отзывы и жалобы
EMS Почта России
Елена
Москва
08.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отвратительно работает сервис! Правды не добьешься. Колл центр не владеет ситуацией вообще и ни на что не может повлиять. Обещают одно - делают другое. Служба доставки перестала выполнять свои обязанности оплаченные клиентами и перебрасывает посылки в почтовые отделения. Где предновогодние подарки с помощью этой почты мы получим их летом?
Мария
Пушкино
08.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отвратительно работает сервис . Жду посылку третий день . Вместо того, чтобы доставить ее в Пушкино с Мытищ, как обычно, , увезли в Щелково . Прождала целый день, решила съездить по адресу отделения , который мне продиктовала ваша горячая линия , и тут начинается самое веселое , по этому адресу в Щелково почтового отделения нет и никогда не было . Индекс вообще указан Звенигорода. Опять связалась с вашей горячей линией , они ничего объяснить не могут , телефона курьерской службы у них нет , курьерская служба на все сообщения не реагирует , адрес местонахождения посылки корректный сказать не могут. Я требую разыскать посылку или буду писать во все инстанции .
Ирина
Тула
08.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
Посылка очень дорогая из Великобритании 11 дней статус Экспорт. На горячей линии совершенно спокойно отвечают, что в Рф не поступала, хотя экспорт из Великобритании был 28 ноября. Подразумеваю, что посылки просто не регистрируют сотрудники ЕМС, чтобы не было нарушения сроков доставки и не было бы претензий о компенсации. Горячая линия не о чем. Отвратительная компания.
Ольга
Нижний новгород
09.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправила сыну посылку из Нижнего Новгорода в Подольск, надеялась, что все придёт вовремя, но не тут то было. После статуса передано курьеру почти сразу появился статус не удачная попытка вручения, как так если никто не звонил, а мне говорят, что номер не абонент был. Что за отвратительный сервис за достаточно большие деньги? Если курьеры не хотят работать, зачем они нужны? Таких сотрудников нужно депремировать, чтоб другим неповадно было. Уважаемые руководители, исходя из огромного количества отрицательных отзывов пора задуматься и принять меры. Ваш сервис самый отвратительный из всех с которыми я сталкивалась. Задумайтесь пожалуйста
Людмила
Санкт- петербург
09.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка из Италии в пути уже 11 дней. Глупо спрашивать почему. Огромная просьба к работникам- начните работать.
Ангелина
Ставрополь
09.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Я подам в суд на вашу отвратительную контору ! Нарушены все сроки по доставке . На претензии ноль реакций. Подам на компенсацию за просрочку, подам в розыск на посылку , потому что где она находится , неизвестно . Объявленная ценность посылки 27 т руб , возможно выплатив мне эту сумму , плюс моральный ущерб и все компенсации по суду, потому что я подам , задумаетесь , хотя я сомневаюсь . Деньги за доставку немалые берёте , а работаете на 3 копейки.
Олег
Санкт-Петербург
09.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
Проблема!
Сделали Отправление документов в Москву в Минздрав. С 03.12.19 посылка после двух отметок о неудачном вручении курьером, лежит на отделении без движения.
Не ясно почему курьер не вручил, если он конечно доставлял с учетом указанных особенностей, а главное - не смотря на уже две претензии - движения ноль.

Можно ли как-то оперативно повлиять на эту ситуацию. Чтобы работники работали.

Думаю посылать курьера из Санкт-Петербурга, чтобы он забрал на почте в Москве и сам доставил в Минздав, а уже потом через суд компенсировать такую доставку, но хотелось бы и побыстрее и без геморроя для всех.

Если возможно - протолкните.
Людмила
Батайск
09.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Расчетный срок доставки 5-7 дней.
Но Ускоренная доставка ним 16тый день везет мою посылку. 6-той день моя посылка составляет компанию какому-то курьеру. Может, он одинок, у него нет друзей и он нежно полюбил мою посылку? Или носит ползунки и комбезы, которые я отправила в подарок новорожденному? Пусть носит, мой подарок уже не в погоду, не в размер не попадет... Даже если и приедет, в чем уверенности нет никакой.
Несмотря на свою врождённую настырчивость НИЧЕГО не смогла решить по телефонам! Круговая порука: мы не можем, мы не знаем, сделать ничего не можем. Пишите претензию и ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ мы вам ответим. Что??? Я заплатила за жаркую переписку или за доставку?!

Голосуйте рублём, НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой
Эллина
Москва
09.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Письмо отправленное 2.12 пришло только 9.12 и это экспресс доставка. Ложь о неудачной доставке курьером 8.12!весь день просидела с телефоном в руке! Никому не советую ЕМС экспресс-доставки!
Борис
Иваново
09.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка из Англии, прошла таможню и с 6.12 в сортировочном центре в марушкинском, движений никаких! Все сроки доставки нарушены
Анна
Иркутск
10.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылка от 28 ноября до сих пор на таможне, обычно приходило за 6 дней! А другие посылки, от 4 декабря даже не прибыли в Россию!
Ольга
Москва
11.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
С 06.12 статус посылки не меняется , после выпуска таможней. Прошу выяснить местонахождение моей посылки и доставить в ближайшие дни. Сроки доставки экспресс отправлений нарушены.
Юлия
Новосибирск
11.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Посылка в Германию. Все было прекрасно до 5 декабря. С тех пор ни слуху ни духу. Как можно узнать, что с посылкой? На какие сроки расчитывать? Человек уезжает нужно получить до отъезда!
Влада
Городской Округ Город Якутск
11.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка отправлена 3 декабря так и не пришла. Последнее сообщение, что покинуло сортировочный центр 6 декабря. Уже 8 дней. Обычная почта за это время дойти может, а не экспресс!
Андрей
Нижнеивкино
11.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка с 4 декабря отправлена с Японии и до сих пор тишина.В чем причина задержки.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru