отзывы и жалобы
EMS Почта России
Галина
Москва
12.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Отвратительная работа службы!
Отправление по Москве идет 14 дней (с 26.04.17, и до сих пор не получено). В кол.центре составлено 7 жалоб, и ни одну не отреагировала курьерская служба! С курьерской службой операторы не могут связаться, нам телефон не дают. Составление претензий не принесло ни каких результатов. Просила проверить адрес и телефон получателя, называют правильные данные, а с получателем не связывались.
Курьеры через день ставят статус перенесено по просьбе получателя или неудачная попытка вручения, а сами даже не связывались с получателем!!!Замкнутый круг! Что делать?
Галина Шамшина
Москва
18.05.2017
Отзыв крайне отрицательный!!Бестолковее компании не встречала!
Посылка из Москвы в Москву идет 20 дней, и до сих пор не получена!
На 14 претензий ответов нет. Курьеры ставят ложные статусы перенесено по просьбе получателя, а на самом деле даже не связываются с получателем. Или курьеры звонят, и обещают привезти в течении дня, и даже не созваниваются с получателем.
Замкнутый круг или круговая порука?
Руслан
Москва
12.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка отправленная из Сингапура так и не вылетает из аэропорта. Как долго она будет лежать в аэропорту и вылетит в Москву?
Анастасия
Москва
12.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправление из Италии прибыло на территорию РФ 5 мая, только сегодня оно прошло регистрацию. Примите меры! На следующей неделе мне нужно уезжать.
Сергей
Казахстан
13.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
посылка из Казахстана в Москву отправленная 2 мая 2017 была вручена курьру для доставки 8 ! мая - сегодня 13 мая !!! - посылка до сих пор не вручена !? до каких пор будет продолжаться этот беспредел ? за что мы платим деньги и содержим вашу службу ? ПРОШУ НАКАЗАТЬ ПО ПОЛНОЙ КУРЬЕРА( а лучше уволить ) И ЕГО НАЧАЛЬНИКА
Если такой бардак у вас в Москве ...
Анастасия
Москва
14.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Уже неделю не могу получить свой заказ!!!сказать, что сервис ужасный-ничего сказать!из Италии посылка долетела за 7 дней и столько же времени ее не могут доставить по Москве!даже не в регион! Со мной никто не связывается, только переносят время доставки на следующий день каждый день молча, постоянно звоню в службу Я!!оставила уже кучу обращений, на которые никто никак не реагирует.приписка срочно абсолютно ничего не значит.хуже сервиса просто не существует!!!с руководством никак не связаться, выходит порочный круг!
Алина
Челябинск
14.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Выслала 2 посылки express методами США сестре. В США все прошло за 2 дня. В России прошло московскую таможню и тут в челябинское пришло. EMS мало того что не доставляет на почту или адресату так ещё удерживает прикрываясь таможней. Сестре пришлось ехать на вокзал и потом теперь завтра на таможню. Это мученик для людей. Мы посылал несколько раз обычным способом никаких задержек и дополнительных оплат не требовалось. Мы уже заплатили намного больше за доставку! В США бы так с клиентами не рискнули поступать. Вот номера для отслеживания продвижение:
EW*********US

EW*********US Почему не выдаём??? Выдайте подарки моей сестре ради бога.
Сергей
Санкт-Петербург
15.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Примерно год назад я оставлял негативный отзыв так как посылка пришла, а доставлять её мне не хотели, пришлось самому забирать. Сейчас оставляю позитивный и вот почему:

Посылка была отправленная из Италии 28.04.17, курьер позвонил 08.05.17, меня не было дома и я договорился на выдачу на 10.05.17 в этот день курьер позвонил утром, я всё еще не был дома и курьер предложил перезвонить когда я доберусь до квартиры. Когда я добрался, то позвонил курьеру и курьер, как и обещал, через 40 минут, вручил мне посылку.
Роман
Москва
15.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Послыка из Великобритании прибыла в Ems-службу моего города 2 мая. Посылка не доставлена до сих пор, хотя операторы извиннялись и клятвенно заверяли, что курьер доставит ее мне с минуты на минуту. В бесплодном ожидании курьера я провел оба выходных дня - 13 и 14 мая. Холодное издевательство или циничное игнорирование - не знаю даже, как охарактеризовать такую ситуацию.
Ксения
Москва
15.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
29.04.17 из Самары была отправлена посылка ЕМС отправлением,30.04.17 посылка была в Москве,02.05.17 посылка была готова к доставке.
Сегодня 15.05.17 и посылка до сих пор не доставлена!!!
Четыре раза звонила в службу доставки,каждый раз обещали ЗАВТРА ДОСТАВИТЬ.Дважды звонили сами и назначали дату и время доставки,но воз и ныне там.
В очередной раз убедилась,что почта России отвратительно работает,исправно они только деньги за доставку берут!!!
Михаил
Санкт-Петербург
16.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Курьер отказался доставлять мне пакет в 18-00,в то время,когда я возвращаюсь с работы.Пришлось получать самостоятельно.
Зачем брать с клиентов деньги за курьерскую доставку,если работающие не могут ею воспользоваться?
Ольга
Москва
16.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Почему не передают мое отправление на доставку , не выдали не в Воскресенье 14.05, вечером уже я позвонила оформила на понедельник 15.05 доставку - в понедельник никто не привез и не звонил, сегодня вторник 16,05 отправление опять курьеру не выдано!! и по-мойму даже не собираются!!! Скажите сколько ждать доставку на дом???
Иван
Санкт-Петербург
16.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 31 день
С 22.04.2017 жду отправление из США. Сегодня уже 16.05.2017 отправление до сих пор не получено. Это экспресс доставка? Нет! Это позор для постовой службы России. Я хочу знать на какой стадии находится мое отправление?
Карина
Москва
17.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Посылка из Италии EB*********IT прибыла в Москву 06.05.2017. Отправление до сих пор не получено.Звонила уже 3 раза операторам и каждый раз одно и тоже... завтра 100% доставят и тишина... Позор!!! Прошу разобраться с данной ситуацией и предпринять необходимые меры!Курьерская доставка оплачена,будьте добры выполняйте свои обязательства перед людьми!!!
Евгения
Москва
17.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылку отправили 07.05.17 с Хабаровска в Москву. Колесила она по аэропортам и благополучно прибыла в офис ЕМС 13.05. Подождала звонка день, два, решила, что так можно ждать бесконечно и позвонила сама. Договорились с девушкой на 16.05 доставку с 9 утра до 6 вечера. И так я снова прождала день. Никакой курьер мне звонить даже не собирался. Позвонила в емс и спросила в чем дело. Молодой человек сказал, что да, отправка у вас на сегодня, но сейчас я свяжусь с диспетчерской. Неожиданно диспетчерская не ответила, и мы оставили им обращение. До сих пор никто не перезванивает. Вопрос к ЕМС, за что вы берете такие деньги, плюете на клиентов, а потом удивляетесь такому плохому отношению?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru