отзывы и жалобы
EMS Почта России
Ольга
Москва
26.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Таможня Питера - чёрная дыра. Все лето посылки, которые зачем-то везут проходить таможню туда, зависают там на недели, мало того, что нарушая все сроки доставки, так еще и приходят все битые, сырые или рваные. Очередная посылка прибыла на территорию России еще 20 числа, отметили в Москве 21 числа, а затем с 23 она висит в статусе прошло регистрацию в Питере. И тишина. Как долго мне ее ждать?
Олеся
Провидения
26.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
С ЕМС отправлениями у меня никогда проблем не было, доставляли всё в срок, но в этот раз посылка застряла в сортировке 102300. Хорошо, если просто застряла, а не украли... В посылке одежда для ребенка на первое сентября. Специально заказывала ЕМС доставку, чтобы успеть вовремя. Обидно...
Вячеслав
Балашиха
26.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
В течение недели отслеживали отправление, вчера утром позвонил курьер, сказал, что доставит до 20:00, уточнил адрес, вечером в седьмом часу пришло смс о том, что письмо получено! Я ничего не получал, где мое отправление? Кто его получил и как такое вообще возможно!???
Ольга
Кунгур
26.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Отправила посылку из Пермского края в Московскую область. С посудой. Почти вся посуда разбита. Из шести чашек три целые, из 12 тарелок тоже три целые пришли. На моё сообщение в компании ответили: ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.
Тамара
Москва
27.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Вам самим не стыдно за свою работу? Я не сравниваю вас с другими действительно экспресс службами, не пишу, что мне посылки из Америки доходят за 4 дня от известного посредника, НО почта России доставляет посылки за 7-10 дней.
Моя Посылка с YOOX, как и у многих тут, с 17.08 где-то валяется.
Олег
Альметьевск
27.08.2019
проверено администрацией
возврат отправителю
С 18.08.19 EMS не меняет статус, вторая неделя пошла, звоню на горячую линию Почты России, операторы ничего сказать не могут, кроме того, что написано в отслеживании. Походу потеряли. Когда у нас почта будет нормально работать?
Марина
Москва
27.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Где искать посылку? С 9 августа тишина, за что Берут ЕМС деньги за доставку!! Из Италии посылки отправляют , почему в России такой беспредел!!!
Алексей
Краснодар
27.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Оплатили за доставку по городу курьеру EMS на 27 августа, начинаю отслеживать трек в 10 утра, а там нежданчик - указано, что неудачная попытка вручения в 9 утра и приходите на почту. При этом ни звонка, ни попытки самой не было. Просто отписка. Народ, вы за что бабки берете? Работать как надо, не пробовали? Проверяйте своих работников и не отписывайтесь просто так. Крайне не рекомендую компанию.
Олег
Самара
27.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
EMS отправление из Финляндии.
Неделю!!! с 20 августа висит строка Ожидает отправки из Финляндии.
Ульяна
Владивосток
27.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправила из Новопокровской во Владивосток 5 посылок EMS до востребования. За всё заплатила около 15000 рублей. Получила их в срок. Открываю посылки и вижу ужас. Отправляла 3 совершенно новых пледа: 2 пришли нормальных, а третий с проженной дыркой. Монитор пришел побитый и с трещинами, хотя был закутан в эти 3 пледа. Вторая посылка - системный блок, клавиатура, компьютерная мышка - все побито! USB от мышки погнут, с клавиатуры выпали клавишы, на сестемном блоке вообще живого места нет!!! Куча вмятин от ударов, будто его швыряли или пинали! Но и это не все! В третьей посылке шли 2 пластмасовые чашки, которые после получения посылки пришлось просто выкинуть, так как они были расколоты на пополам! Остальные 2 посылки, в которых шли вещи: платья, кофты, плащи - дошли нормальными, за исключением того, что пакеты EMS были разорваны, клеены и переклеены! А когда я начала их открывать, они буквально развалились у меня в руках, а из дырок торчало содержимое посылки. И за это я отдала свои деньги? Чтобы в итоге получить раздолбанную посылку? И это при том, что почта так рекомендовала EMS так рекомендовала! Говорили: все дойдет быстро и в отличном состоянии. Дошло быстро, а вот состояние оставляет желать лучшего! Жаль фото нельзя прикрепить!!! Если я сейчас пойду заново покупать то, что было испорченно, то это выльется мне в сумму, в 3 раза превышающую ту, что я заплатила. Знаете,за те деньги, что вам заплатили, нужно с посылками обращаться надлежащим образом!!!
Елена
Санкт-Петербург
27.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
EMS отправление из Индонезии.
Тишина с прошлой недели...висит строка Ожидает отправки из Индонезии. Как долго она там будет висеть...
Александр
Москва
28.08.2019
проверено администрацией
возврат отправителю
Доставка по Москве 7 дней. Из Москвы через два сортировочных центра посылку завезли в Видное и она там лежит четвертый день.А нужно везти обратно в Москву. Оператор предложила ещё через два дня прислать ее на почту. Почтовое отделение от меня находится почти в пяти километрах. Спрашивается, за что платить деньги если была курьерская доставка оплачена.т И оператор ещё сказала, что нужно будет доплатить за то, чтобы деньги отправить поставщику. Жесть полная. Заказ забирать не буду. Возите дальше по городам и весям.
Алексей
Жуковский
28.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Отправлял EMS 17 августа. С 20 августа она висит в Видном. Два раза звонили на горячую линию. Два раза обещали привезти в определённые дни. По сей день сидим ждём. Вот вам и экспресс доставка.
Юлия
Таганрог
28.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка EMS из Кореи была выпущена таможней Санкт-Петербурга 20го августа. Уже 7 дней статус не обновляется, посылки нет, сотрудники почты сказали, что после статуса Выпущена таможней - 2-3 дня и посылка будет в городе, однако прошло 7 дней и никакой информации. Терпеливо жду, т.к. понимаю, что от сотрудников отделения ничего не зависит (поддерживаю хорошие отношения с сотрудниками и мою посылку и по фамилии искали по отделению - без результатов, значит, они не забыли случайно пробить мою посылку), но если ничего не поменяется в ближайшие дни, буду искать варианты добраться до тех, кто больше разбирается в матчасти и уже с ними ругаться. Очень не рекомендую EMS, если есть другие варианты доставки - лучше выбрать другой.
Юлия
Москва
28.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Начиная с 15 августа не получена посылка.
Прошу разобраться, где находится и когда будет доставлена.
Отправитель сообщает, что находится в транзитной зоне в ожидании регистрации. В то же время, Почта России утверждает, что ее там нет.
Когда прекратится это хамство за мои же деньги?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru