отзывы и жалобы
EMS Почта России
Евгения
Екатеринбург
03.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Посылка из Италии с 20.05.2020 г. находится на границе Италии. Ощущение, что ее просто потеряли. Просьба разобраться и найти мою посылку
Владимир
Санкт-Петербург
03.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Посылка уже 7 дней из Москвы в СПб не может попасть....емс, почти 6000 стоимость доставки, и толку? Жалоба в Роскомнадзор написана уже.
Елена
Истра
03.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Ребрендинг Почты России результатов не дал. Не пользовалась услугами последние три года. А тут, ну без вариантов. Продавец отправляет по моему адресу только Почтой России или EMS чтобы побыстрее)))
Мое почтовое отправление не потерялось. И я его даже успешно отследила вплоть до вчерашнего дня 02.06.2020, когда оно прибыло и было отсортировано для доставки в Мытищах. Но курьеру его на передали. Зато в диспетчерской недолго думая проставили ложный статус нет связи с клиентом. После 34 минут ожидания на линии колл-центра мне предложили доставку на завтра и претензию на диспетчерскую за попытку подлога в системе отслеживания с указанием информации, не соответствующей действительности. А ещё милая девушка пыталась предложить мне забрать свое почтовое отправление самостоятельно. Вот так, скатавшись из одного города в другой.
Если подумать, это отличная схема. Пару раз проставить в системе ложный статус нет связи с клиентом или неудачная попытка вручения и потом заставить клиента забирать ее самостоятельно.
Я уже проходила эту схему с Почтой России м международными отправлениями в 90-х. Тогда, ожидая курьера дома, я получала 2 смс подряд. В первой, что посылку доставят, а во второй, через 10 минут, о том, что им не удалось ее доставить. И все в 8 утра. Прошло 20 лет и ребрендинг. И ничего не изменилось.
Дмитрий
Салехард
03.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
отправили посылку с владивостока ЕМС почтой . написано срок доставки 3-5 дней . посылка в пути 12 дней и все еще не получил . взяли деньги как за быструю доставку а по факту пешком быстрее дошла бы !
Татьяна
Санкт-Петербург
03.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 80 дней
Посылку из Санкт-Петербурга отправили 29.04.2020. 3 мая она якобы покинула страну, однако до сих пор не прибыла ... УЖЕ 30 дней в Киев ( раньше было 14 дней). Заявление на розыск написано в обеих странах. Просим найти посылку и отправить по адресу с курьерской доставкой .
Лариса
Златоуст
04.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 56 дней
28 апреля 2020 года мною была отправлена посылка в Узбекистан, срок доставки от 5 до 16 дней. Посылка до сих пор не пришла, со 2 мая статус не обновляется, написала заявление на розыск, ответ не получила, 03 июня звонила на основной телефон, в течении 1, 5 часов монотонный голос просил не отключаться, что звонок для них важный, но ждать далее уже не могла. Ужасная услуга, более пользоваться не буду, и другим не посоветую. Испортили настроение мне и тем, кому была адресована посылка.
Алена
Ташкент
04.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Отправили из Москвы 7 мая сегодня 3 июня посылки нет . Ужаснейший сервис и ещё за такую отправку 3 тысячи заплатили.
Жаль что ребёнку должен был придти подарок . Если вы не работаете то верните посылку отправителю , зачем морочите головы людям.
Елена
Москва
04.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Безобразная работа! Зачем принимать посылки,брать с людей такие деньги и не выполнять свои обязанности!Отправила посылку в Италию EMS. До сих пор она не отправлена из России! У меня по доставке нарушены все сроки! Как вы подводить людей!Совести у вас нет,Руководство почты России. Берете за услуги немаленькие деньги, обманываете людей. Ещё и пандемии прикрывает есть.
Владимир
Сургут
04.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Такого хамского и безответственного отношения я нигде не встречал! Посылка по России уже два месяца идет!!! Отправил 7.07.20 сей час 3.06.20 безсовестные!!! И это федеральная служба! Позор вам!!!
Кирилл
Ашкелон, израиль
04.06.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Сделал заказ, отправили 14 дней назад, вылетело 10 дней назад, такое чувство что посылка идет пешком а не почтой.
Хотелось бы чтоб кто то ответил где она и когда доставят в страну назначения.
Татьяна
Сочи
04.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте.
Почему такие задержки в место международного почтового обмена Мр лц внуково цех-3 ммпо? Именно там затор и у многих по 14 дней посылки находятся там. Когда поступят на таможню? Когда разрешится ситуация?
Владимир Владимирович
Тверь
04.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
26 мая из Германии мне отправили посылку в Тверь . С 30 мая весит статус выпущено таможней в Шарапово . Пошлину оплатил за доставку заплатил. Прийти должно было в теч. 10 дней. Где моя посылка? Дозвониться или дописаться до ПР невозможно
Алина
Москва
04.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 173 дня
Добрый день!
Посылка прибыла в Москву (конечный пункт доставки) 23 мая, до 27 мая путешествовала из одного сорт центра в другой. 27 мая выехала из очередного сортировочного центра и с тех пор никаких сведений!
Прошу дать ответ, где находится моя посылка и когда её можно получить?
Елена
Градиска дИзонцо
04.06.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
7 мая мне отправлена посылка из Новосибирска в Италию - срок доставки объявлен 7-10 дней , ускоренный тариф оплачен , в посылке жизненно важные лекарства и инсулиновые шприцы для инъекций , на сайте ЕМС не загружается информация об отслеживании , на почте Италии посылка не проходила таможню и не поступала . Дайте достоверную информацию срочно !!!
Светлана
Санкт-Петербург
04.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Добрый день!Хотелось бы попросить вашу службу быть чуть-чуть расторопнее!Посылку очень долго не могли зарегистрировать,лежала у вас с 21 мая по 3 июня.Дальше она проследует в Санкт-Петербург,а это займёт ещё дополнительное время.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru