отзывы и жалобы
EMS Почта России
Николай
Москва
05.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 54 дня
Отправил посылку в Торонто, доставка - около 3.000 рублей. 3 недели посылка не отслеживается, ПР обещает ответить за 90 дней, что-то не ожидал такого сервиса.
Татьяна
Екатеринбург
05.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Уважаемые ems, почему вы не слышите обращения? Я два дня долблю горячую линию, написала заявление на розыск, толку 0. Отправитель отправил мне посылку из Москвы в Екатеринбург, не знал моего индекса и попросил помощи у сотрудника отделения.... она ему конечно помогла... вписала индекс Краснодара. В бланке вижу что почерк совершенно другой. Посылка улетела в Краснодар с адресом доставки город Екатеринбург ул ...... отправитель приехал в отделение когда посылка ещё была на сортировке в Москве, когда я начала бить тревогу обнаружив что приложении встал город Краснодар. Ему сказали что нечем не могут помочь, ждите куда прилетит.... разве это нормально??? Как минимум везде на бланках есть телефоны и получателя и отправителя, как минимум в программе они при занесении данных должны были увидеть эту ошибку. И почему сотрудник отделения не дал отправителю заполнить бланк на возврат сразу как он приехал???
Марина
Пятигорск
06.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 72 дня
Отправлена посылка в сша, с 18 марта выпущена из России и больше статус не отслеживается. Заявление на розыск написала но толку ноль. Обещали доставку за две недели!!! Ужасная работа почты. Разберитесь.
Константин
Ессентуки
06.04.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Моё отправление в США застряло на таможне с 24 марта. Не двигается. Внятного ответа ни один представитель Почты России дать не может. Нарушение контрольных сроков для EMS это обычное дело. Заявление на розыск никак не действует. Его, как обычно, оставляют без внимания.
Советую ли я пользоваться этой услугой ? НЕТ. Она не работает у ПР должным образом.
Михаил
Москва
07.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 78 дней
Здравствуйте.
11 марта отправил посылку в Литву посредством EMS. 22 груз был отправлен из России. Сейчас уже 6.04 никакой информации о движениях моей посылки больше нет.
Помогите пожалуйста найти посылку.
Михаил
Москва
13.05.2021
Уважаемые господа из EMS. Я все конечно понимаю, но за более чем два месяца, моё отправление пешком бы дошло из Москвы до Литвы. А в вашем случае оно всё еще не передано Литовской таможне. Ваша деятельность кажется откровенно вредительской, а действия имеют какой-то преступный налет.
Олег
Ставрополь
07.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
14 марта была отправлена посылка в Италию.Десять дней пролежала на таможне.Вылетела 26 марта и до сегодняшнего дня 06.04.2021 года ещё в полёте.Ни как не приземлится в Италии.Что за работа EMS???За что платим деньги??? Где посылка???
Евгений
Пушкин
07.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка из США. Зарегистрировалась на территории России 23 марта и больше никакой информация. При этом вторая посылка из США, отправленная обычной почтой России, прибыла на территорию России позднее на три дня, но уже прошла таможенное оформление и передана в доставку в России. Я надеялся, что EMS обеспечить быстрые сроки доставки, по сравнению с обычной почтой России. Оказалось наоборот. Разочарован. Прошу найти посылку хотя бы.
Светлана
Королев
07.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Отправила посылку ЕМС в Корею 23 марта, специально воспользовалась услугой, чтобы посылка пришла к дню рождения, 26 марта статус- выпущено таможней, на этом все. Каждый день по несколько раз проверяю статус, ничего не меняется. Сроки уже прошли. Зачем на пунктах приема осуществляют приём посылок ЕМС, если эта функция не работает, мне не понятно. Очень неприятная ситуация с учетом того, что отправлен подарок- вещи ручной работы, в которые вложена душа...
Гаянэ
Москва
08.04.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка не меняет статус с 29 марта. По срокам озвученным она должна была быть уже доставлена
Инна
Кызыл
08.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Жду посылку с Кореи, 22 марта посылка вылетела из Кореи (указана дата вылета и рейс) и все! Никакой информации, где искать, не понятно?! Попросила отправителя написать заявление (иностранка) на сайте почты России, сама заявление заполнить не могу, нет индекса отделения отправления, адреса отделения отправления, квитанции и тд, все что у меня есть это трек номер, по которому по 10 раз на дню отслеживаю статус ЧТО ДЕЛАТЬ???
Мария
Хабаровск
08.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 79 дней
Здравствуйте, моет отправление из России в Канаду, идёт уже более 60 дней и с 11 февраля покинуло Россию. Уже 9 апреля и никакого сдвига нет.
Помогите пожалуйста, узнать где посылка, месяц назад подавала в позыв в офисе почты.
Лейсан
Стерлитамак
08.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправила курьерской доставкой письмо 18 марта. С 29 марта висит , что передано курьеру. Что это означает? Почему так долго или курьер себе забрал письмо?
Алексей
Никольское
09.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Жду посылку из Ю.Кореи , была отправлена 29.03.21 приземлилась в РФ 30.03 и с тех пор начались проблемы в доставке т.к вместо доставки в Ленинградской области, посылка после 4 дней проведённых на таможне в Пулково поехала в Курскую область. Звонки в ems не помогают т.к они футболят к отправителю, что-бы он уточнил на своей почте детали отправки. Хотя сами же признают, что посылка изначально доставлялась ко мне и только после таможни в Пулково поехала куда-то в просторы России.
Юлия
Томск
09.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Отправляла посылку в США 17 марта. 21 марта был получен статус Подготовлено к отправке из России и тишина. Сегодня (9 апреля) посылку вернули без объяснения причин. Никто причины возврата сообщить не может, что делать, не знаю. Получатель ждет посылку. Почему молчание на целы две недели и почему нельзя хотя бы сообщать, что не так?!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru