отзывы и жалобы
EMS Почта России
Дарья
Москва
05.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Добрый день! Мне была отправлена посылка из Италии 22 мая,с тех пор ее статус не изменялся. Согласно отслеживанию Почты России она находится на границе Италии, согласно сайту Почты Италии - она была отправлена.
Ранее такие посылки доставлялись в разы быстрее, была оплачена экспресс-доставка.
Помогите понять, не потерялась ли посылка - в ней дорогие вещи.
Евгений
Волжский
05.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Посылки из Италии 28 мая выпущена таможней и пропала. Статус не обновляется, EMS Почта России не знает, где она. Где посылка? Завалилась за шкаф?
Максим
Москва
05.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Заказывал товар из Германии, в итоге 10 дней пролежал на таможне в Германии, затем 25 только отправился, с 28.05 статус выпущен таможней В Шарапово, таможню заранее оплатил и все тишина, на горячую линию бестолку звонить, там сидят не компетентные люди. Заполнил бланк розыска и отнес на почту. Может хоть кто то ответить, почему такая задержка или это говорит о том что посылка пропала?
Илонна
Таллинн
05.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 95 дней
Жду посылку с 7 апреля из Санкт Петербурга. Никакой информации. Посылка не маленькая почти 5 кг. Отвратительный сервис.
Тамара
Мурино
05.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 66 дней
Отправила посылку 21 апреля EMS в Австрию. Последняя информация из Пулково 24 апреля! Где посылка? За что я заплатила такие деньги?
Ирина
Санкт-Петербург
05.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка из Италии с интернет-магазина была отправлена в Санкт-Петербург 7 мая. 10 мая была уже в России, 17 мая якобы неудачная попытка вручения. С 18 мая информация не обновляется. Написала заявление на розыск. Звонила на горячую линию, сказали, что посылка в отделении курьерской службы Парголово, дали их телефон. 2 дня звонков и мне сообщают, что посылки у них нет и не знают где она!? Как это возможно, потерять в отделении? Так же сообщили, что посылка скорее всего у них и не была и это какая-то ошибка, так бывает! Как узнать, где посылка. Ладно бы в пути где-то застряла, но она уже доехала!!! Прошу разобраться в ситуации и найти мою посылку!
Вячеслав
Москва
05.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 72 дня
Ждал посылку из с Сингапура с 18.04.20. Наконец 24.05.20 появился статут прибыла в страну и прошла таможню в МР ЛЦ Внуково-3 ММПО. До сегодняшнего дня тишина. В Почте России ничего не могут сказать кроме как: подавайте в розыск.... Это просто какая то дичь. Повлиять на ситуацию никак нельзя... Или жди там чего то или подавай в розыск. Весь ответ. Посылка в пути уже 73 дня.
Елена
Москва
05.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 60 дней
Отправление из Франции в пути уже 27 дней. Из них 6 дней лежит в сортировочном центре г. видное и ждёт курьерской доставки. На мои звонки в емс извиняются и обещают доставить на следующий день. Но никто конечно не привозит посылку. Дозвониться осень сложно. Жду по 40 минут, трачу своё время, нервы и деньги.
Ольга Алексеевна
Санк-Петербург
05.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
Отвратительная работа Почта России EMS и полное бездействие со стороны руководства. Достаточно ознакомиться с жалобами и отзывами людей чтобы понять насколько плохо оказываются услуги по доставке писем. И действующие сертификаты по внедрению и функционированию Системы качества сплошная фикция.
30 апреля 2020г. было отправлено письмо в Казахстан, которое до сих пор не дошло до адресата. После длительных переговоров и переписок статус письма 02.06.2020г. изменился и появилась информация, что письмо находится в Казахстане. Однако, в течении 3-х дней в казахстанской базе EMS не зарегистрирован номер нашего письма, что наводит на размышления, что письмо до сих пор не покинуло Россию.
Самое обидное, что мы оплатили за своевременную доставку, а теперь уже в течении длительного времени мотаем себе нервы и остаемся бесправными. Бизнес по русски в действии!!!
Татьяна
Абакан
05.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Отправили посылку из Хакасии 25 мая 2020г. Отправляли EMS. Срок доставки 3-4 дня. За срочность заплатили 1500. 28 мая посылка поступила на сортировочный 143190 Щелково УКД. Больше информация не обновляется. Стоит статус в пути. Далее якобы 28 мая была неудачная попытка вручения!!! Курьер не звонил получателям!!! В течении 11 дней посылка в пути. Посылка до сих пор не поступила адресату. Нарушены сроки вручения. Ребенку шел подарок!!! По горячей линии не дозвонишься. Ужасная ситуация. Что за бессовестные люди работают на почте России,подрывают ее статус надежности!!!
Валентина
Симферополь
05.06.2020
проверено администрацией
в пути: 27 дней
Отправила заказное письмо из симферополя в италию 20.05.2020. Отправление отслеживалось до 23 числа. Те прошло таможню, вышло из Химок и все. Звонила на горячую линию, сказали перезвонить через два дня, те когда истекает срок доставки. Сегодня срок доставки почемуто продлили. Это безотвктственность полная. Это государственная служба, а пабота отвратительная.и отследить письмо за границей невозможно. Пишут- в пути.
Юлия
Калининград
05.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 64 дня
Отправили документы 30 апреля 2020 сегодня 05 июня 2020 ,
почтовое отправление неизвестно где находится, куда его отправили и АСЦ в Питере??? Осталась 1 неделя времени для подачи этих документов!!! Если документы не получим, то теряем 1 год!!! Ситуация патовая!!! Прошу помочь найти отправление. Писали заявление на розыск 20 мая, никакой информации нет. Куда отправили отправление? Где оно находится с 17 мая оно просто исчезло.
Андрей
Москва
05.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Отправлена посылка 28 мая из Москвы до Спб.
Обещано 1-2 дня. В тот же день покинула сотировку
инд.111950 и с тех пор тишина. Предлагают мне же её и искать (подавать заявление на розыск)
Александр
Москва
06.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Сегодня позвонил курьер . Не представился, спросил где я нахожусь - я назвал адрес, на что он ответил мне что такого адреса нет, и повесил трубку. Я перезвонил, объяснил что посылка на другой адрес и я нахожусь через дорогу, может ли он привезти посылку по текущему адресу. Был послан, на просьбу привезти посылку по изначальному адресу был также послан.

Если честно я в шоке, так как услуги мной уже были оплачены.
Алексей
Москва
06.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 91 день
20 Мая отправил три посылки, две в США, одну в Испанию. В Сша одна отметилась в Польше и до сих пор нет продвижения. ИСпанская вообще до сих пор стоит на экспорте из МСК!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru