отзывы и жалобы
EMS Почта России
Дмитрий
Владивосток
09.12.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Доставляли письмо по Владивостоку целый месяц, курьер звонит, договаривается о времери и в назначенное время пропадает, переставая брать трубку, из двух писем доставили только одно, второе не можем разыскать. Причем на вашем же сайте указано что полученное нами письмо отправлено обратно отправителю. Телефоны указанные на http://www.emspost.ru, а именно 8 (4232) 24-04-73, 24-04-74 никто не берет. Я о вас, емс, был лучшего мнения.
Александр
Калининград
09.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
С 29 ноября 2017 имеет статус - Ожидает отправки из Италии, на самом деле еще 29 ноября была передана Почте России. Только недавно радовался как быстро работает ЕМС за неделю доставляет из Италии и вот ОПЯТЬ
Светлана
Москва
09.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Добрый день! Хотелось бы узнать передано ли на доставку мое отправление. Пока стоит статус, что оно на Керамическом проезде. Не хотелось бы снова весь день просто так прождать.
Татьяна
Симферополь
10.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Была отправлена посылка из Симферополя в Иорданию,экспресс отправление емс,идет уже месяц,2 недели висит информация чтт посылка в шерементьево ммпо pci7 в состоянии экспорт,сколько нужно времени что бы отправить отправление из москвы!!!???заплатили 13000 за экспресс доставку,Пожалуйста найдите посылку! Ждем любую информацию!
Илья
Калининград
10.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Здравствуйте!
Моя посылка из Италии передана перевозчику еще 29.11,и больше от неё нет информации.Помогите пожалуйста.До этого не было проблем,все приходило четко в срок!
Максим
Москва
10.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
ЕМС в своем репертуаре! Вчера звонок - вы знаете, у нас курьеров нет (!!! город МОСКВА!!!) вам будет удобно на почте забрать в понедельник (2 дня). Я говорю - а побыстрее? Ответ - есть ночной курьер. Сегодня с 22.00 до 02.00 подойдет? Да подойдет. Не сплю, сижу жду. Естественно, ни звонка в дверь, ни звонка в телефон от курьера не поступало. Зато в 3.40 курьер отчитался в системе - неудачная попытка вручения. Далее идет поток непереводимой матной брани в адрес курьера, и всей этой службы (запикано).
Кирилл
Братск
10.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Добрый день! С 02.12.2017 статус посылки:ожидает отправки из Италии. После обращения к продавцу, продавец заверил, что посылка уже на территории РФ, видимо еще не прошла таможенгую обработку. Прошу сотрудников EMS разобраться с ситуацией. Как долго еще ждать посылки и стоит ли ждать вообще?
Мария
Санкт-Петербург
10.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Посылка ems ожидает отправки из Нидерландов с 30 ноября! Информация не обновляется, звонила в емс и мне ответили, что пока она не зарегистрирована на территории РФ, это не их проблемы. посылка нужна срочно до 20 декабря! Что делать в этой ситуации, помогите пожалуйста.
Ольга
Белогорск
10.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Послала посылку по ЕМС в германию родственникам в город Грайсвальд. Посылка пришла в город Ляйцен и была вручена неким Шмидтам. Как можно было перепутать Грайфсвальд и Ляйцен? Как можно перепутать фамилию **** и ****. Посылку так никто и не вернул! Отвратительная служба. Лучше бы послала обычной постой.Моя посылка пропала. По почте такого не было.
Наталья
Москва
11.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка из Японии, ожидает курьерской доставки у них на складе более недели. 5(!!!) дней подряд дозваниваюсь в их колл центр, вызываю курьера - и дневного и ночного - и НИКТО не приехал и даже не извинился! У меня дел что ли других нету, чтобы ежедневно!! ждать ваших курьеров с 9 утра до 2 часов ночи??!! Отвратительная работа, позор!! Вам не место на рынке услуг, надеюсь ваша компания с таким отношением к клиентам обанкротится и сгинет.
Ирина
Санкт-Петербург
11.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправление полетели достаточно быстро. С утра посылка была в статусе Ожидает доставки , а теперь Неудачная попытка вручения. Это ложь и нежелание работать! Дома всегда кто-то есть, к тому же существует телефон и всегда сожно позвонить и договориться.телефон
Татьяна
Калининград
11.12.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Служба администрации- услышьте!!! Мной и моими друзьями были отправлены более 28 посылок в Китай с дорогим содержимым !!! Наши посылки пропали!!! Были отправлены в начале ноября !!! Человеку уже плохо с сердцем !!! Нам куда писать ? В прокуратуру? Полицию??? Никто не может дать ответы!!! Помогите разобраться!!!
Юлия
Иваново
11.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Емс как обычно задерживает посылку! 6 дней и она ещё не прошла Таможню! Почему в очередной раз нарушены сроки?!
Дмитрий
Москва
11.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
4 декабря была отправлена Посылка из Кореи. По трекингу на сайте Почта России, она уже неделю в статусе Ожидает отправку из Кореи, а на сайте Korea Post - последний трек, что она 5 декабря прибыла в Москву рейсом SU 251. Вместе с этой посылкой была отправлена еще одна, ее уже доставили. Эти две посылки были в одной отправке! На линии EMS говорят - пока посылка не отсканирована в Москве, претензий не принимаем и на данные со сторонних сайтов о том, что она уже прибыла в Москве мы не обращаем внимание. Пускай Отправитель, который в Корее, пишет заявку на розыск. А в Корее, на их сайте отмечено, что она уже Москве и заявку на розыск должны писать в Москве. ЗАМКНУТРЫЙ КРУГ!!! Что делать?
Андрей
Москва
11.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
C 25 ноября отправление из Японии висит в статусе Ожидание курьерской доставки на УДК-2. 2 декабря, судя по треккингу была предпинята неудачная попытка доставки, однако ни курьера, ни звонка от него замечено не было. Звонил на горячую линию поддержки. Там назначили доставку на 11 декабря. Однако, никаких подвижек по трекингу и, соответственно, звонков от курьера опять же не было. Приехать и забрать в отделении возможности нету. Как так вообще можно (не)работать??? Когда получу свою посылку???
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru