отзывы и жалобы
EMS Почта России
Юрий
Москва
30.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Прошу помочь с получением посылки адресату в Израиле. По трек-номеру посылку уже неделю назад пытались вручить адресату во время его отсутствия дома. Сейчас адресат ищет эту посылку по всем отделениям почты в городе Бат-Ям. На почте все только разводят руками. Где искать офис EMS в Израиле? Какие там номера телефонов? Почему они не звонят сами, ведь на отправлении указан телефонный номер адресата.
Темрезов Рашид
Черкесск
30.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправление из Италии. с 26 числа зависло в России между импортом и таможней. Уже шестой день...
Опять EMS с ума сходит. Что у них в этом году происходит, то за неделю доставляют, то месяц тянут.
Елена
ЧАПАЕВСК
30.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
ЕМС Посылка из Франции (колиссимо) отправлена 25.06 и до сих пор ни какой информации по ней нет!!! Статус долгое время не обновляется, в РФ ее не видно! В чем причина такой задержки??
Мария
Москва
30.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Отправление ЕМС прибыло на территорию РФ еще 18 июня, но после моих многочисленных звонков 26 июня все таки сподобились передать его на таможенное оформление. Таможня выпустила его за 3 минуты!!! И вот оно уже катается 4 день после таможни. После статуса ожидает курьерской доставки со мной так никто и не связывался. Мое отправление опять уехало на сортировку в неизвестном мне направлении. Довезите его уже в отделение!!! Ну сколько можно???
Мария
Москва
30.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Отправление ЕМС из Китая по треку пересекло границу Китая еще 24 июня, но в России на импорте так и не появилось! Отвратительное качество обслуживания!!! Я плачу за ЕМС пересылку, чтобы получать почтовые отправления быстро, а не как обычную почту!
Андрей
Москва
30.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправление из Италии. Отправлено 22 июня. 25 доставлено на территорию РФ. До сих пор стоит импорт международной почты. Таможне не передано.
В очередной раз убеждаюсь, что хуже емс нет ничего в сфере почтовых перевозок. Обычная почта России работает и то лучше. Это был последний раз, когда я пользуюсь услугами емс.
И на этот раз я 100% буду требовать возмещения за задержку по срокам. Доверенность от отправителя на это готова.
И на минуточку - уплачено 173 евро (почти 15000 р) за эти отвратительные услуги.
Валентина
Хабаровск
01.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
с 23 июня неизвестно, где пакет. Во всем мире ems, это быстрая почта (fast Mail),а что у Вас?
Валентина
Хабаровск
08.07.2016
Пишу уже второй раз, сначала не было информации об отправлении с 23 июня, после обращения информацию обновили, спасибо, теперь отправление с 5 июля в Хабаровске, но почему то уже 4 дня его не вручают, ускорьте, пожалуйста, процесся спасибо заранее.
Дмитрий
Москва
01.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Жду посылку из Кореи. 27 июня она пересекла границу Кореи и все, статус более не менялся. В прошлый раз посылка пришла за 4 дня. Это все же Экспресс Доставка и стоит она Очень дорого! Поэтому, прошу разобраться!
Алёна
Челябинск
02.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
жду посылку из Италии.28.06.2016 пересекла границу Италии. Где сейчас посылка? Когда посылка появится на территории России и пройдёт оформление?
Андрей
Туапсе
02.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Сегодня отправлял EMS первый раз, операторы вежливо все рассказали, помогли заполнить бланк,очень внимательные и оперативные работники в городе туапсе в отделении на грознефти.спасибо им большое.
Илья
Москва
02.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Имитируют попытку вручения.

Вчера обещали доставить сегодня в течении дня посылку, а затем, в 11 часов вечера в тот же день прислали смс Неудачная попытка вручения, хотя все были дома и никто мне не звонил.
Сегодня со мной никто не связывался.

Работать не хотят совсем.
Юлия
Пенза
02.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Жду крупный заказ косметики для участия в международном фестивале. Обещали экспресс- доставку за 7 дней. Вот уже 11, как он преспокойно себе лежит.Можно уже начать движение и не срывать планы??!
Маргарита
Москва
04.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отправлены документы из Чехии 20 июня . То задержка была по техническим причинам службы доставки , то по причине невозможности связаться курьеру с получателем !!! Второй раз звоню с притензиями и отправляю в письменном виде через операторов службы (((((((, но к моему сожаление добавляется гнев (((((( , курьер не звонит , предложили самой съездить на Вернадского и получить )))))))) . Вы мне сорвали сделку купли- продажи (((((( придётся судиться
Алексей
Москва
05.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Не хотят вручать уже несколько дней. Каждый раз ставят статус Неудачная попытка вручения, хотя я на месте и на телефон никто не звонил. После первого раза мы все данные с оператором сверили.

Курьеры у них на гране фантастики. Сорвали все планы, зря прождал их
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru