отзывы и жалобы
EMS Почта России
Наталья
Московская область
05.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
С 27 июня посылка находится в ожидании курьерской доставки. 28 июня трекинг поменялся на передан курьеру, затем на Неудачная попытка вручения.
Курьер не звонил и не приезжал.
С 29 июня практически ежедневно мы звоним в колл-центр ЕМС, оставляем заявки. После третьей заявки посылка снова передана курьеру. И снова от него ни слуху, ни духу.
Евгения
Москва
05.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Мне отправили посылку, специально что бы побыстрее она пришла, воспользовались у лугами EMS, заплатили 590 руб. Я не могу постоянно находиться на одном месте и ждать посылку. И уже как третий день ее не могу получить, курьер трубки не берет. Недовольна тем, что смысл этой службы? Что ты не знаешь когда они приедут. И с утра они не доставляют! Что бы принял другой человек нельзя, нужно писать какое-то заявление, заверять его. И из-за этого все откладывается, а что бы померять адрес и тебе привезли например на работу, так как график сменный, это ещё 1-2 дня.... и когда поменяешь адрес, у тебя уже будут выходные!!! Вот Почему не продуманно это! Хочу получить свою посылку! За что мы платили 590 рублей!
Виктория
Ростов
06.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Посылка с 02.07 не меняет свой статус ,ожидает отправки из Португалии . Почему такая задержка ?
Юлия
Иркутск
06.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
05.07.19, отследив поступление посылки в пункт выдачи, обратилась за ее получением. Оператор выдать посылку отказалась, мотивировав, что у отправления нет статуса, подтверждающего сортировку, а рыться в мешках она не пойдет... садитесь - ждите, будем обновлять статус каждые пять минут.... Поскольку неоднократно получаю посылки самостоятельно, имею представление, какой небыстрый временной разрыв между появлением информации о прибыло и обработано, сказала об этом оператору, и что для других операторов в такой ситуации никогда не было проблемой выдать посылку и еще поблагодарить, что приехали самостоятельно. Для этого оператора - мои проблемы. Сегодня, 06.07.19, позвонила сама- посылка доставлена НЕ будет. МОЖЕТ завтра,07.07.09, а может и нет (машин мало, отпуска), если нужно срочно- приезжайте САМИ.Получается, одна, чувствуя себя правой по формальным основаниям, не захотела переломиться сходить за посылкой, когда получатель пришел сам, потом - не доставка посылки вовремя из -за сами понимаете- отпуска... Однако, цепочка событий, которая свидетельствует, что есть слабое звено в вашей работе.
Ольга
Москва
06.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Здравствуйте! Отправила посылку в США 24.06.19, 27.06.19 она покинула Россию и тишина. Можно узнать в чем причина такой задержки? С операторами EMS вообще бесполезно разговаривать, они ничего не знают, только статусы перечисляют, который я и без них вижу...
Мария
Оренбург
06.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Утром будит курьер, сообщает о том чтобы ждали др 14, никого нет, позвонив по телефону, оказывается что это стационарный телефон емс- где курьер в конторе не уточнили, обещали уточнить , не перезвонили с 14:30 трубку никто не берет. Где посылка ? Где курьер? Наглость со стороны емс Почта России
Наталья
Ступино.
06.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заполнила бланк обычным отправлением.Сотрудник почты порвал этот бланк и дал другой по которому доставка ЕМС до города Дмитров Моск.обл..Сказала,что так дешевле и быстрей.Через 3 дня появился статус неудачное вручение.Сегодня уже пятый день,посылка ждет курьера в Мытищах.Позвонила в Мытищи.Сказали либо забирайте в Мытищах,либо ждите курьера.На почту она бы уже сама дошла спокойно.И не я,не получатель не дергались бы.Отвратительная служба.
Анастасия
Вологда
08.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Отправление из Кореи , обычно доходит 5-7 дней, в этот раз идёт уже третью неделю, посылка ходит туда обратно по кругу уже третий раз , но до меня не доходит , операторы действительно только перечисляют статусы, что я и сама вижу. Ни один из операторов не смог разобраться в данной ситуации. Ужасно
Ольга
Уфа
08.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка EMS из Бразилии. Последний статус 28.06.2019 ждет отправки из Бразилии. Прошу найти и зарегистрировать посылку на территории России!!!
Ирина
Самара
08.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Почему при отправлении посылки в США, как правило не соблюдаются ни какие сроки доставки? Посылка отправлена мной 20.06.2019, 24.06.2019 стоит, что отправлено из России. Результат две недели как отправлено, так по крайне мере написано на сайте почты РФ, но тогда каким же способом отправлено? За две недели с момента отправлено, посылка уже как минимум должна была бы быть зарегистрирована на территории США. Риторический вопрос, где моя посылка? Обыденная для ЕМС просьба, пожалуйста доставьте мою посылку адресату!
Наталья Владимировна
Москва
09.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Безобразный вид связи!!! По Москве экспресс-отправления не могут доставить уже 4 дня, хотя при оплате услуг озвучивался срок в 1 рабочий день! За что тогда берут деньги???
Ольга
Белгородская область
09.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправили мне аппарат из Москвы службой ЕМС!!! Побыстрее чтобы в район доставили! Но оказывается, побыстрее это не про них!! Курьер у нас не предусмотрен! Ещё и забрать смогу через 2 дня!!! Отделение наше работает не каждый день, и только утром!!! Доставка вышла 1900руб.!!! Про целостность посылки ещё ничего не знаю, но обращаться в эту службу однозначно больше не буду!!!
Сергей
Липецк
10.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
EMS с Кореи.
Умышленная не регистрация и не соблюдение сроков доставки.
Прошу найти и зарегистрировать посылку на территории России.
Надежда
Москва
10.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Отправление из Москвы в Наро-Фоминский район. В почтовое отделение. Идет уже 6 (шесть ) дней.Курьерская! В отделении операторов заставляют навязывать данную услугу. Услуга дорогая! Но хотелось , чтоб солдат получил побыстрее. Что происходит с посылкой, что за пинг-понг? Шесть дней между Морушкинское и Видное. Видимость работы? Доставьте по почтовому индексу!
Елена
Москва
10.07.2019
проверено администрацией
срок доставки 41 день
6 посылок ЕМС после экспорта 24 июня до сих не поступили в США!!! Подала в розыск, а за одно на полную компенасацию тарифов по доставке.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru