отзывы и жалобы
EMS Почта России
Виктория
Самарская область
06.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ужас просто!!! 31 мая посылка была отправлена из Домодедово, в аэропорту. 5 дней посылка ездила по сортировочным пунктам Москвы! Сегодня 6 июня, а служба говорит, что скорее всего доставка будет на следующей неделе!!! И это при всем при том, что стоимость взяли с учетом экспресс-доставки с возможностью доставки в выходные и праздничные дни.
Виктория
Ростов
06.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Добрый день ! 03.06 отправление прошло регистрацию и тишина (((
Хотелось бы знать причину задержки .
Александр
Петрозаводск
07.06.2019
проверено администрацией
возврат отправителю
ХУДШИЙ СЕРВИС В МИРЕ! Не связывайтесь с почтой России НИКОГДА! Посылку не вручили, якобы нечитаемый адрес получателя(хотя его пишет оператор), номер телефона тоже указан, позвонил в тот же день уточнил адрес, сказали приняли заявление и вам перезвонят, посылку якобы вручат на следующий день. И что в итоге? никто не перезвонил, посылка ушла обратно ко мне. Служба поддержки ничего решить не может, голосовой набор такой же, как и весь сервис в целом.
Александр
Зеленоград
07.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посыла из Оренбурга до Мытищ дошла за 2 дня , а из Мытищ до Зеленограда не могут доставить уже 5-й день и скорее всего даже и не собираются доставлять.
Поясню:
1)В отслеживании трека ставят статус, что была попытка доставки(врут). На телефон никто не звонил, жена с ребенком постоянно сейчас дома, никто в дверь не звонил и не стучал. 2)В диспетчерской службе кормят пустыми завтраками, извинениями и ничем помочь не могут. Принимаю жалобы, заявления и толку нет. Обещают перезвонить и не перезванивают.
3)Мои обращения доставить посылку в ближайшее ко мне почтовое отделение принимают, но не выполняют.
4)В моем почтовом отделении говорят отправляйте простой почтой не ЭКСПРЕСС. Быстрее будет и надежней.
5)Судя по многочисленным жалобам и пропажам отправлений через ЭКСПРЕСС ПОЧТУ РОССИИ (EMS), вывод один - ЭКСПРЕСС ПОЧТА РОССИИ не работает.
Александр
Санкт-Петербург
08.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Письмо из Сп-б в Владимир не доставляют с 28.05!!статус не обновляется со 2.06! На почте обещали доставку за 2 дня! Платили за срочность и надежность( в письме важные документы)!!
Валентина
Шенкурск
09.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправление было 28 мая с Архангельской обл.,до Подольска, пишу 9июня-так и не дошло. На почте сказали , дойдёт быстрее ЕМС отправкой ...ага...Слов нет!!! Пришлось заплатить немало для маленькой посылочки , и ждать две недели! Звонила на горячую линию , сказали , что в течении6 дней доходит ,за вычетом выходных , а при отслеживании посылку и в выходные дни курировали. Ужас просто !
Светлана
Электроугли
17.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
спасибо за отличную работу, не первый раз пользуюсь услугами почты России. всегда есть возможность отслеживания, смс оповещение, звонок от курьера. Все доставлено в срок и без проблем. Спасибо всем.
Данил
Челябинск
17.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка тупо лежит на складе и никуда не движется.
Позвонил - обещали доставить, но ничего так и не произошло....
Сибагатов Альберт
Уфа
17.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Оплатил курьера. Посылка пришла в Сочи в пункт назначения и лежит уже неделю с пометкой - до востребования. Звоню на горячую линию, говорят: Мы не знаем телефона почтового отделения куда пришла посылка. Скажите чтоб получатель пришел и забрал посылку! :))) На горячей линии не знают телефонов почтовых отделений!)) За что я курьера оплатил? Это почта России...
Анна
Пермь
17.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправила дипломную работу 11 июня. Заплатила 660 рублей. На почте завили, что 15 уже будет у получателя. В итоге мой конверт в каждом пункте лежал сутки на сортировке. Зачем тогда курьер, если вы так же по несколько суток в нескольких пунктах сортируете, как и обычное бесплатное письмо? Я бесплатное письмо отправляла, оно так же по времени шло. То праздники, то выходные, то сортировка, то ожидание. Вы знаете что такое курьерская доставка? Это не обычное письмо, за него люди деньги платят. И что теперь с моим дипломом? Где он? Мне уже защищаться скоро, а диплом так и не дошёл до комиссии. Пересдача диплома стоит 25 тыс. Я посмотрела по отслеживанию: неделю как лежит моё письмо на сортировке в Москве. Отдайте уже его получателю.
Анна
Липецк
19.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Это просто пипец!Называют себя ЭКСПРЕСС доставкой. Но курьер с вами связывается 1 раз в 5 Дней!!!

То есть если вы пропустите звонок курьера, то следующий раз он вам позвонит через 5 дней!

А забрать сами свою посылку вы не можете, когда вам удобно!

Это ОТВРАТИТЕЛЬНО!
ЕМС ПОЧТА ПОДВЕЛА МЕНЯ! КОШМАР!

Я заплатила за эту нервотрепку 600 рублей!
Оксана
Власиха
20.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
УЖАС!!! Посылка отправлена 10 мая, блуждала везде где только можно, в итоге вручена не тому получателю 17 июня. Адрес доставки оператор вводила. А отправляла я возврат в интернет-магазин. За который мне должны вернуть еще деньги 10000 р. звоню в интернет-магазин : они ничего не получали. Как так можно работать ?
Татьяна
Москва
24.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отправила посылку 20 июня. На почте уверили что с ЕМС надежнее и быстрее. На деле вижу что посылку катают по сортировочным пунктам. Это за двойную цену на услуги почты. Обидно что такие службы берут на себя ответственность за доставку обманывая клиента и рассказывая на горячей линии о рабочих днях доставки. Вся страна работает с плавающими выходными и самолеты и поезда и автобусы, жизнь и работа не останавливается в выходные дни. Лучше бы я водителю автобуса или проводнику 500 рублей дала и посылка в тот же день приехала бы получателю. Плююсь во все стороны. Больше никогда не свяжусь с вами. Менеджмент компании не следит за своими подчиненными...
Ольга
Москва
26.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
21 июня 2019 года рано утром отправляла посылку курьером, чтобы 24 июня человек ее получил, и не ходил самостоятельно на почту. Сегодня 25.06, посылка почему-то на почте, на линии никто ничего не знает, курьер забирать ничего не планирует. Контрольные сроки нарушены. На линии замечательный совет - сходите сами и заберите. А я за что платила?? чтобы сами ходили? то есть заплатила за курьерскую доставку, и по факту получатель сам должен идти и забирать?
Никто ни за что не отвечает. Самая отвратительная служба с хамским отношением.
Наталья
Москва
26.06.2019
проверено администрацией
возврат отправителю
Прошу разобраться в сложившейся ситуации. Из посылки EMS express со страховкой было украдено вложение(платье)вместо него была обнаружена чистая бумага весом 690 грамм-вес платья, вскрыта посылка была и заклеена скотчем Почты России. 2 акта на вскрытие-Таможня Внуково и Сортировка Марушкинское. Хорошо что посылка была вскрыта в присутствии сотрудников почты, которые зафиксировали воровство.
Это ПОЗОР!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru