отзывы и жалобы
EMS Почта России
Игорь
Магадан
25.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Заказал телефон из Санкт-Петербурга с доставкой в Магадан, заказ был сделан 19.05.17, а 23-го уже поучил. Молодцы!
Ольга
Москва
25.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Это просто какой-то кошмар... когда доставка стоит больше, чем посылка, рассчитываешь хотя бы получить приобретенный товар быстро!
22/05 по горячей линии оформляла доставку на 23/05, целый день - тишина, снова позвонила на линию, ответили, что заявка есть, но курьеру отправление не передали, почему - диспетчерская информации не оставила, дозвониться мы им не смогли, никто не берет трубку...
В итоге оформили заявку на доставку 25 и снова фиаско... диспетчерская не отвечает... оформили жалобу

посылка была нужно до 26 мая... теперь получить её будет возможно не раньше 30, хотя я сомневаюсь уже, что емс справится с задачей и наконец-то передаст её курьеру для вручения!
Больше никогда не буду пользоваться услугами, есть альтернатиные, тот же ******* доставляет за 4 дня из двери в дверь зарубежные заказы!
Анна
Екатеринбург
26.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Отправила возврат товара 13 мая из Екатеринбурга. 15 мая он уже был в москве и с 16 ожидает курьерской доставки. 22 мая я начала беспокоиться, почему пакет до сих пор не доставлен, т.к. сроки возврата выходят. И вот ежедневно мое утро начинается со звонка в ЕМС, четвертый раз подряд компания приносит мне извинения, назначает доставку на завтра, клятвенно обещает, мол завтра железно!.... и доставки не происходит! Капец какой-то... За полторы недели не суметь доставить заказ - просто безобразие. Написала официальную претензию, больше через ЕМС отправлять ничего не буду.
Наталья
Москва
26.05.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Безобразная работа.Посылка идет из США с 19.04.2017,с 1- го мая в Москве, до сих пор не могут доставить. Связывалась неоднократно. Говорят завтра доставим и ничего. Приходит СМС с текстом Отправление передано курьеру, следом приходит СМС Была предпринята попытка доставки и ничего Звоню , оператор говорит ой не знаю, сейчас зафиксирую Вашу заявку на доставку на завтра и снова тоже самое. Трижды оставляла жалобы, а посылки до сих пор нет. Это продолжается с 1-го мая. Вчера оставила отзыв на сайте, перезвонил молодой человек,в очередной раз пообещал, что 25.05.2017 доставят, пришел ответ на е-mail, что отправление будет доставлено 25.05.2017,виновные будут наказаны и результат тот же - доставки нет. Полнейший бардак. Это последний раз, когда пользовалась услугами данной компании и другим не рекомендую. Думаю, что уже надо подавать иск на возмещение денежных средств за не оказанную/ некачественно оказанную услугу в соответствии с Законом О защите прав потребителейРФ
Юлия
Симферополь
26.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка из Кореи 24 числа покинула таможню и 2 суток тишина, через 5 дней мне нужно уезжать, а статус посылки не меняется.Почему так долго идет посылка? 3 дня она проходила таможню, теперь 3 дня прошло после прохождения таможни.Что за безобразие?! Это ведь ускоренная доставка!!!
Ирина
Зеленоград
26.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Добрый день!
Пишу сюда, потому что всегда помогает! Спасибо большое сотрудникам, кто этим занимается.
Заказывала посылку с Кореи, там помимо всего прочего, вещи и украшения для свадьбы.
И мне очень-очень нужно получить ее до 01.06.2017
С корейской стороны все сработано четко и быстро. У нас с 23 мая, как прибыло на нашу территорию РФ - тишина :(
Прошу, если это возможно, чуточку ускорить прибытие посылки в Зеленоград :)
Алексей
Москва
26.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Отправление (покупка из Италии). Лежит в Москве с 13 мая 2017 г.
До сих пор не доставлено (сейчас 26-е мая).
Было оформлено 4 (!!!) заявки, но с тем же успехом можно общаться с каменной стеной, заявки принимаются, но ничего дальше не происходит. Это такой стиль работы сейчас у EMS?
Вера
Санкт-Петербург
26.05.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
15 мая отправила посылку- документы необходимо было быстро доставить

17 числа была в Москве, но до сих пор не доставили 10 дней! Каждый день звоню переоформляю на следующий день! Ужас какой-то! Из-за безответственности сотрудников, я не могу оформить декретные!
Агата
Москва
27.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Уже месяц!!! доставляют посылку из Великобритании. С 20 мая моя посылка, прошедшая наконец-то сортировку, ожидает курьера. Обращаюсь в ЕМС, фиксируют заявку на доставку, обещают доставить на следующий день, но этого не происходит. Что за бардак? Что за проблемы в ЕМС? Как можно на них воздействовать, куда обратиться, чтобы их наказать? Объясняю, что посылка срочная, что и так уже все сроки доставки вышли, а в ответ слышу очередной бред.
Алексей
Москва
27.05.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
10 апреля из Франции была отправлена моя посылка. Номер трэкинга - CC*****FR. По номеру трэкинга на сайте EMS (который переадресует на сайт почты России) информация была - Информации по данному отправлению нет. Причем, на сайте La Post посылка отслеживалась до российской таможни и дальше след обрывался - Посылка в пути. После полутора месяцев ожидания, 22 мая, на сайте La Post информация сменилась на Неудачная попытка вручения. На сайте Почты России все также никакой информации не было. После некоторых поисков в интернете оказалось, что номер трэкинга, после пересечения границы, почему-то меняется с CC... на EB... И по трекингу EB... оказалось что посылка была доставлена в отдел доставки 22 апреля (!!!). Никто не удосужился даже попытаться в течении месяца доставить ее по моему адресу. Через месяц, когда срок хранения истек, была предпринята попытка вручения, (хотя я подозреваю, что это все вранье) и посылка была отправлена обратно во Францию. Сейчас она находится на пулковской таможне. У меня вопросы к представителям EMS: Первое: что это за система со сменой трекинга? Почему отправитель дает один трекинг, а потом оказывается, что в России он совершенно другой. Как так получилось, что отправитель отправлял обычной почтой, а посылка оказалась в EMS?
Второе: Почему за МЕСЯЦ (!!!) никто не попытался ни разу доставить мою посылку. Третье: возможно ли вернуть мою посылку с таможни?
Екатерина
Москва
28.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
С 18 мая отправление ЕМС из Франции EB*********FR находится в статусе ожидает доставки без движения, 25 мая позвонила сама, составила обращение, пообещали доставку на 26 мая. Сегодня 27 мая, отправление даже не передавали курьеру.
Ольга
Сеул Москва
28.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
23 Мая были отправлены документы из Москвы в Сеул. Заявленный срок доставки 3-5 дней. 4 дня документы путешествовали по Москве. Сегодня 28 мая, где находится отправление не известно, уже сутки как покинуло Россию, но до Кореи так и не долетело. ЕМС даёт ложную информацию тем самым подвозит своих клиентов. Если бы я знала, что документы будут идти так долго воспользовалась бы другими курьерскими компаниями. Документы (паспорта и другие важные свидетельства) требуются завтра
Светлана
Подольск Московская обл
29.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
6 мая была отправлена моя посылка из интернет магазина BOOHOO com.Отправление EMS EA*********BE. 16 мая покинула сортировочный центр в Подольске и пропала.На звонки,обращения EMS вежливо реагируют или делают вид,что реагируют,на самом деле никто из сотрудников ничего для поиска пропавшей бандероли не сделал.Работают отвратительно.За что люди деньги получают?Это не служба доставки,а служба недоставки отправлений.
Никита
Барнаул
29.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Здравствуйте! В субботу, 27 мая, мне, из Москвы в Барнаул, был отправлен смартфон. Понимаю, что времени прошло всего-ничего, суть не в этом. Вложение было принято, тип перевозки в чеке авиа, но случайно прочитал, что телефоны запрещены к перевозке, из-за аккумуляторов. Вот теперь переживаю, по треку покинуло место приема, но как теперь узнать, если будет задержка, попала посылка в наземку, или спокойно себе прилетит? И, если таки попало в наземку, почему в отделении не отказали в приеме изначально?
Ольга
Москва
29.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
С 21 мая посылка в статусе ожидает доставку курьером. Каждый день звоню и назначаем доставку на завтра, но доставка не осуществляется. Уже оформила несколько претензии - тишина.
Это нормальная работа? Со службой доставки соединить не могут...
А у меня это был подарок на день рождения!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru