отзывы и жалобы
EMS Почта России
Регина
Москва
27.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Здравствуйте. Мне отправили почтой ЕМС, орегиналы документов детей, оплатила 510 р., курьер должен был доставить на руки под подпись. В итоге опустил в почтовый ящик. Просто ужас, и нет слов.
Антон
Санкт-Петербург
28.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Качество услуг за такие огромные деньги просто отвратительное! Посылка с 22.06 ожидает курьерской доставки и судя по всему пролежит там еще не один день. Посылка преодолела больше 10000км за 4 дня, а два последних километра не может уже шестой день!
Оксана
Санкт-Петербург
28.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправление из Италии в Санкт-Петербург. Доставка с курьером не удобна, на горячей линии предложили оформить доставку в подходящее почтовое отделение, что и было сделано. С тех пор посылка ездит кругами: из сортировочного центра прибывает в указанное мной почтовое отделение (197372), а работники отделения тут же отправляют её обратно в сортировочный центр (с пометкой перенаправлено по верному адресу). Посылка приходит в сортировочный центр - оттуда снова отправляется в отделение почтовой связи 197372 (т.к. у них есть моя заявка на отправку именно в это отделение), а отделение снова направляет обратно. На мой вопрос: где и каким образом я могу вообще получить посылку, на горячей линии отвечают, что они указали нужное отделение, а далее - ничего сделать не могут. В самом отделении, куда я прихожу забирать посылку, говорят, что у них моей посылки нет (судя по статусу, они её сразу после получения отправляют обратно). Прошу сообщить, когда и где я могу получить свою посылку ???
Елена
Хотьково
28.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Все началось с того, что отправителю, в отделение связи, просто, навязали, отправку посылки через ЕМС. Через 2 дня со мной связался курьер, в этот день я не могла принять посылку. Предложила ему оставить ее в ближайшем от меня почтовом отделении. В результате, он оставил ее, в ближайшем ОТ СЕБЯ,отделении, где-то в Мытищах. А дальше посылку отправили обычным почтовым отправлением. Которую уже жду почти неделю и еще неизвестно сколько придется ждать. Когда я ему позвонила и предложила забрать мою посылку и привезти или решить эту проблему. Курьер мне ответил, что он занимается другими делами и моей посылкой он больше заниматься не будет. На горячей линии ЕМС мне даже не предложили, другого курьера, а просто сказали пишите заявление. Как я поняла с ее слов, моей посылкой теперь занимается почта, а не они. Бардак!!! Прошу принять меры в отношении работников, как почты, которые зачем-то навязывают, некачественные и дорогие услуги, а так же курьера, который, просто, скинул свою работу на других и вытер руки. И неплохо было бы наладить работу горячей линии и координацию курьеров. Поскольку, вполне можно было бы отправить какого-нибудь курьера за посылкой и привезти ее, раз уж деньги получили. Концов не найдешь и не понятно куда звонить и кому жаловаться!!!
Артем
Самара
28.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка отправлена 17.06.19, по данным USPS отправление находится в Домадедово с 26 числа, контрольные сроки прошли.
Посылку до сих пор не зарегистрировали, .... нет слов одно и тоже, что в направлении из России, что при попадании в Россию. Ну почему посылка, которая вроде бы как курьерская, по факту не имеет ну ни кого приоритета в России, кроме своей стоимости разве только что.
Константин
Москва
30.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Посылку из Москвы в Москву не могу получить месяц!!! EMS гоняет ее между отделением курьерской доставки в Видном и ближайшим ко мне отделением Почты России (117216), а те за 10 минут (!!!) возвращают ее в отделение курьерской доставки в Видное. Курьер не звонит, не пишет и не приезжает, а за одну минуту ставит статус Неудачная попытка вручения. Посылка сделала уже три круга. Люди на горячей линии ЕМS ничем помочь не могут. Обещают многое, а по факту левая рука не знает, что делает правая нога. А тем временем моя посылка пошла на четвертый круг. Теперь я понимаю, почему на Почте России такие зарплаты. Им можно вообще не платить с таким сервисом.
Катерина
Калининград
30.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Чем больше читаю отзывов, тем страшнее.
25.06 ВЫСЛАЛИ посылку в Японии(Почтой EMS) По Японии она прошла ЗА 2 ДНЯ!
Вылетела в Россию и пропала... Уже ТРИ дня никаких вестей о посылке. Вопрос: самолёт рухнул и посылка не дошла или нынче в порядке вещей у ЕМС так тормозить? (давно ею не заказывала)
Чуть раньше Заказывала обычной почтой: из той же Японии посылки, по крайней мере, спустя СУТКИ, а не прошедшие трое, отмечались в России!!!
Есть шанс отыскать посылку, пока она обратно не ушла?
Владимир
Тольятти
02.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
ЕMS потребовалось 2 суток чтобы отправить транзитное письмо из Москвы в Самару, такой сервис нам не нужен, надеюсь из Самары в Тольятти дойдет быстрее.
Олеся
Челябинск
02.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Здравствуйте! По данным американской почтовой службы посылка с 29 июня в Москве, но пока не зарегистрирована на территории РФ. С чем связаны такие задержки в прохождении?
Алёна
Архангельск
03.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Посылка по Архангельску была отправлена 1.07 и до сих пор не покинула сортировочный центр! Хотя на сайте указанный срок доставки - 1 день!
Андрей
Москва
03.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Отправил письмо 20 июня на мальту, меня заверили что срок доставки будет максимум 7 дней, итого что мы имеем на 2 июля: посылка уже почти неделю лежит в Германии, в службе поддержки помочь мне отказались, ссылаясь на то что информацией о посылке не располагают, предложили лишь написать претензию. Завтра пойду писать претензию, напишу их так много, как только смогу, и с удовольствикем обращусь в суд, если потребуется
Оксана
РахатИзраиль
03.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте.Отправила 27 июня посылку из Израиля EMS в Россию. 28 пришло смс,что посылка отправлена,но до сих пор не меняется статус.Что с посылкой?Почему она еще не в России?
Мария
Новосибирск
03.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отправили посылку EMS из Индонезии 26.06.
Последняя информация о ней 27.06 - ожидает отправки.
Неделю ожидает отправки?
Зачем переплачивать за доставку EMS когда обычной почтой все отправлялось намного быстрее!!!
Где искать?
Андрей
Киров
04.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
ЕМС отправлено из Японии 28.06 в пути уже 7 дней и что до России не добралась? Раньше три дня и в России уже трекалась.Все как то плохо,а люди посылки ждут.
Мария
Москва
05.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Отправили диплом курьером EMS, из Саратова в Москву
Из заявленных суток, диплом шел 4 дня, учитывая что на сайте в распоряжении стоит максимальный срок 2 дня.
Вопрос, зачем переплачивать за скорость, если посылка идет обычным способом. В довесок диплом пришел помятым.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru