отзывы и жалобы
EMS Почта России
Марина
Нью Йорк
11.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 54 дня
Уважаемая Почта России!
помогите пожалуйста найти 2 посылки, отправленные EMS 11 февраля (14:18 Посылка принята 130202 МОСКВА УКД-2) из Москвы в США.
с 16 февраля статус ( 23:55 Экспорт из страны отправления 104007 ШЕРЕМЕТЬЕВО ММПО PCI-7 В пути - Покинула промежуточный пункт) не изменяется.
Заявление на розыск от отправителя было подано 19 февраля.
очень надеюсь, что посылки не утеряны.
Наталия
Подольск
11.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправляла подарок, на почте предложили отправить ЕМС эксресс-доставка. Доставка до двери. Быстро, на порядок дороже, но до двери и быстро. По срокам сказали 2-3 дня. Проверив по приложению, оно мне показало, что доставка будет 6 марта. Я согласилась. В Крым она пришла 9 марта, на что мне ответили, что сроки не нарушены. Но это извините уже не экспресс!! Обычная почта быстрее дошла бы!!! Следущий шаг доставка до двери. В первый же день, сразу же оформляется неудачная доставка. Во второй день опять неудачная доставка.. курьер позвонил, но просто не успели взять трубку. После этого перезванивали курьеру и не раз. Но трубку он не брал. На что, по горячей линии было сказано, что он не обязан брать телефон и это ваши проблемы. Он же позвонил. И говорят, что ещё раз не успеете взять телефон, все, сами приезжайте за посылкой. Странное отношение к клиентам. Деньги содрали за услуги, которые не хотите оказывать. Пользуясь другими службами доставки ни разу не сталкивалась с таким хамским отношением. Обычно доставка приходит раньше и курьеры нормально звонят и по нескольку раз перезванивает. И обозначают удобное время доставки. А у вас отговорки: контрольные сроки не вышли... Только потерянное время, деньги и нервы...
Александр
Москва
11.03.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Уважаемая Почта России!
В декабре 2020 отправил посылку с подарками из Москвы в Новую Зеландию. 21 декабря посылка прошла таможню и после этого зависла в статусе Выпущено таможней. 29 января 2021 я написал заявление на розыск. 9 февраля статус сменился на Отправлена из России и остается в том же статусе уже более месяца. Раньше посылки после статуса Отправлена из России прилетали в Новую Зеландию в течение недели. Что теперь произошло? Я недоумеваю. Как теперь происходит доставка?
Проясните пожалуйста ситуацию с моей посылкой. Где она и будет ли доставлена?
Иван
Долгопрудный
12.03.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
28 Дек 2020 - Посылка была отправлена из Канады

29 Янв 2021 - Была принята сортировочным центром RUMOWR (Москва-внуково аопп ммпо pi-ems)

Почти 2 месяца статус ее не меняется. Попыток связи со мной не было. Что делать и как быть?
Евгений
Москва
12.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 64 дня
Посылка в США 2 недели висит в статусе Отправлено из России. Заплатил почти 6000 рублей за посылку. Ужасная компания!
Светлана
Москва
12.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Отправила посылку в США 16.02.21. Контрольный срок доставки 10 рабочих дней. Посылка так и не была доставлена.
Много раз отправляла посылки службой ЕМС. Контрольные сроки не выполняются никогда. На горячей линии сидят люди, которые не могут ничем помочь. Абсолютно некомпетентные, повторяют одни и те же заученные фразы.
Руслан
Красноярск
13.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправил возврат в магазин 04.03.21 сегодня 12 посылку с города в город кидают а доставить не могут, по телефону не чего не говорят, Доставка по России скорее всего её потеряли или вскрыли и не хотят доставлять пустую.. буду судиться
Жанна
Петропавловск-камчатский
15.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Здравствуйте, на каком основании посылка ems , половину маршрута идет поездом ??? Я заплатила 11 тр за доставку сроком 4 дня!!! Какое вы имеете право снимать ее с маршрута и отправлять наземным путем и вместо 4 дней это занимает 3 недели.
Андрей
Москва
16.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Отправил посылку в США 06.02.21 Посылка в пути 38 дней(

22 февраля
04:14 Экспорт из страны отправления
104007 ШЕРЕМЕТЬЕВО ММПО PCI-7
Виктор
Владимир
16.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Посылка из Великобритании прошла все стадии до города назначения (Владимир) довольно таки быстро.Конкретно в городе Владимире просто зависла в стадии
Покинуло сортировочный центр уже четвёртый день находится в этой позиции такое ощущение,что её возят по все области. Это повторяется со всеми посылками отправленными ЕМS почтой.
Неужели нельзя отладить конкретно эту доставку (EMS) у почты России,как это было сделано с обычными простыми отправлениями,где всё стало быстро и удобно.
Создаётся впечатление,что высокие чиновники не вполне отрабатывают свои высокие зарплаты...
Галина
Санкт-Петербург
16.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Груз поступил в центральное отделение более недели назад, висит статус Доставляется курьером, но ничего не движется с мертвой точки. Дозвониться невозможно. Зачем мне такая скоростная доставка за такие деньги? Если вы не справляетесь, не беритесь за эту работу?
Любовь
Новосибирск
17.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Написано что посылка была вручена, трекер номер в архиве, посылку не получила. Как могла получиться такая ситуация? Сумма посылки не маленькая, а она просто вручена непонятно кому?
Роман
Санкт-Петербург
17.03.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправил посылку в Тайвань 10 февраля, 17 появился статус Отправлено из России, с тех пор тишина, операторы горячей линии говорят что посылка покинула страну, покупатель начинает уже нервничать, я если честно тоже-суммы не очень большие, но остаться и без денег и без товара не хочется. Надеюсь на помощь компетентных людей
Вера
Москва
17.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Отправила документы в Казахстан, с 12 марта висит информация. Когда же она прийдет к адресату. Отправила экспресс почтой и за не малые деньги, что бы успевать по срокам. Такое ощущение что оно само идет..., нет ползет. Ужасная работа!!! Ещё очередное вымогательство денег за не качественную работу!!! Похоже ваша служба скатилась до уровня каменного века!!!
Александр
Волгоград
18.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Отправил конверт с документам в Прагу 4 марта 2021 года. По состоянию на 18 марта 2021 года , отправление не доставлено получателю. Письмо покинуло территорию России 10 марта , при том что было выпущено таможней 6 марта, то есть болталось четыре дня в сортировочном центре на границе. Все сроки , включая контрольный прошли. На горячей линии сотрудники несут отмазочную ахинею, не могут сообщить местонахождение отправления и срок его доставки.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru