отзывы и жалобы
EMS Почта России
Сергей
Владивосток
15.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Это просто жуткий отстой.10 января отправил из Владивостока в Кемерово бандероль, 15 января она дошла до Новосибирска. 5 дней это время поезда в пути.
Татьяна
Краснодар
15.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 52 дня
С 14 декабря посылка без движения! Помогите найти!!! Из США... детские игрушки, одежда, ждем-ждем(((
Татьяна
Краснодар
26.01.2017
ЕМС из США вылетела 14 декабря(!!!) 2016г, по данным USPS прибыла в Москву 16 января 2017, больше никаких новостей! На сайте ЕМС последние данные от 14.12. Это уже слишком, откопайте, наконец, эту посылку и отправьте ее по адресу. Скоро полтора месяца, как отправлена!!!
Наталья
Санкт-Петербург
15.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка с трэк номером EV*********CN , в 10 утра посылка передана курьеру , в час дня была совершена попытка доставки , в смысле ? Я была весь день дома, никто не заходил , в остальными экспресс доставками проблем не было с адресом все приходило! У вас не хватает курьеров? Или курьеры забили на работу?судя по отзывам у вас такое постоянно , что за экспресс доставка за 2 тысячи из Китая что не могут до дома довезти?
Александр
Москва
15.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Хуже почты чем EMS почта России думаю в мире нигде нет. В треке сразу появляется Неудачная попытка вручения, хотя никто не приезжает и не связывается по телефону. Договорился с диспетчером на доставку 13.01 - просидел дома и никто опять же не связался и не приехал. И это всё за немалые деньги, которые платятся за доставку до двери! К сожалению, заказать посылку обычной почтой не было возможности. Это уже не первый мой опыт с почтой EMS, в предыдущие два раза был вынужден ехать и забирать посылки самостоятельно. Никто не приезжает, просто ставят Неудачная попытка вручения и всё. Вот такая вот модель бизнеса. По возможности избегайте общения с этой почтой! Мракобесие.
Дмитрий
Москва
16.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Похоже у меня обычная негативная ситуация. 10 декабря посылка покинула Внуково и попала в УКД-1, там тут же была передана на доставку курьеру и неудачная попытка вручения. В этот день ко мне приезжали курьеры из интернет-магазинов, но только курьер EMS не смог этого сделать.
Потом я позвонил в службу и заказал доставку ночным курьером - безрезультатно, на следующий день ещё раз дневным курьером - безрезультатно. Никаких звонков не было, трекинг посылки никак не изменялся, те даже не появлялось новых строчек Неудачная попытка вручения. Вдруг 14 декабря позвонила девушка и сказала, что 15 декабря будет доставка - ждите. В итоге никаких звонков, визитов и изменений трекинга. Какая-то чёрная дыра.
Ольга
Петропавловск-Камчатский
16.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Здравствуйте, 17 декабря 2016 года отправление емс было принято в отделение связи, отправление с города Москва до Петропавловска-Камчатского, мало того что посылка идёт уже месяц вместо заявленных 4-7 дней, так она зависла с первого января 2017 года в городе Владивосток статус отправления - прибыло в сортировочный центр. В чем причина?? Почему такие задержки? И за что вобще тогда платить если доставка осуществляется как обычная? Ужас!!!
Татьяна
Химки
16.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Учитывая не очень хорошее впечатление от прошлой доставки посылок из Италии, приготовилась к худшему. Но в этот раз всё просто отлично! Посылка доставлена за 5 дней в целости и сохранности до двери квартиры. Курьер позвонил с утра, сказал приедет в 13 ч. Приехал точно в 13 ч., был очень вежлив и любезен. Ведь может EMS работать как надо!! Всегда бы так.
Владимир
Кстово
16.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
В Серпухове на почте отправителю отказали в отправке бандероли обыкновенной почтой,сославшись на то,что бандероль наложенным платежом можно отправить только EMS.Когда бандероль пришла в Кстово Нижегородской обл.(была суббота)по телефону заявили,что они не знают тариф за наложенный платеж и надо подождать понедельника,когда придет начальство и они у него узнают.Позвонил на горячую линию EMS и узнал тариф.Позвонил на почту,чтоб сообщить им тариф,а они мне заявляют,что ко мне приезжал курьер и я отказался от посылки.Пришлось самому ехать на почту и забрать посылку.
Валерия
Самара
16.01.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Добрый день,осенью 2017 года были отправлены две посылки из г.Самара в г.Билибино.. Аэропорт Домодедово не принял на борт посылки..и доставка ЕМС их вернула в г.Самара обратно. Было отправлено заявление на возврат неиспользованного тарифа 7.10.16 г. Сегодня 16.01.2017 ответа нет до сих пор.
Надежда
Воронеж
16.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Ужасный сервис! ужасная доставка! Врут, хамят и все это за немалын деньги. В треке сразу появляется Неудачная попытка вручения, хотя никто не приезжает и не связывается по телефону. Курьер не звонил и не привез, в итоге поехала сама. и знаете что?! Посылки по тому адресу, куда меня отправил диспетчер, не оказалось. После настойчивой просьбы уточнить, оказалось она где-то на сортировочном пункте. Пришлось ехать туда. Не связывайтесь с ними. это почта рф только дороже и еще хуже.
Сергей
Жуковский
17.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
14 января 2017 года почтовое отправление попало на EMS Видное и было передано в доставку, помятуя негативный опыт получения посылки из отделения Видное, в тот же день сумел связаться с оператором. Оператор принес свои извинения сказав, что в связи с болезнью курьера доставку в данный день осуществить они не смогут и предложил приехать в Видное и забрать посылку лично, тем не менее 14/01 появилась запись неудачная по пытка вручения, отсутствие адресата.15,16/01 связаться с EMS Видное не получилось (трубка не берется), посылка лежит в отделение, доставка не осуществляется. Уважаемые господа из EMS, стоимость доставки моей посылки весом 120 грамм составляет 3000 (три тысячи) рублей!!!
Вопрос - ВЫ ОПУХЛИ???, КОГДА Я УВИЖУ СВОЮ ПОСЫЛКУ???
Иван
Москва
17.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
15.01.2017 в 18:56, судя по статусу, посылка была передана курьеру, а уже в 18:58 установили статус Неудачная попытка вручения, Невозможно связаться с клиентом.
Никто и не пытался со мной связяться.
Складывается впечатление, что статус Неудачная попытка проставляют автоматом.
Ольга
Москва
17.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка 10 января вылетела из Нидерландов в Москву, в пути неделю, импорта в РФ до сих пор нет.
Алексей
Москва
17.01.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Ребенок сделал новогодние украшения для друзей в Испании в г. Барселоне. Отправили 14 декабря 2016 г. Последний трек: 22 декабря 2016 г. проходит таможенное оформление в г. Мадрид. Предположительно по ошибке отправили в Мадрид, хотя в Барсе есть междунарожный аэропорт с карго, и потеряли, а теперь мозги будут полоскать. С адресатом никто не связывался.
Буду требовать возмещения и, скорее всего, подавать в суд.
Праздник ребенку испортили.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru