отзывы и жалобы
EMS Почта России
Светлана
Рязань
21.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Добрый день! Компания работает отвратительно. При отслеживании отправления адресату каждый день стоит комментарий невозможно дозвониться. Только я не понимаю зачем нужно дозваниваться до организации, если у нее есть график работы и курьер обязан в рабочее время доставить отправление в канцелярию. Каждый лень составляю жалобы, искренне обещают на следующий день доставить отправление. Только 19 июля позвонили и сказали что возможно отправить только с 20 часо до 05 часов утра, это в организацию которая работает с 09 часов до 18 часов. Если звонишь на горячий номер телефона 8-800-200-50-55 то слышишь только одно, они ничего не знают. Я не понимаю смысл работы данной услуги, если люди отправляют заказные отправления за 80,00 рублей и оно приходит на 4 день, то как работает Ваша услуга и за что беоутся такие деньги?
Евдокия
Ессентуки
21.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Добрый день!Отправление из Италии,магазин YOOX,статус ждет отправки из Италии с 15 июля! В службе YOOX сказали,что посылка на территории России!Просьба разобраться !
Илья
Санкт Петербург
21.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправили посылку из Нижнего Новгорода 15.07.2016. В Санкт Петербурге она находится с 18.07.2016 и ожидает доставки. Сегодня уже 20 число, но со мной никто так и не связался. Сколько их ещё ждать???
Андрей
Железнодорожный
21.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Моя посылка из Кореи дошла в Подмосковье за три дня. Осела в 141022 пункт почтовой связи Мытищи ems ппс-6. В отслеживании четвёртый день пишут, что по просьбе адресата доставка откладывается. По телефону добиться ничего не могу. Говорят, что передали в доставку , с которой немногут связаться. Я заплатил две тысячи за доставку. Когда кончиться этот бардак.
Александр
Калининград
22.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Как все замечательно было несколько лет, посылки из Италии доходили за 5 дней. И вот опять. С 15 июля статус Пересекло границу Италии. Специально что ли не регистрируют на территории России? Или баржей теперь отправляют
Наталья
Москва
22.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
14.07.2016 отправление поступило из Голландии в Москву(свадебное платье)
14.07.2016 21:00 неудачная попытка вручения(на самом деле не было)
19.07 Неудачная попытка вручения - обнаружила приклеенный стикер рядом с дверью соседей(почему не позвонил на мобильный? как попал в подъезд?) и поэтому у меня появился номер отправления.
Позвонила договорилась с оператором кол-центра о повторной доставке на 19.07
19.07 сидела дома ждала - курьер не приехал. Ок. Оформили доставку на 20.07
20.07 сидела дома ждала - курьер не приехал. У меня случился нервный срыв.
Оформили доставку на 21.07.
21.07 сидела дома ждала - курьер не приехал. Якобы потому что диспетчерская не передала отправление ему. Ок. Договорились на вечернюю доставку. Сказали звонить в 17-00 чтобы понять было отправление передано курьеру в ночную доставку или нет.
Дозвонилась(спустя 25 минут) = Номер телефона на складе не доступен, поэтому мы не можем сказать было передано или нет. Возможно как раз сейчас передают(!)
Контакты руководителей никто не дает.
Бесконечное оформление жалоб ничего не дает.
Ответить на вопрос когда мне доставят посылку никто не может.
Оформить самовывоз из проклятого места Вернадского нельзя, потому что возможно курьеру как раз передают мое отправление.
Что хочется сказать: Горите в аду! Вы все обречены!
Ольга
Челябинск
22.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Из Питера 18го июля в 8:36 отправлена посылка в Челябинск. Надо было скорее, поэтому выбрали ЕМС, т.к. срок доставки 3-4 дня. Сегодня пятница,22 июля. И только вчера вечером обновился статус, что покинуло сортировку Пулково. И до сих пор в Челябинске не объявилась. Я очень надеялась получить свою посылку еще вчера, но еще вчера она была в Питере. Это вообще нормально, что 4 дня отправление ЕМС гуляет по сортировкам Питера??? Самолеты в Челябинск летают каждый день. И отправили посылку в понедельник с утра, чтоб нигде не задержалась. За пересылку отдали 890р. За срочность. И что в итоге? Я с таким же успехом могла отправить обычным отправлением, в те же сроки бы уложились. Вы как вообще работаете??? И когда я получу свою посылку?
Диана
Москва
23.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Заказала себе посылочку , пришла быстро за 9 дней , нооооооо , объясните мне почему мне никто не звонил, хотя указан мой номер !!! А так же , посылку вскрыли и переложили из коробки в мешок ! Твердая сумка испорчена !!! Помята !!! Объясните мне причину вскрытия посылок ? Кто дает такие разрешения ??? Сканер сломался или что ? И почему упаковали каркасную сумку в мешок ? Я что , для этого платила больше 3000 за доставку , чтобы мне привезли испорченную вещь ?
Вячеслав
Сосновоборск
23.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Здравствуйте, я отправил заказное письмо ЕМS почтой. Письмо в Москву доставили за 3 дня, в Москве его не могут передать адресату уже 6 дней. Получатель-фирма, где 6 дней в неделю, в рабочее время, специалист принимает письма. Простое письмо уже давно дошло. Прошу разобраться.
Елена
Железнодорожный
24.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка международная, из Франции.Вылетела 16.05.2016г. Доехала до сортировочного центра в Мытищах за 5 дней и тишина. Каждый день одна и та же информация при отслеживании трека -передано курьеру и неудачное вручение адресату. Сижу дома, жду как привязанная. Никто не звонит и не приезжает. В колл-центр звонит бесполезно, толку от их принятия заявок на доставку ноль - вся информация уходит в никуда. В сортировочный центр дозвонится нереально, просто не берут трубку. В колл-центре любезно предложили вывезти посылку самой из Мытищ. Очень мило, а я живу в Железнодорожном, прям рядом и за доставку я видимо как раз для этого заплатила, чтоб на себе везти с другого конца географии.Когда уже этот бардак закончится, не в первый раз ведь такая история. И сколько сидеть дома и ждать посылку???
Сергей
Москва
24.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
21 июля отправление было передано курьеру на доставку, на следующий день обнаружил информацию о неудачной попытке вручения, хотя мне никто не звонил. Решил позвонить на телефон в центр поддержки, договорились о доставке на следующий день с 12-00 до 18-00. Прождал до 20-30 звонка от курьера не было, ночью получаю сообщение о повторном неудачном вручении. Хотя оператору было сказано что адрес рабочий. Сколько можно ждать свою посылку и вы будете кормить обещаниями? Номер телефона для доставки указан, в чем проблема, почему мне курьер не звонит?
Софья Игнатьева
москва
24.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
19 отправили письмо из Севастополя, за срочность заплатили 400р за обычное письмо. Никто не звонит и, естественно, не приходит уже сутки. Письмо гуляет по Москве дольше чем летело из Севастополя в Москву. Неудачная попытка связаться с клиентом - написано в ослеживани, хочется спросить А она была?!. Завтра мне необходимо предъявить документ в 9 утра.
В кол-центре хамят Вам сказали перенесено на сегодня, вчера курьер до Вас не дошел. Сидите-ждите!
Отвратительная контора. Почта России лучше работает (и дешевле в 5 раз)
Анна
Якутск
25.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отправили конверт 11.07 из Якутска в Москву, сегодня уже 25.07.2016 конверт не доставлен, каждый день переносят на завтра, до диспетчерской пытали связать много-много раз, на многоканальном телефоне диспетчер предоставляет информацию, которая есть на сайте, остальной информацией не владеют! Оставляешь номер телефона никто не перезванивает. Прошу срочно исправить ситуацию и доставить документы!
Маргарита
Москва
25.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправили посылку из Светлогорска (Калининградская область) в Москву. Отправление шло меньше недели (было принято вечером во вторник, в субботу прибыло в пункт на Керамическом проезде). Курьер приехал в выбранный день в указанное время, предварительно позвонив.
Словом, от работы ЕМС остались вполне приятные впечатления
Наталья
Москва
26.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Господа, где посылка?
Почему с 22 июля посылка до сих пор не доставлена?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru