отзывы и жалобы
EMS Почта России
Юлия
Берлин
18.06.2020
Подскажите, пожалуйста, когда посылку отправят? Месяц висит в статусе выпущена из страны. Я жду ее очень в Берлине..
Юлия
Воронеж
08.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Отправлена посылка из Воронежа в Москву, Подольский район Московская область 22 мая 2020 года. С 25 мая и до сих пор висит в сортировочном центре в Шарапово. На заявление о розыске никакой ответной реакции нет. Посодействуйте пожалуйста!
Елена
Междуреченск
09.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 60 дней
Отправила письмо ЕМС,меня заверили,что за 7 дней обязательно дойдёт.Письмо отправила 20 апреля ,там важные документы.2 мая перестало отслеживаться письмо.Уже на протяжение 40 дней нет письма.Подала розыск,но и они потерялись.Найдите письмо
Елена
Междуреченск
16.06.2020
Больше пользоваться услугами почта Россия не буду!!!Это полное издевательство. 20 апреля отправили письмо с важными документами,где мне обещали доставить письмо за 7 дней.Сегодня уже 57 дней,что делать,где искать эти документы.Подали в начале мая на розыск и тишина.
Роман
Москва
09.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Посылка вышла с таможни 26 мая, почти две недели назад, и валяется теперь в Ступино в ожидании курьера. Это возмутительно
Мария
Москва
09.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 60 дней
EMS Почта России. Худшей службы доставки не придумать! Посылка неделями лежит в сортировочном центре и ожидает доставки. Очень сложно дозвониться до горячей линии. После дозвона и общения с кучей операторов назначают новые и новые даты доставки. Сидишь, ждешь дома весь день. Тишина! Ни доставки, ни звонков. Компания Mango, зачем вы сотрудничаете с такой безответственно компанией? Ведь она портит и вашу репутацию вместе со своей!
Ольга
Гамбург
09.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 73 дня
Что случилось с EMS, может кто нибудь объяснить? Мои 2 EMS со статусом отправлено из России от 25 апреля и 17 мая до сих пор неизвестно где.
Спрашивать у Почты России бесполезно, одни отписки.
Лейла
Иркутск
09.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 54 дня
Отправила письмо 7 мая,в Казахстан. Письмо потерялось, до Алматы не дошло! В конверте А4 формата лежали документы, что делать?
Анатолий
Жуковский
09.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Отвратительно работают. По крайней мере сейчас прикрываясь вирусом. У них во всём виноват вирус. Я уже незнаю как это терпеть. Всегда пользуюсь емс. Всегда. Плачу такие деньги. Наверное мою фамилию должны были запомнить. А тут потеряли посылку. Сначало долго была в укд4 после заявления на следующий день оказалась во Внуково сортировочный центр. С сортировочный центром не соединяют. Говорят там нет телефона. Я думаю все письма которые я писал и заявление на розыск тщетны. Наверное надо прощаться с посылкой.
Евгений
Астрахань
09.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
В пути 81 день , 9 апреля покинула Россию , обращаться куда либо бесполезно .... , организация никакой ответственности не несёт ...
Отнеситесь с пониманием
Наталья
Москва
10.06.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Отправила посылку ЕМС в Бразилию из Москвы 2 июня, обещали срок доставки 10 дней, в итоге уже 5 дней посылка прошла таможню и дальше почему-то никакого движения нет! Прошу принять меры !!!
Марина
Москва
16.06.2020
Отправила посылку ЕМС в Бразилию из Москвы 2 июня, обещали срок доставки 10 дней, в итоге уже посылка прошла таможню и дальше почему-то никакого движения нет! Прошу принять меры и найти мою посылку !!!
Полина
Москва
10.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Срочным образом нужно было отправить важное письмо курьером в другой город (Москва-Новороссийк). Решили положиться на ЕМС, сотрудница на почте мотивировала доставкой от 1 до 3 дней. И как вы думаете??
27 мая я отправила своё письмо, причем за немалые деньги. Полагаясь на добросовестность сотрудников и действительную скорость доставки. Но извините, дни шли, а моё письмо по-прежнему оставалось в Москве. Попрошу заметить, что отправляли по России. На мой звонок, оператор говорила, что с учетом ВСЕХ факторов, максимальный срок - это 2 июня. Т.е доставка уже идет никак не 3 дня. Хорошо, я смирилась с этим и действительно ждала. И вот второе число прошло - тишина. 5 числа я взяла инициативу в свои руки и пошла на почту. Заполнила бланк- заявление. И не может быть! На следующий день моё письмо прибыло в окончательный сортировочный центр в Москве и благополучно полетело. И что мы имеем?? На календаре 9 июня и долгожданное письмо ожидает курьерской доставки. Внимание вопрос! Сколько шло моё письмо? С 27 мая по 9 июня. Против сотрудников, ничего плохого не имею. Но, если бы мне сказали, что так долго идет письмо ЕМС, мне бы естественно и в голову не пришло отправлять данным методом. Жаль деньги, свои потраченные нервы и время!
Андрей
Одинцово
10.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Посылка не отслеживается уже 10 дней, как только покинула Владивосток. Дозвониться на горячую линию EMS не вышло, после пятого Ждите решили, что это бесполезно. Хотелось бы знать сколько еще ждать посылку, которая специально была отправлена экспресс-доставкой, потому что товар в посылке не терпит длительных нарушений условий хранения. Такая же посылка из Владивостока в ближайшее Подмосковье дошла за 8 дней неделю назад, моя с 30 мая неизвестно где. И непонятно сколько еще будет идти. Я бы не назвал это экспресс-доставкой.
Карина
Москва
10.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Посылка из Италии 28 мая прибыла на территорию России, 1 июня была выпущена таможней и 2 июня была передана в доставку. Со 2 июня, уже неделю, статус посылки не обновляется, она затерялась где- то в Москве между таможней и пунктом доставки ЕМС. Дважды удалось дозвониться на телефон горячей линии, задаю вопросы, в ответ слышу глупости, типа напишите отправителю в Италию, пусть разберется, где ваша посылка...
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru