отзывы и жалобы
EMS Почта России
Свелана
Москва
24.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
моё отправление ЕМС из США с 18.12.2018 года находится на территории России и умышленно не регистрируется
Виталий
Москва
24.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ужасно. Почта России никогда не изменится. Направил в четверг 20.12 документы из Москвы в Краснодар. Обещали срок доставки - 1 день. Сегодня 24.12 документы не ушли из Москвы.
Оксана
Москва
24.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Посылка умышленно не регистрируется на территории РФ с 19.12.2018. Видно по трекеру USPS.
Анастасия
Красноярск
25.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Сказать ужасно, это ничего не сказать!!! Отправила 18.12.2018 письмо через службу емс, купилась на типо быструю доставку и о ужас, письмо до настоящего времени не доставлено адресату! Все эти дни все проходит сортировку, хотя срок доставки был 21.12.18! Люди, не ведитесь на их типо быструю доставку, это ужасно, обыкновенным письмом и то было бы быстреезамкнуты
Татьяна
Москва
25.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Посылка колесит по России непонятно по какой причине! Туда сюда ее мотают по второму кругу, диспетчера ничего не объясняют, дозвонится им нереально!!! по часу жду ответа, это нормально? Посылка международная, из Кореи, заплатили большие деньги за доставку, в направлении при отслеживании куда все указано верно индекс, город адрес, фамилия! но Посылку пытались вручить в другом городе непонятно кому, после чего она колесит по России, вместо того, чтобы доставить по указному адресу. все сроки нарушены, отвратительная работа емс, надо с вами судиться, получаете деньги ни за что!!!
Людмила
Москва
25.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Здравствуйте! Посылку из Великобритании отправили 17 дней назад, отправили ЕМС Почтой, отправитель сказал, что через 14 дней посылка приедет . Скоро будет уже три недели , но посылка не прошла даже регистрацию. Пожалуйста, помогите с посылкой , она очень нужна до Нового года.
Альбина
Москва
25.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Добрый день! Посылка отправлена 9 декабря, с 15 числа в статусе отправлено из России и тишина. Что с ней?
Анастасия
Муром
25.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылка, отправленная из Кореи 14 декабря, не регистрируется на территории России, хотя на сайте почты Кореи видно, что еще 15 числа она прибыла в Шереметьево.
Аким
Воронеж
25.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка пришла с Тайланда до Москвы за 3 дня всего,дальше начались задержки,но это ладно, думаю декабрь подожду, но теперь она вообще пропала, была заплачена не маленькая сумма, так как посылка 20кг весит, прошу найти ее и доставить по быстрее, если до нового года не получу посылку то буду писать жалобу Роскомнадзор и в суд, так как посылка дорогостоящая.Так же отправитель тоже будет выставлять претензии через свою почтовую службу, так как потерялась уже после таможни посылка.Очень прошу разобраться.
Екатерина
Сыктывкар
25.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Я отправила экспресс посылку 18 декабря из Сыктывкара в Пятигорск. Посылка идет уже 9 день. Я специально отправила быстрой пострй и заплатила денег больше , чем за обычную посылку . По срокам разве это экспресс почта EMS,???
Эльза
Казань
25.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Жду срочные документы с двух разных регионов (Санкт Петербурга, Оренбург). Сегодня уже неделя, документы до сих пол не доставлены. Документы мне нужны были вчера, поэтому и отправляли срочной EMS отправкой.
Обычные заказные письма приходят быстрее.
Это Лохотрон и издевательство над людьми.
Валерий
Архангельск
25.12.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Мой номер ослеживания
Заплатил много денег за доставку через Yoybuy ,обещали за 6 дней
Прошло 5 дней в итоге он все еще в Китае
Катерина
Москва
25.12.2018
проверено администрацией
возврат отправителю
Присоединяюсь к многочисленным отзывам об отвратительной работе службе и недоставке посылок из Великобритании
МПО ЭКСПРЕСС!!! службой покинуло иерритории Великобритании 30-го ноября и по прежнему на даннный момент официально не зарегистрировано на территории РФ. Прошу немедленно разобраться с ситуацией, такая служба просто не имеет права называть себя ЭКСПРЕСС службой доставки!!!
Андрей
Петропавловск Камчатский
25.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Живу в Петропавловске Камчатском, заказал доставку по почте ems а оказалось зря. Посылка пришла и в приложении отразилось что передано курьеру и спустя несколько часов опять уведомление что неудачная попытка вручения. Это было 20.12.2018.
А 24.12.2018. Сообщение в приложении что опять передано курьеру и спустя несколько часов опять уведомление что неудачная попытка вручения .
Звоню на почту, а там хомят, на вопрос где моя посылка отвечают у нас курьер не резиновый и если не нравится приезжайте сами и забирайте. Нагло бросают трубку телефона!
Алексей
Ногинск
26.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказывал товары из интернет-магазина из Москвы в Ногинск (50 км). Хотелось по-быстрее, поэтому выбрал способ доставки EMS. На второй день после отправки, в истории отслеживания появился статус Неудачная попытка вручения, но со мной никто не связывался. Позвонил на горячую линию, оказалось, у них отсутствуют мои контактные данные. Магазин уверяет и, даже предоставил мне фото и видео, что к посылке они были прикреплены, но не важно. Оставил контактные данные оператору (что забавно, никто не потребовал никаких чеков, т.е. любой человек мог позвонить и оставить свои контактные данные), сообщили, что завтра со мной свяжется курьер насчет доставки домой. Дальше - больше: на следующий день со мной связался сотрудник, сообщил, что посылка повреждена, и курьер не будет нести ответственность за сохранность посылки. Я согласился забрать сам в любом почтовом отделении в моём городе, разговор был 21 числа, обещали доставить максимум к 23му. В момент написания наступил вечер 25го числа, посылка до сих пор идёт. Ещё неизвестно в каком состоянии до меня дойдет посылка, но я УЖЕ буду писать жалобу в Роскомнадзор, подобная халатность не должна оставаться безнаказанной.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru