отзывы и жалобы
EMS Почта России
Елена
Санкт- Петербург
19.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
8 дней не могу получить посылку! 4 жалобы направила, оператор каждый денььобещает , что ее доставят и ставит в приоритет и не доставляют! Безобразный сервис, в жизни никому не пожелаю столкнуться!!!
Наталия
Москва
19.12.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
С 6 декабря отправление висит в статусе Ожидает отправки из Великобритании. Это экспресс почта - минуточку. Получила уже все свои отправления, ушедшие в этих числах обычной почтой. Это хотелось получить побыстрее. Просто гомерически смешно. Кто-то еще пользуется этим сервисом? Серьезно?
Наталия
Москва
16.01.2019
Вот посылка с 6 декабря не меняет статуса.
И хоть бы объяснили нормально - потеряли или что там случилось, поищем, посмотрим. Никакой информации получить нигде невозможно, просто отписки с какими-то инструкциями о том, какими сторонними рейсами могут идти отправления. По телефону тоже, разговаривают как с умалишенным. Почему такое свинское совершенно отношение к клиентам, мне совершенно непонятно. Каждый раз когда сталкиваюсь с EMS, поражает именно вот это свинское отношение, как к нелюдям.
Татьяна
Калининград
19.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
24 ноября была отправлена посылка из Италии. С 12 декабря висит в статусе ожидает отправки из Хорватии. Теперь точно не буду пользоваться этой почтой. Обычная почта в два раза дешевле! Не вижу смысла переплачивать !
Екатерина
Филадельфия
20.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Говорят под Новый год чудеса случаются, но только не в ЕМС. Посылка из России за границу ШЕСТЬ дней гуляет по сортировкам в Москве и даже не думает ехать на таможню. Я понимаю, что подарки к Новому году от родных нам уже не светят, и что никому не будет стыдно за такую работу. Так что просто посылаю запрос во Вселенную о скорейшей высылке посылки из России!
Ингрида
Москва
20.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Здравствуйте! Я так хотела, чтобы моя посылка с подарками бабушке и моим родным успела прийти до Рождества в Литву, 24-25 декабря, поэтому и заплатила большую для меня сумму, купившись на срочную доставку ЕМС. Отправила 7 декабря из Москвы, но начиная с 15го числа о ней ни слуху-ни духу, последняя запись: Отправлено из России
15 декабря 2018, 06:54 104007, Химки
Завтра истекает срок доставки. Где моя посылка, помогите!
Надежда
Якутск
20.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Моя посылка из Франции 5-ый день висит на границе. Почему пока едет по Франции, все всегда стабильно и одинаково как часы... Но как только доедет до РОССИИ, все. Привезут ли нормально или опять задержки, неизвестность, футбол из терминала в терминал, из города в город... Остается только молиться...
Надежда
Якутск
26.12.2018
Моя посылка недклю лежит в Санкт-Петербурге65281;За это время только перешла в сортировочный центп Я понимаю загруженность, но работу надо ведь выполнять Я не получу свою посылку вовремя ((( Зачем тогда беретесь, главное выбора нет. Специально пораньше отправила, зная отвратительную работу
Людмила
Витим
20.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
В последнее время не могу понять для чего существует доставка емс, простые почтовые отправления стали приходить быстрее. Уже не первая посылка, отправленная мне доставкой емс, приходит с большим опозданием, почему-то они неделями лежат то в одном сортировочном пункте, то в другом и при обращении в контактный центр мне не могут объяснить почему это происходит, и не принимаются ни какие действия по своевременной доставке.
Елена
Орск
20.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Добрый день! Посылку отправили из Италии 4 декабря.. Италию она буквальна пролетела за три дня, но вот в России болтается уже больше двух недель. На горячей линии емс толковых ответов никто дать не может. Каждый день обращаюсь, толку ноль! А самое обидное, что товар, который в посылке, теперь уже не нужен, так как был необходим к определённой дате, все сроки нарушены и дата прошла((( И это называется экспресс-доставка?! Вам бы, господа, поучиться у коллег из Европы! Очень жаль, что нашу страну портят вот такие людишки, которые даже свою работу не могут качественно исполнить. Конечно обращусь с претензией на сервис, только, к сожалению, качество почтовой связи это вряд ли улучшит.
Надежда
Пермь
20.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Здравствуйте!
Очень жду отправление из Польши, так как в посылке новогодние платья для ребятишек. Обычно посылка приходила до нашего города очень быстро, дней за 5, что несомненно радовало, но в этот раз с 11 декабря висит в статусе Экспорт международной почты. Где же наша посылка?
Рита
Обнинск
20.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка отправлена из ИМ Бельгии, последний статус - отправлена из Бельгии 10.12, сегодня 20.12, а статус не меняется. Конечно же, как и остальные посылки купленные на Черную пятницу и киберпонедельник, она уже лежит с неразобранным грузом в одном из аэропортов Москвы. Каждый год - одно и то же. К слову, посылки из этого же магазина доставляемые емс (но купленные в обычное время) - долетают за приемлимые сроки - 7 дней. В этот раз надеюсь что после Новогодних праздников хоть получу свою экспресс-доставку
Елена
Иркутск
20.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
15.12.18 отправила посылку через ЕМС отправление. Посмотрев отслеживание 18.12.18 она покинула сортировочный пункт 693960 в 19.26. Сегодня уже 20.12.2018 отслеживание по посылке не обновлял ось уже 2ое суток. Город не такой большой, чтобы 2дня сортировать и везти посылку. посылку.
Евгения
Калининград
20.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправила ЕМС отправление в главном отделении в городе с мыслью что уедет быстрее
А нет
Срок доставки 1 рабочий день по регламенту
с 17.12 посылка до сих пор не вручена получателю
Мало того ... она уже прошла 3!!! сортировочных центра в Калининграде, но город так и не покинула
Сегодня 20.12 !!!
Все сроки уже прошли
Отследить не возможно
Любовь
Тольятти
20.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
8 декабря из г.Елизово Камчатский край мне была отправлена посылка EMS. До сегодняшнего дня посылку я не получила. Находится она где-то на Камчатке между почтовым отделением и пунктом сортировки. Звонили на горячую линию 18.12.18г.. Там сообщили что срок доставки 10 календарных дней, не считая дня отправки. Сроки не вышли! Ждите посылку.
Все сроки с момента отправления прошли!Статус отправления не меняется! С Камчатки пишут что самолеты почту не забирают! Помогите найти отправление и получить посылку.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru