отзывы и жалобы
EMS Почта России
Ирина
Москва
27.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Посылку из Италии отправили 9/01/21. 18 дней статус не меняется. Это нонсенс! Вторая посылка отправлена 12/01/21 и получена мной 19/01/21. Прошу выяснить, где моя первая посылка, и ответить как можно быстрее на мой запрос, так как у меня предстоит длительная командировка в другой город, мне необходимо получить вещи в ближайшие дни.
Елена
Ростов-на-Дону
27.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Посылка из Италии была отправлена 11.01.2021. С 13 января 2021 находится в статусе: Отправлено из Италии. 15 дней статус у посылки не меняется. Что за наплевательское отношение к клиентам? Почему до сих пор не зарегистрирована в России? Давно не писала жалобы во все инстанции на эту службу доставки (старалась избегать её услуг), но видимо в этот раз придется, не оставляют выбора своей отвратительной работой. Зарегистрируйте уже отправление в России, почему клиенты должны нервничать за свои же деньги.......ведь деньги то курьерская служба берет с удовольствием и большой охотой, а экспресс услуг по факту не предоставляет.
Елена
Новосибирск
28.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
блин засада... почитала отзывы... отправила посылку из италии 15/01, СПЕЦИАЛЬНО выбрала другую службу тк на почтовом сайте было указано что ЕМС больше не работает в россию, обещали за 4-6 дней доставить... итог: 16го числа посылка ушла на экспорт, в россии до сих пор не появлялась, отслеживается через службу ЕМС (хотя отправлено как глобал экспресс)
ну и где моя посылка и когда она придет??? там были ОЧЕНЬ СРОЧНЫЕ материалы!!!
Степан
Якутск
28.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
13.01.2021 года вызвали курьера. 14.01.2021 года отправили EMS в Московскую область, г.Подольск, мкр.Климовск, много раз уже отправляли и всегда доходили за 2-3 дня, но эта отправка EMS - рекордсмен по длительности доставки в нашей практике. Изначально на сайте отследили EMS, написано 16-го января, мы успокоились, что доставка произведена вовремя, в мыслях похвалили Почту России, но не тут то было....... оказалось EMS не доставили, подпись получателя подделали, в итоге EMS как бы повторно вручено 27-го января 2021 года, после того как мы написали заявление о розыске EMS. Мдаа, и такое бывает, я имею ввиду подделку подписи получателя!!! Такое ощущение как будто плюнули в лицо! Перед партнерами стыдно, все сроки нарушены, поставка товаров сорвана благодаря Почта России!!! За что мы производим оплату? Желаем всем клиентам, которые еще не разочаровались в услугах Почта России, терпения, терпения и еще раз терпения!
Егор
Якутск
29.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправили из Судогды в Якутск посылку, а она уже пятый день лежит сортировочном центре Внуково, в чем проблема чтоб сразу отправить, самолеты же летают каждый день. И еще обычно статус посылки отображается: прибыло в сортировочный центр, далее сортировка, а мою на сортировку даже не приняли, за 5 дней то
Андрей
Москва
29.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Если вам срочно нужно отправить документы по России ни в коем случае не пользуйтесь услугами ЕМS почта России. Сроки доставки указанные на их сайте полный фейк. Никакой конкретной информации служба поддержки не сообщает, только сплошные пустые отговорки. Отслеживания движения корреспонденции в реальном времени нет не на сайте не в В службе поддержки. Если вам важно чтобы Ваши документы были доставлены в срок пользуйтесь услугами других курьерских служб.
Нам пришлось повторно отправлять другой службой документы чтобы как-то исправить ситуацию. Больше туда ни ногой!
Светлана
Москва
30.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 82 дня
17 ноября 2020г. посылка была принята на почте, с 24 ноября стоит статус передано международному перевозчику, на сайте почты США стоит статус что ждет отправки из России.
19 декабря было написано заявление на розыск, прошел месяц никакого ответа , хотя они должны отписаться и скинуть ответ в почтовый ящик..
23 января написано еще одно заявление и отзыв в жалобной книге..
Как можно так относиться к потребителю, пересылка стоит 5 тысяч рублей, как бы недешево..нарушены все сроки ( в посылке подарки на новый год, и д.р.)все просрочено, испорчены праздники... просто нет слов!!! Что делать дальше, к кому обращаться??? Никто ни за что не отвечает.
Аурика
Нижний Новгород
30.01.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Сердце разрывается от обиды и боли! Посылка детям в США с тёплыми вещами к зиме 77 ДНЕЙ без отслеживания! С 20 ноября. В РФ. Это как?! На запросы не отвечают. Разводят руками. Сайт пишет срок истёк. 10000рублей заплатила за вашу работу! Доверилась. Неужели так весело с заказчиками судиться? Может всё-таки будем помогать друг другу?
Юлия
Москва
31.01.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправлено письмо с очень важными документами 02.12.2021 в США. Статус не обновляется с 08.12.2020. Оформлено письмо с претензией на розыск. Тишина. Отвечайте на запрос! Поясните ситуацию! Определите статус отправления!
Алена
Москва
01.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Была отправлена посылка из заграницы 15 янв 2021г 11:40 с оплатой быстрой доставки (7-10 дней). Посылка уже в пути 17й день и так и не дошла. Пишет что находится совершенно в другом отделе Почты, что очень далеко находится от заявленного адреса и индекса. Написано получите до 02.03 включительно. Адрес получения совершенно другой, почему ? И, возвращаясь к срокам доставки, почему Почта EMS не видит разницы между обычной посылкой с длительной доставкой и оплаченной дорогой быстрой доставкой ??? Прошу ускорить процесс, проверить адрес получения посылки и обьяснить ситуацию с задержкой. Спасибо!
Юрий
Новосибир к
01.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Отправлена посылка EMS- экспресс из - за границы 04 января 21 года.
С 06 января она провалялась в экспорте 21 день!!. Экспресс!!
27 январая поступила в Москву, и уже шестой день не может отправиться в Новосибирск.
29-й день экспресс доставки.
И не понятно, когда привезут.
Екатерина
Южно-Сахалинск
02.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 63 дня
Посылка отправлена 17 декабря с Южно-Сахалинка, с 20 декабря висит в статусе подготовлено к отправке из России. Получатель её дождётся???
Карина
Афины
02.02.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Здравствуйте!
Моя посылка была выслана из Адлера в ГРЕЦЫЮ почтой России(6/11/20) EMS!!Отслежывалась до(15/11/20)До сих пор нет указаний на место положение посылки.На почте России не дали ответ на то где посылка,в Греции ее тоже нет!!Я хочу знать,посылка в дороге 88 дней 79 из которых местоположение неизвестно!Если возникают такие сложности,поставьте людей в известность что ваша служба затрудняется в выполнении обязаностей!
Геннадий
Улан-Удэ
02.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
отправил документы СРОЧНО в Латвию. Проверяю каждый день и мне выдает - Ориентировочная дата доставки 7 или 14 Марта!!! это что шутка? еще месяц!!! Срочные документы надо получить в кратчайшие сроки. Давайте что-нибудь придумайте. На этой неделе вообще конверт из России уйдет? Когда рейсы на Латвию.
Татьяна
Новочебоксарск
03.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Посылка была отправлена 20 января из Новочебоксарка. 26 января прибыла в пункт WysЕanie przesyЕki
MOSKVA PCI 7.
И до сих пор ничего не меняется. Сегодня 3 февраля. Почему?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru