение 19 числа, кукрьер с 13 числа кормит завтраками, то болеет, то не вышел, а статусы проставляет якобы получатель отказывается, Дарья звонит и плачет, от того что она не в силах выйти за необходимой посылкой, а курьер хамит, орет, что вы пристали идите и получайте сами!!! что делать не знаю, ни знакомых, ни друзей сейчас чтобы переоформить нужно время, на кого сам не знаю(((( а она 19-ого улетает!!!Умоляю решите вопрос!!!Все оплатил, уже всех обзвонил, в пункте по Мытищенскому району не берут третий день трубку!!!Всегда пользовался, все было хорошо, пожалусто не подведите в самый необходимый момент!!!
Евгений
Химки
17.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Где моя посылка?Почему она неделю лежит в Мытищах?Что вообще творится?Сколько можно ждать?
Катрин
Симферополь
17.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Самая неадекватная служба доставки. Позор.
07 июня мне была отправлена посылка из Москвы, обещенные сроки 2-3дня, итог сегодня 17 число до сих пор не получена. Какой то очень внимательнный оператор забил не Крым а Крымск, Краснодарский край.. итог она ушла туда (что самое приятное не один из сотрудников не обратил внимание на ярлык и индекс на посылке) взяли по тарифу оплату до Краснодара она порядком дороже чем в Крым.. в общем ушла она в краснодарский край (по телефону было сделано изменение у них это называется -досыл... и что вы думаетепроверяю и снова неверный адрес отделения и индекс.. уже просто смешно... вместо Гвардейского 297513, отмечено Молодежное 297501 ) так спрашивается зачем горячая линия и все эти операторы чтобы еще больше косячить... не служба а один геморой. не имеет право даже на существование а не просто чтобы работать, посылки простой почтою доходят быстрее за 5 дней и тариф дешевле. Получается посылку ожидали побыстрее а вышло что и не получим вовсе...
Алтын
Анадырь
17.06.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка была отправлена из Анадыря в Магадан 24-05-2016. срок доставки 6-12 дней. но на сегодняшнюю дату посылка только принята и покинула пункт приема. нарушен срок доставки. можем мы ли написать письмо в Почту на оплату просрочки. в договоре не нашла
Никита
Санкт-Петербург
17.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Доставка отложена по просьбе адресата - так написано на сайте.
При этом никто не звонил и не сообщал, что посылка пришла.
Безобразие, больше сказать нечего.
Надежда
Красногорск
19.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Почему посылка , которая должна приехать в Московскую область , город Красногорск поехала в Петропавловск -Комчатский.Срочно , там были жизненно важные лекарства, помогите её вернуть. Адрес отправителем был указан верно.
Зур
Томск
19.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Обещали, что посылка дойдёт за 2-3 дня. Сегодня уже третий она ещё в Москве.В чем разница ems и 1-го класса?
Григорий
Харьков
19.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
СПАСИБО EMS!!! Почитал ужасные отзывы о службе EMS и не смог удержаться чтобы не выразить благодарность этим ТРУЖЕННИКАМ СЛУЖБЫ EMS! Три раза в этом году пользовался услугами этой службы:1 -й раз из Белгорода в Москву; 2-й раз из С.Питербурга в Москву и 3-й раз очень надо было срочно доставить письмо с документами из Белгорода в Москву. Обещали за 3 дня - Доставили быстрее обещанного - за 2! СПАСИБО СЛУЖБЕ EMS!
Карина
Варшава
21.06.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Я почему с вами не могу связаться из-за границы? Ни одного номера, по которому я могу позвонить в Россию в ЕМС. Посылка задержана таможней в Польше, мало того неделю болталась на таможне в России, а теперь выясняется что там что-то не уплачено. Я какого черта должна бегать и искать посылку, вообще-то вам ее в руки отдали и вы в течение 10 раьбочих дней обещались доставить!
Наталья
Черкесск
21.06.2016
проверено администрацией
Неудачная попытка вручения, Доставка отложена по просьбе адресата, адресат Федеральное учреждение как он мог отложить доставку???
До сих пор не могу узнать судьбу отправления, там важные документы.
Пришло смс, что отправление до 11 июля будет храниться в .....отделении.., придите и получите..??? Мне необходимо с юга России ехать в Москву, чтобы забрать отправление???
Александр
Москва
22.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
посылка лежала три дня на керамическом проезде 53/2 и доставлять ее даже не думали, пришлось самостоятельно ехать забирать
ЗА ЧТО я заплатил 800 рублей за 754 грамма по России???
на сайте ЕМС написаны контрольные сроки Сургут-Москва - 2-3дня, после обращения в службу поддержки мне заявили что 6 дней - сроки не нарушены, где правда? И эти сроки с учетом самостоятельного забора, совсем непонятно каковы они были бы если ждать ОПЛАЧЕННОЙ!!! курьерсой доставки.
Никто из работников ЕМС ПОЧТЫ не желает возместить мои расходы?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru