отзывы и жалобы
EMS Почта России
Василий
Нарьян-Мар
01.12.2019
Добрый день! Никак не дойдет до меня ЕМС. Скоро третья неделя пойдет. АУ!!! А отправить поездом при оплаченной авиадоставке - это уже перебор. В Нарьян-Мар тоже поезд ждете с Архангельска? В любом случае жалоба в Роскомнадзор написана.
Елена
Санкт-Петербург
26.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка из Нижнего Новгорода в СПб. Уже неделю, как в Питере. Дважды составляла заявление на переадресацию в свое почтовое отделение, но посылка до сих пор не отправлена. Только извиняются. Как мне получить мою посылку???
Лариса
Москва
26.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправление с 21.11.2019 находится в статусе Экспорт. По данным Отправителя данное Отправление находится в Транзитной зоне на територии РФ.(Ответ в электронном виде имеется), также это видно по данным Почты Италии. Убедительная просьба в кратчайший срок зарегистрировать данное Отправление и после прохождения всех необходимых процедур доставить Получателю, в противном случае я вынуждена буду обращаться в Надзорные органы, за защитой нарушенных прав, чего делать не хотелось бы.
Анна
Владивосток
26.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 85 дней
6ноября мной была отправлена посылка ЕМС в Лас Вегас, должна была дойти за 10 дней. 7 ноября она уже отправлена была в Штаты и с тех пор тишина. Никто не может сказать где моя посылка, все сроки доставки уже прошли. самое обидное, что не могут сказать где моя посылка, а это называется курьерская служба!!! Просьба в ближайшие сроки доставить посылку получателю!
Евгений
Киров
26.11.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправление из сша, последний статус - экспорт от 08.11.19. Подскажит пожалуйста, где гуляет?
Светлана
Москва
27.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Наивную подругу из Орла уговорили послать посылку ЕМС-ом.С 7 ноября у меня 13(!!!) неудачных попыток вручения! Ни одного звонка и визита курьера за это время не было. По телефону мне вежливо предлагают либо приехать в лобню и забрать самой либо переоформляют на завтра завтра длиться уже почти месяц, а воз и ныне там!
НЕ верьте ЕМС-у! надувательство и вымогательство.
Виктория
Симферополь
27.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Посылка из Испании в экспорте 28 дней!!!Как можно так ужасно работать???вообще есть ли какие-то службы которые могут привести службу EMS в порядок !!!Мало того что неадекватно завышена цена за такое отвратительно качество услуг!!Вечно хамят курьеры,доставку по городу можно ждать неделю при том что это экспресс!!Хуже доставки просто в России нет!Жалобы по утере посылке уже направлены в контролирующие органы!
Татьяна
Коломна
27.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Ужасная доставка, как и все остальные. ЕМС является партнером доставки Боксберри, последние передали им мой заказ 22 ноября 2019г, меня не уведомили, а поставили перед фактом. Сегодня 28 ноября и о посылке ничего не известно. Хотя сроки при заказе были указаны 26 ноября. Теперь говорят ждать еще 2 дня, пока курьер их развезет. Он что один на всю Московскую область? За что вам платят деньги, мне не понятно. Проблему не решили, говорят по инструкции. Отвратительно.
Татьяна
Иваново
27.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправление из Италии 8 дней в пути. Все сроки нарушены, до сих пор не на территории России
Раиса
Москва
28.11.2019
проверено администрацией
возврат отправителю
30 октября 2019 года я отправила посылку во Францию.
До сих пор посылка не дошла до адресата, написано в отслеживании, что прошла все таможни (на одной, последней, ее продержали почему-то аж 6 дней!) и передана в доставку по Франции 12 ноября.
У вас что, курьеры по Франции пешком ходят?!?
Надо сказать, что на горячую линию EMS я тоже звонила. Там девушка совершенно отстранённым голосом предложила, чтобы адресат сам разыскивала посылку по Франции... Это как?!
Дочка пошла на почту во Франции, но ей там сказали, что этим они не занимаются. Их задача - доставить пришедшую к ним посылку, а искать они не могут.
В общем, давайте ищите мою посылку, а иначе мне ничего не остаётся, как обжаловать ваши действия в судебной инстанции.
Раиса
Москва
03.12.2019
. Это полный непрофессионализм!!! Что это за ПОЧТА ЕМS, которая не может до конца выполнить свои обязанности?! Моя посылка, проболтавшись где-то месяц, возвращается обратно!!! Даже без объяснения причины! В посылке были рождественские подарки для дочки и внучки: книги, детские вещи (одежда), игрушки для внучки, конфеты ... Теперь мои девочки останутся без подарков!!!
Это не почта, это полный отстой.
А за пересыл, между прочим, было заплачено 5000 (пять тысяч!) рублей! И кто вернёт мне эти деньги и возместит моральный ущерб?!?!
Люди! Если вы не хотите нажить себе неприятностей, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ЕМS!!!
Наталия
Саратов
28.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Посылка из Кореи пришла в таком ужасающем состоянии, что слов нет. Нормальных слов. Вес 4 кг. 40 гр. коробку принесли всю обмотанную скотчем, с одной стороны разорвана. Часть товаров (косметика)открыта и вынута из упаковки. Часть помята. Это были подарки к Новому Году. Это настоящий кошмар!!! Что же надо было делать с коробкой чтобы довести ее до такого состояния? Постараюсь без эмоций.
1. Акта о нарушении упаковки у курьера не было.
2. Подать жалобу нет возможности, надо ехать в почтовое отделение и пытаться что-то доказать.
3. Звонок в местное отделение EMS не дал никакого результата.
4. Рекомендации по телефону 8800...... - пишите жалобу в электронном виде.
5. На сайте EMS Почта России не работает электронная форма подачи заявлений и претензий.

За что я заплатила такие деньги? - вопрос уже риторический судя по количеству отрицательных отзывов. При условии подачи жалобы никто не понесет ответственности за невыполнение служебных обязанностей, а будет лишь очередная отписка. Отсюда вывод - хотите наказать себя на деньги, испытать моральный ущерб и обогатиться отрицательными эмоциями - воспользуйтесь услугами данной службы и будет Вам счастье.
Дарья
Красногорск
28.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 69 дней
Добрый вечер!!! Посылка была отправлена из Лос-Анджелеса 30 октября! Воспользовались услугами Вашей почты! Экспресс доставка....срок 5 дней... прошло 28! На данный момент у Вашей службы нет информации, что посылка находится в России, мне говорят , что она до сих пор в США! А вот почта Соединённых Штатов даёт информацию, о том что посылка прошла две таможни, и была передана в Домодедово Вашей службе в 19.07 3 ноября 2019 года! Что Ваши сотрудники отрицают и не дают контактов офиса и Контакты выше стоящих начальников! Отправляют в главный офис и на линию Почты России, а оттуда меня отправляют в ЕМС, и так по кругу! И более того- мы за это ответственности не несём... Простите, А кто несёт?! Прошли все сроки, и судя по отзывам, мне следует обращаться уже в РосКомНадзор и В Прокуратуру.
Александр
Анадырь
28.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
19.11.2019 12:11 Обработка - Покинуло сортировочный центр Угольные Копи АОП
Сегодня 28.11.2019 до сих пор не ОБРАБОТАНО!!!
В отделении г. Анадырь нет никакой информации
Прошу принять меры
Виталий
Благовещенск
28.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Как думаете, за сколько можно проехать на машине 1500 км? Без остановки 17 часов. А на поезде? Максимум 2 дня...
А вот если отправить документ за 850 руб. через EMS, то пройдет 6 дней.... жесть... Хотя контрольные сроки от 1 до 3 дней. Обычное письмо идет 7 дней, а здесь EMS 6 дней. Если хотите отправить срочно документ или посылку, EMS НЕ ВАШ ВЫБОР!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru