отзывы и жалобы
EMS Почта России
Олег
Москва
05.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Купил человеку усилитель ламповый($1100)на Ebay.. Посылка (25кг.) преодолела расстояние из Нью-Йорка до Москвы.Без проблем!
Отправил в этой же упаковке через наших EMS-деятелей..трекинг EA*********RU из Москвы в Самару, этот же усилитель - полностью разбили!!!Это при том, что на каждом сантиметре приклеил - Fragile,Fragile,для особо-одарённых - Хрупко,Хрупко,Хрупко,!!! Разбит, как-будто его бросили с 10-го этажа! Человек из Самары прислал фото и я просто ужаснулся!!!Службой EMS Почта России - больше пользоваться не буду!И другим посоветую!
Елена
Симферополь
06.07.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Заказала посылку из Индонезии, 27 июня выслали EMS, сказали через неделю приедет. В итоге с 28 июня висит статус экспорт и никаких движений! На горячей линии EMS сказали что в Россию она не поступала и, скорее всего, потерялась...Посылка нужна срочно, что делать, как ускорить процесс?
Елена
Москва
06.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправила посылку сыну к дню рождения, думала придет вовремя, рассчитала дни, согласно таблице, указанной на сайте. Посылка не пришла, сейчас думаю - на какой день после дня рождения он ее получит. Очень обидно. Почему руководство EMS Почты России не может указать реальные сроки доставки, мы платим за срочность, а тут одни нервы. Больше не буду пользоваться их услугами и другим посоветую не связываться.
Денис
Москва
06.07.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Здравствуйте, нарушены контрольные сроки отправления, нет обновления информации о вручении. Прошу принять меры и доставить посылку по адресу.
Лариса
Магадан
06.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
30 июня отправлено письмо с г.Магадан в Санкт-Петербург EMC почтой. 6 июля оно поступило в курьерскую службу ЕМС. Позвонила на горячую линию почты России с просьбой помочь быстрей получить почту. Рекомендовали ждать звонка курьера. В обед обратилась в горячую линию ЕМС,т.к.курьер не связался, дали телефон самой службы ЕМС ,который не отвечает. Что за безобразие? За что взята оплата в 3 раза дороже? Обычной почтой письмо можно было забрать уже с утра. Месяц назад получила такое же письмо за 7 дней без проволочек и за цену в 4 раза ниже. Что за беспредел на почте?
Роман
Москва
06.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка пришла из Штатов за 5 дней.
После таможни, EMS не может доставить уже 5 дней. Сервис отстой!!! Через трекинг только отписки о неудачном вручении, вероятно для партнеров из-за рубежа.
Виктор
Саратов
07.07.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
ЕМС работает ужасно. ни бланков ни упаковки.
как патриот хочется что бы Развивались Российские компании и получали доход. Но руководство отгородилось от потребителей услуг. посылки теряются . компенсации за потери нет. на заявления не отвечают. под надуманными предлогами отказывают.
поражает другое другие службы работают. значит вопрос простой все в руководстве компании. которая отгородилась от потребителей не в курсе проблем.
Светлана
Москва
07.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
По информации с сайта USPS, посылка с 4 июля находится в Домодедово,но до сих пор не передана таможне для дальнейшего прохождения.Это что такое? Почему сроки нарушаются?
Анна
Москва
08.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка EE*********GB из Великобритании на экспорте с 29 числа. Помоги найти, пожалуйста.
В этом году то доходит быстро, то неделями ждём...
Рамиля
Бугульма
10.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Здравствуйте! 6.07.16 пакет покинул страну Францию. С тех пор нет обновлений. Сроки поставки очень сильно подвели. Прошу дать ответ по данному обращению.
Валерия
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
10.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Какая я была недальновидная, когда воспользовалась этой службой. Надо было во время посмотреть отзывы. Попалась на удочку, что почтовое отправление из Санкт-Петербурга в Москву идет 1-2 дня и послала документы для поступления в ВУЗ этой экспресс службой. В результате письмо двое суток проболталось неизвестно где пока достигло сортировки в Санкт-Петербурге. Представить только! Из одного места Санкт-Петербурга в другое 2-е суток! Сегодня ( 4 суток) пришло утром в Москву и благополучно ожидает курьерской доставки. Завтра последний день приема документов. Знала бы, воспользовалась бы другой компанией. Прийдется написать кучу претензий и кучу хвалебных отзывов, чтобы другие на такие грабли не наступили. Кстати за нарушение сроков 3% от стоимости возвращают. Мелочь. Понятно, что компанию вообще не волнует имидж и сроки.
ЕЛЕНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
17.10.2016
Мое отправление должно было дойти за 1-2 суток. Отправка из Санкт-Петербурга в Москву. Дошло за 6 дней. Я пишу заявление на возмещение. Обратите внимание,что по положению о выплате возмещений за срыв доставки полагается 13% от стоимости пересылки за каждый день просрочки. Сумма - курам на смех. При этом ЕМS не несет ответственность за моральный ущерб, косвенные убытки и нереализованные прибыли пользователей услугами ЕMS, произошедшие в результате УТРАТЫ или ЗАМЕДЛЕНИЯ отправления, а также в случае полного или частичного РАСХИЩЕНИЯ или ПОВРЕЖДЕНИЯ его вложения. Вот это да! Никогда не буду пользоваться услугами этой организации и делаю так, чтобы как можно больше людей об этом узнало. Сколько я ни предупреждала, ни звонила, ни просила по необходимости доставки во-время эффекта не было.
Михаил
Москва
11.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте.
Проблема в следующем.
Посылку ни как не могут доставить мне по Москве, лежит на вернадке с 4 июля.
Знаю что курьер который по моему району в отпуске, другого временно видать не поставили.
Так вот были записи типо передано курьеру, но это ложь, ни кто ко мне дважды не приезжал, у меня работа на дому, я всегда дома.

составил номер обращения на горячей линии EMS
номер обращения 1728899.
уведомили, что 7 или 8 точно привезут.
Воз и ныне там.
Требую привезти мою посылку, она с Японии дошла быстрее до вернадки, чем ее доставляют оп Москве.
Алексей
Поронайск
12.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
С Апатит отправили и еще не куда не пришла ток написано что покинуло сортировочный центр и все прошло уже 8 дней, она что пешком идет, доставка ЕМС
Елена
Дзержинск
12.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Получилось так что срочно нужно было отправлять важные документы, и для того чтобы быстрее дошли, решили воспользоваться EMS доставкой. Оптравляли 4 июля, 7 июля посылка была уже в Москве. Все бы ничего, однако с 7 числа статус посылки не обновлялся ( ожидает курьерской доставки). Уже звонили разбираться, на что нам сказали что сегодня будет доставлено. НО!!! курьер до сих пор не забрал посылку. таким образом посылка идет уже больше 5 дней, хотя ее доставки, как было указано, составляет 3-5 дней. Воообщем они там ужасно работают, не понятно чем занимаются!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru