отзывы и жалобы
EMS Почта России
Галина
Мурманск
16.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Здравствуйте, ЕМС посылка с США EP*********US 12 декабря покинула Токио, в Москве пока не объявляется, помогите пожалуйста.
Маргарита
Нижний Тагил
16.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здравствуйте, посылку отправили 10.12.2018, курьер который должен был доставить посылку, позвонил 14.31 15.12.2018,сказал что уже около дома, ему ответила , что доиа буду в течении часа, так как нахожусь в другом районе города, курьер ответил, что ждать не может ждать так долго, и договорились на 16.12, в течении должен быть доставить, но никто не принес письмо, позвонила на номер курьера, никто не ответил, перезвонил оператор, и сказал, что посылку, уж сегодня уже никто не доставит, так как этот курьер на выходном. извенилась, сказали, что посылку доставят в понельник . Почему курьеры не звонят заранее, перед доставкой посылок, и не передают информацию операьору, если по какой то причине не смогли передать посылку клиенту и договорились на другой лень, а сами уходят на выходной?посылка задержадась на несколько дней с важным документом, и ее не смог вовремя доставить курьер, за что платим такие деньги, если услуги не качественны
Сергей
Санкт-Петербург
16.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
От 26.11.18 из Хабаровска отправление в СПб.Без учёта даты отправки - доставка должна состояться 29.11.18.Доставка организована безобразно,рассчитана на неработающего пенсионера/инвалида находящегося дома в рабочее время(с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу).Логистика ущербна - зачем пункт Химки загадка мысли ЕМС-почты.Курьер - созвонился 29.11.18 в 8.20, понял что доставить не удастся(никого не будет дома);договорились - что оставит на почте,я после работы получу сам в своём отделении(индекс указан на отправлении); в 15.20 - в смс-сообщениях высветиласьНеудачная попытка вручения.В 19 часов - в своём отделении связи узнаю,что отправление в почтовом отделении связи УКАЗАННОМ в отправлении отсутствует и находится в отделении ЕМС на ул. Комсомольская.С большими сложностями организационного толка получил отправление с Комсомольской.Зачем такие сложности?Я работающий человек,для того что-бы получить ускоренно мне пришлось брать день в счёт отпуска.Разговор с молодым человеком со службы Горячей линии после неудачной попытки получения посылки - кроме раздражения ничего не вызвал.Ужас ужасный.
Людмила
Москва
17.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Сегодня утром позвонил курьер, договорились о доставке посылки ED*********RU после 14-00. Посылку не доставили, никто не звонил. Трижды звонила на горячую линию, оформляла сообщение, чтобы курьер со мной связался- безрезультатно. Звонила самостоятельно курьеру, телефон все время выключен.
Никто не позвонил и не извинился. И это курьерская доставка, за которую уплачены деньги? Когда мне ждать посылку? Начинается рабочая неделя. Просьба разобраться в сложившейся ситуации.
Андрей
Воскресенск
17.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Доброго времяни дня. 29.11 посылка EM******CZ из Праги отправлена в страну назначения на данный момент статус так и не поменялся. Операторам звонить смысла нет у них один заученный ответ, им даже не интересен номер рейса из Чехии с отправлением (ЕМС Чехии тут же отвечает на любой вопроси предоставляют инф. в отличии от ....). Я прекрасно понимаю что она валяется где-то на свх и ждет регистрации и даже возможно когда я ее и получу. Но оплатить достаточно большую сумму за экспресс доставку и получить 0 ну тут сам смысл слова экспресс теряется.
В общем контрольные сроки вышли жалобы в Роскомнадзоре и Минссвязи приняты и на рассмотрении. Будем смотреть что выйдет из этого.
Дмитрий
Москва
17.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Добрый день! Заказал подарки на Новый год из Италии в черную пятницу. Посылка EE.........IT ушла из Италии аж 28 ноября. До 7 декабря не было никакой информации, потом за 3 дня прошли все таможенные и сортировочные процедуры и все. С тех пор уже четвертый день (12-го, 13-го, 14-го, 17-го декабря) пишут передано курьеру для вручения и затем неудачная попытка вручения. Звонил 13-го на горячую линию и конкретно уточнил свой телефон и дату доставки 14-го декабря. Никакого толку!!! Ни звонков от курьера, ни попыток доставки не было. Это что за новое ноу-хау такое ставить неудачную попытку вручения каждый день? Или мне пешком посылку по Москве разыскивать?
Юрий
Москва
17.12.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка уже с 5 декабря болтается по Москве. Уже звонил и я сам и звонили мне и делали переадресацию на отделение связи. И тут началось интересное - она повторно прибыла на границу России и сегодня 2-й раз прошла таможню!!! Это как?
Понимаю что с оператора не спросишь, но хотел знать о ее судьбе!
Юрий
Москва
23.12.2018
Моя посылка с 5 декабря, 2 недели покаталась по отделениям, пересылкам и торжественно улетела назад в Тайвань. При чем звонили с отделения Вернадского, с мобильного телефона, сказали что ко мне на Рязанский проспект ехать далеко!, отправим в отделение на Остаповский, через 2 дня заберете. Вот с этого все и началось. Спасибо ЕМС, за подарок к новому году! Не дай бог остальным такое.
Кто теперь будет компенсировать немалые затраты на доставку- 55$? Кто будет оплачивать вторичную отсылку? И долетит ли посылка назад?
Ирина
Екатеринбург
18.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Делаю все возможное, чтобы не отправлять ЕМС. Переплачиваю, отправляя другими перевозчиками. Но увы, некоторые заграничные магазины отправляют только емс-ом....
По факту: имеем две корейские посылки, отправленные из разных уголков Ю. Кореи 9 и 12 декабря. Видим - улетели из страны отправления, а до России все так и не долетели. Нет ни той не другой. Сегодня вечер 17.12, первая летает уже 8 дней, вторая 5.
Теперь вы понимаете, за что платите такие бешеные деньжищи?
Очень бы хотелось получить свои потеряшки, надеюсь получу хотя бы до праздников.
Роман
Петропавловск-Камчатский
18.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
10 декабря на мое имя была отправлена посылка,14 декабря она прибыла на сортировку в город Елизово 683960, по настоящее время (18.12.2018) там и находится. услуги по перевозке и доставке оплачены в полном объеме.в связи с этим прошу разобраться и наказать виновных.
Евгения
Магадан
18.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Добрый день! Хотя у меня вот день не очень добрый, посылка висит между экспортом и импортом уже 12 дней!!! это вообще нормально для ЭКСПРЕСС доставки??? с учетом сокращенных теперь сроков хранения в ОПС и учитывая весь мой предыдущий опыт (в том числе новогодние форс-мажоры) уезжая в отпуск на три недели решила что лучше адрес укажу Московский, по моим подсчетам (учитывая опять же весь предыдущий мой опыт) посылка должна была меня пару дней подождать в Москве, а теперь, чую, мне придется менять билеты, платить за гостиницу и дожидаться мою посылку самой. Уважаемые сотрудники EMS не подскажете, на какой срок мне бронировать гостиницу???
Артур
Таганрог
18.12.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка уже 20дней неизвестно где валяется, я так понимаю до нового посылка уже не дойдет, за что вообще деньги плачу(
Ирина
Екатеринбург
18.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка не долетела до России уже в течении 6 дней. Хотелось бы как то ускорить таможенную часть нашей страны... А то ей еще до Екатеринбурга лететь.
Роман
Саратов
18.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Отправление EJ*********RU.
Нет информации с 8.12.2018. Хотел бы Вас предупредить, что по договору доставки отправление должно идти 12-18 дней. Магазин готов начать расследование сразу по истечению срока.
Надежда
Бежецк
19.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправление EJ100***522RU очень бы хотелось увидеть к Новому году. Вылетело из Великобритании 11декабря.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru