отзывы и жалобы
EMS Почта России
Яна
Москва
21.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посылку EP*********RU получить не могу! Была отправлена по Москве 19 июля! 20 числа я ее не получила, составила претензию и заявку на доставку на 21 июля! 21 июля в доставку опять не передали с Керамического проезда! У меня там подарок и адрес доставки - рабочий! Что за беспредел!
Инна
Москва
23.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Разбавлю отрицательные отзывы благодарностью отделению в Видном. Во-первых, в отделение можно дозвониться. Во-вторых, мгновенно передают посылки курьерам. В-третьих, всегда прислушиваются к пожеланиям и доставляют в удобное для получателя время. В-четвертых, курьеры звонят заранее. Профессионализм сотрудников Видного особенно ценишь, когда посылка попадает в отделение на Керамическом проезде и пропадает там на недели, а чтобы ее получить, нужно оставить десяток жалоб на горячей линии. Это отделение даже отрицательной оценки не заслужило
Ирина
Москва
25.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
EA*********NL по данному отправлению жду курьера третий день, каждый день звоню и фиксирую претензию на тему того, что СНОВА мне не доставили посылку! Каждый день девочки-диспетчеры оформляют мне одну и ту же заявку на один и тот же адрес и обещают доставить посылку ЗАВТРА. когда же это ЗАВТРА наступит??? Куда мне обратиться, чтобы законно получить посылку, которую курьер должен был доставить 3 дня назад....?.....
Анна
Санкт-Петербург
25.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Читаю отзыв за 2013 год и понимаю, что проблемы все те же!

Кто-нибудь вообще разберется, улучшит качество обслуживания или и так сойдет???

Курьер никогда не звонит перед доставкой, посылку ЕМС!!! катают по городу пять дней, пока не позвонишь в тех.службу и не начнешь писать пометки: ПОЗВОНИТЕ ПЕРЕД ДОСТАВКОЙ, а сразу курьеру в голову это не приходит?? Ну, если не оплачивают мобильную связь пусть гудок хоть бросит!!! уж перезвоним, не поскупимся на мобильную связь, все равно такие деньжищи заплатили за доставку емс!
По номеру 88124068202 только гудки, такое чувство, что в Питере вообще никто не работает!
Разберитесь, примите меры!
Ирина
Пермь
25.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Моя посылка из Гонолулу дошла за 14 дней. 11 июля отправили. 21 июля пришла в Россию. 25 посылку мне вручили. Весь груз в целости. С утра позвонили из офиса, предупредили о доставке, через три часа приехал курьер. Очень довольна! Благодарю всех сотрудников!
Дарья
Москва
25.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
И снова Ems кормит завтраками Посылку доставили из Америки за 4 дня, но зато по Москве у них как обычно, одни отговорки что доставят ночью, завтра ,потом опять ночью... приходят сообщения что выдано курьеру для доставки, и через 20 минут сообщения о неудачном вручении. Интересно кому и когда звонят вообще ваши курьеры??? Не умеете работать ,закрывайтесь Никому не советую емс! Ужасная контора Прошу разобраться и доставить мне в срочном порядке мою посылку
Павел
Санкт Петербург
25.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Вот каждый раз зарекаюсь не пользоваться услугами ems,но альтернативы у нас нет ( пока ! Моя посылка EP*********RU в статусе значится как доставлена за 4 дня !самое смешное что они ее не доставляли даже , в день ожидаемой доставки ,курьер просто указал статус неудачная доставка , хотя я был весь день дома и ждал курьера ......и все на этом тишина !!!
Юрий
Смоленск
26.07.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Помогите сдвинуть посылку с места, до этого приходили за 6-8 дней. Сейчас уже 12 на экспорте, как это возможно? Какой затор может быть летом. Пожалуйста помогите найти мою посылку.
Сергей
Москва
26.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Началось с того, что посылку вместо Москвы угораздило попасть в С. Петербург. Из С.Петербурга была переслана в Москву.

В Москве, в 14:35 (как зафиксировано на pochta.ru) посылка была передана на доставку курьеру.
И затем, через пять минут, на pochta.ru зафиксирована неудачная попытка вручения в 14:40 (нет слов !!!)

В 15:45 мне пришла SMS с сообщением, что посылка передана курьеру (???)

Никакой посылки мне конечно же никто не приносил.
Присоединяюсь к предыдущим ораторам

Не умеете работать ,закрывайтесь Никому не советую емс! Ужасная контора Прошу разобраться и доставить мне в срочном порядке мою посылку
Тарас
Самара
26.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Сначала на сайте 24,07,17 появилось неудачное вручение со мной даже никто не пытался связаться я сам позвонил по безплатному телефону и договорился о доставке на 25,07,17 ждать надо было пол дня что само по себе не есть хорошо и к моему удивлению 25,07 мне перезвонили и сказали может быть 26 числа доставят. Я решил уж лучше я поеду и сам заберу и каково было мое удивление после того как я забрал посылку когда на сайте увидел что это они мне оказывается ее доставили.Да EMS врать нехорошо.
Валентина
Пестово,Новгородской
27.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
EP*********RU посылка не дошла до адресата буквально 150 км..почему то ее пыталисьвручить адресату в другом городе)))),в итоге неудачного вручения-она развернулась..и ушла..в неизвестном направлении с весом в 100г,потерявшая по дороге с Питера -740г)Ребята,..кино и немцы..!!!)))ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА??? Вот..это зспресс-доставочка..ничего не скажешь..РАБОТА КОМПАНИИ-КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНА!!!первый раз воспользовалась услугами этой компании..и последний!!!ВЕРНИТЕ МНЕ ПОСЫЛКУ!!!
Светлана
Москва
27.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Добрый день! не первый раз пользуюсь услугами почты РОССИИ,все посылки доставлены вовремя, с обзвоним сотрудника и курьера заранее/ Спасибо за хорошую работу/
Владимир
Новосибирск
27.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
EP*********RU посылка 11 дней находится в Италии. Никто не может сказать почему. В данный момент нет возможности идти в отделение или отправлять необходимые документы на е-маел.
Анна
Краснодар
27.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
EP*********RU посылка c 17/07/2017 находится на границе с Италией. Почему так долго, почему не дошла до адресата???
Анна
Москва
28.07.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
16 июня 2017 г. мне была отправлена посылка из Великобритании весом 24,32 кг. 22 июня посылка прибыла на территорию России (Домодедово АОПП) и 24 июня прошла регистрацию в Москва-Внуково АОПП ММПО Pi-Ems. С тех пор статус посылки не обновлялся - вот уже более месяца!!! Я глубоко возмущена работой почты и требую уточнить местонахождение моей посылки, а также ускорить ее доставку по назначению.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru