отзывы и жалобы
EMS Почта России
Илья
Нижний Новгорд
16.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка из Великобритании EK*********GB с 10.03.17 находится на территории России в MOSKVA PCI-8 EMS
До сих пор не прошла регистрацию.
Елена
Ульяновск
16.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Что происходит?! Что за экспресс доставка?! Посылка отправлена из Италии 7 марта, 8 марта пересекла границу Италии и зависла! Итальянская сторона утверждает что отправление в РФ. Это безобразие за очень приличные деньги! Убедительно прошу разобраться с судьбой отправления!!!
Елена
Ульяновск
23.03.2017
Что вообще происходит?! С 8 по 22 марта отправление висело в статусе пересекло границу Италии. Сегодня статус странным образом поменялся на- ждёт отправки из Италии это как так? На каком основании вы обманываете своих клиентов?!!! Притом так по-хамски просто!!! Вы не благотворительностью занимаетесь! За ваши услуги мы платим, и не три копейки! О контрольных сроках вообще молчу! 16 дней посылка ни сдвинулась с места, это норма для экспресс-доставки?! Это Безобразие !!!
Владимир
Санкт-петербург
17.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Здравствуйте, что случилось с экспрессом? посылка уже третью неделею едет из Америки!
Регистрация уже неделю в отметках на сайте.
прошу ЕМС принять меры и как можно скорее мне посылку доставить.
Анатолий
Москва
17.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Просьба решить непосильно трудную для EMS задачу - передать наконец курьеру мою посылку и уговорить его приехать ко мне, чтобы доставить посылку.
Роман
Москва
17.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 61 день
Курьерская посылка из Англии от 20/02! с номером EK*********GB. 22/02 пересекла границу Великобритании и до сих пор летит. Сайт Parcelforce утверждает, что 28/2/2017 в 10:50 посылка зарегистрирована MOSKVA PCI-8 EMS, но эта информация очень удобно отсутствует в базе Почты России, что позволяет ей говорить о своей невиновности... Может, кто знает, что там стряслось. С чем связана ТАКАЯ задержка!?
Светлана
Хабаровск
18.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Наверное, люди для того и отправляют ЭКСПРЕСС-службой,потому что необходимо СРОЧНО.
Могла сэкономить две тысячи и отправить боксберри, выбрала Вас.Итогом: десятый день,как посылка покинула Великобританию ,но так и не добралась до России...а ведь казалось,что праздничные дни прошли, заторов быть не должно. Ребят,что происходит?
Оксана
Москва
18.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
С14.032017 моя посылка из Кореи находится в статусе Передана курьеру для доставки. При этом 14.03 весит сообщение неудачная попытка вручения - наглая ложь! Получается, что все 4 дня моя посылка катается с курьером по Москве!!! Вежливые операторы из службы поддержки отвечают на вопросы, пишут заявки в службу доставки и ничего не происходит! В прошлом году была такая же ситуация. Никогда бы больше не воспользовалась, но моя подруга выслала именно этой почтой! Непрофессионально!
Роман
Москва
18.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Ужасный сервис!!! Посылка 9 марта вылетела из Италии и до сих пор (17 марта) не зарегистрирована в РФ. Она что, 8 дней проходит курс молодого пилота или вышла с парашютом? Где она ? Или просто емс ее не регистрирует. А денежки то брать не стесняются?
Анжела
Краснодар
18.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Первый раз пользуюсь данной службой доставки. Международное отправление. Посылка из Краснодара в Германию. 10.03 отправлена из Краснодара. 13.03 - пересекла границу России и пропала. Вот уже 5 дней нет никакой информации. Статус посылки не обновляется. Вопрос: где она застряла? И каким способом доставляется?
Что делать?
Эдуард
Казань
18.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Добрый день!
Согласно сайта посылка 28.02.2017 пересекло границу Китай.
Сегодня 18.03.2017, статус не изменяется уже 18 дней. Где моя посылка?
Мария
Москва
19.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка вылетела 10 марта, вот уже 8 дней она никак не приземлится в Москве. Что это за экспресс доставка такая?
Анастасия
Муром
19.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Добрый день!
Посылка была отправлена 15 числа из Воронежа и после сортировки в городе отправителя, о ней по сегодняшний день нет никакой информации! Контрольный срок доставки между Воронежем и Владимирской областью 3-5 дней!
Михаил
Санкт-Петербург
20.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Третий день жду курьера с посылкой из Иркутска в СПб. Позвонил сегодня на горячую линию. Первый оператор сказала, что посылка была доставлена в офис EMS на Комсомола, но, по непонятным причинам, никто ее курьеру не передал. Предложили оставить заявку на срочную курьерскую доставку на ближайшее время.
Спустя какое-то время звоню снова на единую службу, спрашиваю могу ли я забрать ее сам (с Комсомола 37): говорят, да, можете. Начинаю одеваться, но, на всякий случай, перезваниваю еще раз. Попадаю на другого оператора - она говорит, что нет, нужно оформить заявку на самовывоз только на следующий день, а если я сейчас поеду, то могут не отдать (!) Т.е., мало того, что я жду курьера третий день, мне еще и могут отказать в самостоятельном получении! Невероятно!
Звоню четвертый раз - очередной оператор говорит, что посылка все это время была у курьера, а в статусе заявки указано неудачная попытка вручения, потому что я сам попросил перенести доставку на следующий день (!). Начинаю орать в трубку: выясняется, что отдел EMS на Комсомола передал посылку курьеру еще с утра, но не успел внести изменения ее статуса в базу (а в первый раз я звонил в 15:17, то есть прошло несколько часов). Поэтому первый оператор сообщила ложную информацию, что посылка до сих пор находится на складе на Комсомола (!) и предложила оставить заявку на срочную доставку на ближайшее время.
В итоге поехать, самостоятельно забрать я не могу, так как посылка у курьера (в чем я сомневаюсь), а доставка перенесена на следующий день по моей собственной просьбе.

Кстати, трубку на Комсомола 37 никто не берет - за весь день ни разу не удалось дозвонится (гудки есть, то есть дело не в загруженности).

Уважаемые EMS, что это за цирк?? Что это за организация такая??? Ни курьером не получить, ни самостоятельно! Так еще и нагло врете, чтобы перенести доставку на завтра! И разберитесь наконец-то с телефоном на Комсомола!
Николай
Воронеж
20.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Добрый день,сегодня все утро я находился дома,как вдруг приходит смс о том что была совершена попытка доставки.Так вот я находился дома,со мной никто не связывался никаких бумажек не оставлял он просто взял и не приехал!!!мой город Воронеж,мой номер телефона ****** ,номер моего заказа ЕЕ*********IT ,требую решить мою проблему!!!Ведь курьер обязан связаться по телефону или ему это так столжно?что дальше будет вторая доставка или мне самому теперь искать курьера или офис
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru