отзывы и жалобы
EMS Почта России
Ольга
Москва
01.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
С 27 августа статус отправления: ожидает курьерской доставки!! Какая же это экспресс почта??? По телефону горячей линии не дозвониться вообще!! А мне из Москвы уезжать в субботу на месяц!!
Евгений
Москва
02.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Уже 3 дня не можем отправить отправление. Курьер сказал, что не будет принимать отправления с бланками распечатанными с сайта EMS, и что ему разрешил его Начальник отдела доставки УКД-3, и что он будет всё время писать отмазки типа, Нет клиента на месте, не отвечает телефон и тд. И вот уже 3 дня ждём курьера, пишем обращения, оставляем жалобы, а сдвигов нет. Курьеры и Начальник отдела доставки оказывается самые важные люди в компании EMS, раз решают за компанию какие отправления забирать, а какие нет. Пытался дозвонится и узнать как зовут этого Мега начальника которому плевать на имидж компании EMS и благодаря которым мы можем читать здесь столь не благовидные сообщения.
ВЕРА
Санкт-Петербург
02.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Пыталась третий день получить посылку из Италии почтой EMS. Три дня отпрашивалась с работы и ждала посылку. Посылка пришла на ул. Комсомола 27 августа. Я каждый день получала сообщения от Russianpost, что неудачная попытка вручения. На самом деле ни разу не было звонка от курьера. Я неодократно просила передать операторов в диспетчерскую службу, что я жду звонка за час перед доставкой. Я считаю, что курьерская и диспетчерская служба в почте EMS Не работает. ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, не успеваете доставить- надо позвонить и предупредить. ПРИДЕТСЯ ЕХАТЬ САМОЙ НА КОМСОМОЛА. Я напишу отправителю, чтобы обратились в ЕМS о возмещении ущерба. ОЦЕНКА РАБОТЫ - очень плохо !!!
Анна
Сочи
02.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка пришла ещё неделю назад. Никто не едет и не звонит. На сайте написано-адресат отсутствует и неудачная попытка вручения. Господа, а врать то зачем??? Вас что там на работу набирают по критерию вранья? И чем медленнее, тем лучше? У меня там лекарства! Дозвониться НЕРЕАЛЬНО!!! Даже до горячей линии. Какую на вас управу найти???
Наталья
Подольск
02.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
А у меня всё хорошо :) И отслеживалось с сообщениями в приложении, по почте и по смс. 30 авг вышло с таможни, а 01 сен уже доставка. Ночью уведомление, что ожидает курьерской доставки. Утром не было звонка, я забеспокоилась, зашла сюда, дико испугалась отзывов и уже подумала, что не видать мне посылки, как своих ушей :) А ближе к полудню пришло сообщение, что передано курьеру. И практически в течение пары часов отзвонился курьер, что скоро будет.
Спасибо!
Светлана
Пермский край
03.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Мне со службой EMS везёт, пользуюсь не первый год, если раньше были какие-то накладки, то сейчас всё приходит в срок, звонят в день прибытия посылки и приносят её в удобное мне время. В последнее время приезжает курьер ****** Ксения Сергеевна. Спасибо ей огромное и всем сотрудникам EMS!
Андрей
Мурманск
03.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправил визовые документы родителям в Петербург 27.09.16, 31.08 пришли в Петербург и исчезли. 3 сентября так и не объявились. Сроки доставки не выполнены, поездка за границу под угрозой. Воспользуюсь более дорогой службой, хотя и ЕМС обошлось в 540 рублей плюс нервы. Есть свой юрист, буду обращаться в суд.
Максим
Санкт-Петербург
04.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посылку из Москвы в Санкт-Петербург отправляют уже неделю. До сих пор не получил. Курьер так и не позвонил. Неделю ждал дома с 9 до 18. Контрольные сроки такой посылки 1-2 дня. Полное издевательство над людьми. По телефону они ни чего не знают. Более того пару дней назад сами поставили статус якобы я сам не принял посылку от курьера. У меня даже входящих на телефон не было! Разобраться ни кто не может. По возможности не пользуйтесь их услугами никогда! По моему самый отвратительный сервис в России.
Анна
Красноярск
05.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка с 26.08 в экспорте, 10 день, сколько она еще будет пылиться на ваших складах?
Оксана
Санкт-Петербург
05.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Такая же ситуация:
Получbла сообщения от Russianpost, что неудачная попытка вручения. На самом деле ни разу не было звонка от курьера ни на телефон , ни в дверь. Я считаю, что курьерская и диспетчерская служба в почте EMS Не работает. ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, не успеваете доставить- надо позвонить и предупредить.Я напишу отправителю, чтобы обратились в ЕМS о возмещении ущерба. ОЦЕНКА РАБОТЫ - очень плохо !!!
Степан
Москва
05.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
В очередной раз посылка из Франции встаёт колом в службе доставки. Сначала думал подожду недельку-вторую, но уже лопается терпение, мою посылку даже ещё не передали курьеру. c 16 августа ожидает курьерской доставки. Хотел позвонить в справочную чтобы оформить самовывоз, но слушаю музыку и никакого ответа. трындец.
Андрей
Иркутск
06.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Несмотря на плохие отзывы решил отправить посылку в Москву EMS. По телефону Горячей линии обещали доставить за 2-3 дня из Иркутска. А по Москве курьером. Отправление срочное, т.к. получатель уезжает, у него нет возможности забрать посылку в почтовом отделении. В начале на сортировке перепутали адрес, из-за чего было потеряно несколько дней. А потом вообще не стали передавать курьеру по неизвестной причине. Прошу помощи! Разве можно так работать?
Елена
Санкт-Петербург
06.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
До этого два раза получала ems посылки из Италии. Все было идеально, смс присылали, курьер отзванивался. Никаких проблем. В этот раз не получила ни одного смс извещения. Сегодня, 5 сентября, появился статус - неудачная попытка вручения, нет адресата. Никаких смс, звонков не получала, телефон всегда с собой.Очень жаль, что начато за здравие, а кончили за упокой.Надеюсь все-таки дождаться курьера и что предупредят заранее, хоть как-то дадут о себе знать.
Андрей
Нижний Новгород
06.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
31 августа отправлено ЕМС из Индии, и до сих пор не трекнулось в России! Как так?! Неделя прошла. На сайте отправителя видно, что воздухом. Неделю самолет кружит что-ли?
Анастасия
Санкт-Петербург
06.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посылка из Москвы была отправлена 3 сентября. Сегодня уже 6-е и данные в трекинге так и зависли на статусе Принято к пересылке. На 8800 сказали, что посылка потеряна. Написала заявление на розыск и жду ответа. Прошу помощи.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru