отзывы и жалобы
EMS Почта России
Александра
Волгоград
06.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Волгоград-Израиль, 26-го апреля вечером документы были оформлены в Глав почтамте, 4-го мая уже были доставлены в Израиль и получены. Как и было заявлено, уложились в 9 дней (от 5 до 11), отслеживался путь отправления без проблем.

Перед отправлением была неприятно впечатлена количеством негативных отзывов, но поскольку сроки доставки были относительно критичны, решила рискнуть, заодно полюбопытствовать, насколько плохо или хорошо реально обстоят с этой службой дела.
Решила в случае благополучного исхода написать, не всегда же раздолбайство должно побеждать.
Игорь
Москва
07.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправление из Японии с 03.05.16 Ожидает курьерской доставки при том, что из Токио прилетела и растаможилось за двое суток.
Москва EMS Укд-3, 130203
Юлия
Саратов
07.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Сегодня получила посылку из Италии, открыв которую уже дома ,обнаружила ,что не хватает 2 туалетные воды и часов стоимость которых даже не знаю-это был подарок. Вот так(
Елена
Самара
07.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
посёлок ВНИИССОК (Мос. обл.) - Самара. 25 апреля вечером в 9 часов оставила заказ. Уже на следующий день приехал курьер, забрал посылки. 29ого мне позвонили из почтового отделения, принимавшего посылки, сказав, что телефон получателя не работает, из-за чего посылка не может быть доставлена, так как курьер должен сам договориться о времени с получателем. Оставила другой телефон получателя. Договорились, что курьер приедет завтра (30ого). 30ого получатель снова не мог получить посылку. Договорились с курьером на 2 мая. 2 мая в назначенное время приехал курьер и отдал посылку.
Когда я выбирала транспортную компанию, читала ужасающие отзывы обо всех компаниях, в том числе и о ЕМС. Но в моём случае ЕМС отработали прекрасно.
Эльза
Уфа
08.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка с Уфы до США долетела за 9 дней, прекрасная работа!
Антон
Петрозаводск
08.05.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Срочно требуется остановить доставку, на возврат посылки заявление на почту отправлено, но ответа нет. Нарвался на мошенников. Помогите, пока адресат не получи посылку.
Светлана
Санкт-Петербург
09.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
НЕ обращайтесь за эксресс доставкой в EMS Почта России, если вам дороги нервы, деньги и время. Мной была оплачена доставка бандероли EMS Почта России на конкретный почтовый адрес, с указанием конкретного индекса. EMS Почта России отправила бандероль на совершенно другой почтовый индекс и предлагает теперь получателю потратить время и деньги на дорогу для получения бандероли черте где. Отвратительная работа, складывается впечатление, что для EMS Почта России главное взять с клиента деньги за услугу, при этом игнорирует выполнение самой услуги.
Владимир
Москва
11.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка из Индии ожидает курьерской доставки с 05 мая 2016, (130203, Москва). Когда курьер её доставит по адресу? Я надеялся на большую оперативность почтовой службы...
Марина
Иркутск
11.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка из Иркутска в Ташкент была отправлена 3 числа обещали доставить за 7 дней, но посылка до сих пор находится на экспорте в Москве, очень неприятно, что берут не маленькие деньги и не укладываются в сроки. До этого проблем не возникало, неоднократно посылки из Южной Кореи прибывали в течении недели.
Елена
Свириденко
11.05.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Отвратительна служба доставки. Посылка прибыла в Санкт-Петербург на таможню 25.04.2016. И до сих пор не понятно что там с ней и где она вообще. Операторы ничего не знают и толком ничего не могут сказать. К тому же мне было сказано, что при доставке они вообще не обязаны звонить и оповещать о доставке, если вас не было дома, то это ваши проблемы (дословно со слов оператора)
Не понятно за что они такие деньги дерут.
Никогда больше не буду пользоваться их услугами!!!
Елена Владимировна
Курск
11.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Каждый раз с замиранием сердца жду доставок этой почтой. Из Италии посылки долетают за 1-2 дня. Все, попала на почту в России - начинается атас. Жаль в yoox нет другого способа доставки. Посылка EE*********IT 9 мая покинула сортировочный центр. Статус не меняется уже 2 дня. Куда она покинула?? Когда она дойдет? Где она??
Нелли
Сызрань
12.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Сколько может письмо EMS лежать в 130202 и ждать курьерской доставки с 09.05.2016г.Лучше бы ценным письмом отправила, только деньги сдирают.
Марина
Москва
12.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
У меня было 12 отправлений от подруги из Англии, самих коробок было больше, одной большой, и несколько маленьких коробочек нет, у меня создалось впечатление что их украли, часть посылок пришла еще и поврежденными. В той коробке которая пропала была винтажная посеребренная посуда.
Звонила в службу EMS, девочки операторы занимаются отписками, что я за все отправления расписалась, а то что там недовес их не очень волнует....
Галина
Санкт-Петербург
13.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 115 дней
В сентябре 2015 г. Отправлена посылка из Санкт-Петербурга в Барселону. По непонятным причинам (недозволенных вложений в посылке не было) она застряла на таможне в Испании. Несмотря на то, что получатель представил все затребованные Таможней документы, подтверждающие личность получателя, посылка вернулась в Санкт-Петербург. Эта посылка была получена назад в Санкт-Петербурге 31 декабря 2015 г., 05.01.2016 г. написано заявление на возврат средств, уплаченных за посылку (т.к. посылка не была доставлена). До сих пор нет ответа на это заявление. Я звонила на горячую линию 3 раза в апреле и в мае, каждый раз мне сообщали, что невозможно связаться со специалистами, и мне обязательно перезвонят. Больше никогда не буду пользоваться почтой ЕМС и планирую обратиться в Роспотребнадзор.
Сергей
Санкт-Петербург
14.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка пришла и была готова к выдаче 28.04.16. Ждал звонка от курьера. 05.05.16 стал звонить в клиентский центр, где девочки извинялись и предлагали сделать заявку на курьера на следующий день. Почему на следующий? Меня это не устроило и пошел в клиентский офис, где я забирая посылку спросил: почему мне курьер её не доставил?, на что получил ответ: что наверно курьера не было.

Для справки: я живу в 1.4 км. от клиентского офиса. По-моему курьеру можно было найти время, чтобы проехать 1.4 км и вручить мне посылку. Забирать каждый раз посылки из офиса
это не курьерская доставка, это просто почта.
Несколько лет назад EMS работала гораздо лучше.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru