отзывы и жалобы
EMS Почта России
Дарья
Хабаровск
07.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Жду посылку из Москвы уже 6ой день! Хотя на сайте заявлено 2-4 дня! Для какой цели я оплачиваю доставку емс, если с таким же успехом я могла отправить её другим способом?? За что в таком случае платить деньги? Отслеживая свою посылку увидела, что она побывала и во Внуково, и в Шереметьево, тоже не ясно по какой причине она каталась столько дней по Москве! Уже второй день она не отслеживается. Где моя посылка, и вернут ли мне неустойку за ненадлежащую доставку??
Арина
Казань
07.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Начитавшись ужастиков, морально была готова ждать.
Но посылка пришла из Италии через 6 дней после отправки.
Подстраховавшись, решила отказаться от курьерской доставки и забрать самостоятельно. После оформления заявки на самовывоз, через 10 минут, мне позвонил курьер! Пользовалась почтой EMS первый раз, осталась очень довольна.
Спасибо!
Владимир
Москва
08.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Никогда не подумал, что буду писать положительный отзыв подразделению почты РФ.

Но последние три доставки очень порадовали:
Предпоследняя и пред-предпоследняя дошли из Италии за неделю.
Самая же последняя, тоже из Италии, побила все рекорды: 4 не полных дня с момента приема до момента вручения курьером!
Мария
Санкт-Петербург
08.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Сколько может длиться экспорт?!!! На линии никто не берет трубку. Ждала два раза по часу!!!
Дмитрий
Москва
08.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка передана 3 дня назад курьеру, в отслеживании каждый день пишут Доставка отложена по просьбе адресата, но такой просьбы не было! 3й день обещают доставить посылку, и 3й день я сижу дома и жду курьера... Дозвониться не реально, жду ответа оператора по часу! EMS, когда уже доставят мою посылку???
Василий
Санкт-Петербург
08.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Опять вранье! Опять отказ клиента от получения!
Но теперь у меня есть документальное подтверждение, что я все время был дома, но ни курьера, ни звонков от него не было.
Готовьтесь ребята, пора отвечать...
Анастасия
Омск
08.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Пишу в общем по тем многим посылкам, что приходилось отправлять Почтой России и ЕМС. Действительно ЕМС часто может подводить по срокам. За те же сроки можно отправить просто первым классом Почтой России и придет быстро. А ЕМС - дело тонкое)) Всё зависит, как и везде, от людей, работающих там. Мамочка моя в Омск С Камчатки отправляет посылки и когда ЕМС почтой приходит в Омск, всегда отзваниваются и говорят когда приехать можно и главное можно с ними договориться о том, куда подвезти, хорошие ребята в Омске работают. А вот когда мне нужно на Камчатку отправить, то долго по трекингу не отображается информация о том, что доставлено, хотя сроки уже на 5-7 дней опаздывают, так еще и ни звонка ни привета, идите сами забирайте. С Питером та же проблема. 3 или 4 раза туда отправляла. Не звонят и опаздывало всегда на 2-3 дня. Посылки ни разу не терялись, ни обычной ни ЕМС.
По посылке, которая меня сподвигла отзыв написать одно скажу, срок доставки на Камчатку 5-9 дней. Идет уже 14.
Валерий
Барнаул
09.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Просто отлично хотя работа у команды не из простых. Из за моря как будто по городу дошла посылка.Молодцы!!!Удачи!!!Спасибо!!!
Алексей Валерьевич
Москва
09.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка, отправленная мне из Индонезии, с о.Бали с 02.09.16 зависла на статусе экспорт. До этого все приходило очень быстро.
Наталья
Пермь
09.09.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Где находится письмо с важными документами, отправленное в Гавану (КУба). Последнее сканирование в МОскве, далее следы теряются. Добиться ответа от операторов нереально!
Верните конверт или доставьте по назначению.
Руслан
Москва
09.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
До Москвы из Нидерландов за 4 дня, зато доставка внутри Москвы 13 дней, из которых она пролежала в СЦ 11 дней, после чего была якобы вручена мне судя по треку. Я посылку на руки не получал, за получение нигде не расписывался. Посылка стоимостью 10 тысяч рублей бесследно пропала.
Татьяна
Москва
09.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка лежит на складе ems укд-2 Москва аж с 28 августа , вторая легла на склад 8 сентября
Екатерина
Минеральные Воды
10.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправляла посылку в Германию. На почте мне предоставили бланк для заполнения адреса внутренний, только по России, уверяла, что проблем не будет. Результат - доставка в другой город Германии, на другой адрес, другому лицу. Ни один оператор горячей линии не хочет помочь в розыске, мне предложено написать заявление и ЕМС будет его рассматривать в течении 2 месяцев!!! Это КОШМАР!!! Никогда больше не воспользуюсь ЕМС!!!
Ольга
Ростов- на- Дону
11.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Посылку с Индонезии отправили 25 августа. Находится в стадии экспорт международной почты с 26 августа. Больше никакой информации. Где она? Почему так долго? Раньше таких проблем не было. Очень не довольна работой почты.
Артем
Ррстов-на-Дону
11.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Да ЕМС действительно берут деньги непонятно за что отдаёшь 1т. р обещают доставить по России за три дня в итоге она приезжает в Ростов и лежит ещё неделю в сортировочном центре(что можно сортировать неделю?). При отправлении сказали вам позвонят ждите ага как же, догонят и позвонят! Привезли и бросили посылку на почте по моему индексу те отказывались её брать. В отслеживании написали иная причина не вручения адресату! Вот это сервис будьте осторожны!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru