отзывы и жалобы
EMS Почта России
Елена
Москва
01.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Добрый день. Моя посылка была отправлена 24.01.019 из США, 27.01.2019 она была зарегистрирована на территории России к 30.01.2019 она прошла все необходимые формальности и в 5 часов утра 30.01.201 была доставлена в центр на проспекте Вернадского, где благополучно валяется до сих пор. То есть за шесть дней посылка долетает из США в почтовый центр на проспекте Вернадского и уже третий день валяется там. Сегодня 01.02.2019. Как же можно так работать!
Ольга
Калининградская область
02.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
29 января 2019 г. я отправила документы EMS-почтой из Калининградской области в Московскую, в г.Подольск. 31.01.2019 г. документы прибыли в сортировочный центр г.Москва, далее в Шарапово. 01.02.2019 в 05:45 в сортировочный центр Видное. В этот же день в 14:25 документы переданы курьеру для доставки адресату, о чём были направлены SMS-сообщения отправителю и получателю . Вручение документов так и не произошло по причине того, что адресат якобы недоступен. Хотя адресат все это время находился на месте и ему никто не звонил. Примерно в 18:00 я сама позвонила в Службу поддержки, где мне дали такой ответ: С адресатом связаться невозможно, он недоступен, ваши документы отправлены в почтовой отделение г.Видное. В это же время сам получатель этих документов также позвонил в службу поддержки и ему там сказали совсем другую версию происходящего: Ваше отправление прибыло в Видное, зарегистрировано там, но так как не было курьера, оно никому не передано (странно, но у отправителя и получателя имеется сообщение о передаче документов курьеру для дальнейшей доставки адресату) .Тогда у меня возникает вопрос - а за какую такую услугу я заплатила? Зачем весь этот обман с курьером, ведь на самом деле никто не приезжал? Для чего мы оставляем контактную информацию? Ведь тогда можно было оповестить получателя о том, чтобы он сам явился за отправлением в Почтовое отделение г.Видное. У нас теперь сорвана сделка, спасибо огромное Почте России за мгновенную доставку документов. P.S. До Почтового отделения г.Видное дозвониться не возможно, получатель завтра сам едет в это почтовое отделение за документами. Всем своим знакомым буду рекомендовать никогда не пользоваться предлагаемой услугой EMS.
Евгения
Химки
02.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
16.01.2019 отправила посылку из Химки в Нью Йорк. 20.01.2019 посылка перестала отслеживаться. Зависла в статусе экспорт из России Шереметьево. Сейчас 02.02.2019 посылки нет(( она очень нужна к 05.02.
Александр
Владивосток
02.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Когда будет налажена доставка в США?
Сроки в среднем 20-30дней, даже обычная почта возит быстрее!
Служба поддержки никакой информации дать не может!
Олег
Москва
03.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Доброй ночи! обещали доставить вчера, после звонка оператору,от курьера звонка не последовало, я как понял что ваш сервис не надёжен,когла,хотя бы приблизительно ожидать курьера или всё -таки ехать забирать самому как в старые добрые времена ссср?
Ожидаю доставки 4 дня......
Инна
Орел
04.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
День добрый! Посылка былы принята в Москве 30 января,прибыла в Орел (конечный пункт п. Звягинки 7 км от города) 2 февраля в 9-45, с этого времени лежит на сортировке. Связалась с оператором курьерской доставки, которая сообщила, что я живу в деревне и никакой курьер ко мне не поедет! Наше почтовое отделение не работает по воскресеньям
и понедельникам. За каким же нас заверяли при приеме EMS посылки, что она будет до воскресенья!!!
Никакой больше почты России, только транспортные компании.
P.s. обычная доставка транспортной компании занимает не больше двух суток!
Елена
Перт
04.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 93 дня
Посылка отправлена 30 ноября из Австралии.Подарок родственникам.
Надеюсь, что не похищена, но надежда тает с каждым днем. Какие службы могут дать информацию о наличии ЕМС отправлений, ожидающих таможню?
Ольга
Москва
05.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Добрый день.
Третий день жду доставку и звонка от курьера.
Номер отправления
Прошу разобраться с этим вопросом.
Последнее время участились проблемы с доставкой, никто ничего не знает и не отвечает. Курьеры просто отписываются о неудачной попытки вручения.
Прошу доставить мне отправление, я специально заказываю курьерскую доставку.
Владлена
Белгород
06.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка с 27 января не отслеживалась, мне советовали подать заявление на розыск (которое нигде не принимали), а с 4 февраля посылка объявилась в химках и дальше отслеживается то в Подольске, то обратно в Химках. С чем связана такая задержка и когда посылка будет доставлена в Белгород?
Виктория
Пятигорск
06.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Отправила несколько пакетов через ЕМС в США 19 января, экспорт из Шереметьево был 24 января, сегодня 5 февраля и до сих пор они нигде не объявились, контрольные сроки превышены несколько раз! Когда будут доставлены мои отправления? У меня просто нет слов, отправка стоит приличных денег, а в итоге, как всегда ЕМС оставляет желать лучшего.
Михаил
Москва
06.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Здравствуйте.
Моя посылка уже была доставлена американской стороной в Москву в рамках сроков. Теперь, со 02.02.2019 она никак не может попасть в руки к вам, господа EMS. За что с меня взяли такую сумму и где моя посылка?
Александра
Москва
06.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Отправила посылку 1 февраля. Из Москвы в Питер. Заверили, что почта доставляется в течении двух суток не считая дня отправления. Те3 числа посылка должна была быть доставлена.С 4 февраля посылка благополучно лежит на сортировке в Питере. Ожидает курьера. Ау, курьер, довезите мою посылку до места назначения. Что за дела?
Антонина
Нижний Новгород
07.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Жду посылку из Индонезии, с 1 февраля статус ожидает отправки из Индонезии.Раньше это занимало 3-4 дня. Когда отправят посылку в Россию??
Евгения
Мытищи
07.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Везут посылку 2 дня, вернее врут, что вещут, а потом ставят статус, что неудачная попытка доставки, оператор поясняет, что видимо не дозвонились! Вранье, я два дня сижу дома в ожидании курьера с телефоном в руках. Никто не звонил, Доставка согласована по телефону горячей линии. Теперь просят прийти в отделение! Чего ради, если в меня доставка курьером и никто не пытался даже доставить мне посылку, трлько сделали две псевдо-недоставки. Отвратительное обслуживание!
Анна
Санкт-Петербург
07.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Заказала рюкзак для мам 30 числа обещали привезти курьерской доставкой естественно не за бесплатно, но каждый день мне звонит курьер и говорит что в течение дня ожидайте с 9 до 18.00 и очередной звонок я получаю в 20.30 от курьера, который говорит что у него то машина сломалась, то он просто не может доехать до меня уже как неделю, плюс ко всему они ещё каждый день уточняют сумму и свой процент от товара. Вы хотя бы довезите до меня эту посылку, а уж потом проценты требуйте, полная неорганизация, отвратительная работа курьерской службы, жаль что я дома с ребёнком маленьким и не могу доехать до Вас, чтобы оставить претензию за такую работу
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru