отзывы и жалобы
EMS Почта России
Мария
Москва
13.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заплатила за срочную доставки посылки, сказали - сутки- двое. Отправила 8-го сентября, а сегодня 13-е. Застряла на сортировке в Ростове- на -Дону. Вот и плати за срочность!!! Никакого доверия к почте России!!!
Булат
Нижнекамск
13.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 99 дней
Отвратительно,отправил ЕМС посылку из татарстана в Финляндию,25.08 посылка была выпущена таможней,сегодня 13.09 а статус так и не меняется!!!
Надежда
Новосибирск
13.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Добрый день!
Отправила посылку срочной доставкой с курьерской доставкой в город Сочи. 2го числа отправила посылку, 7го поступило на курьерскую доставку в итоге 5 дней курьер не мог доставить посылку. Это не нормальное отношение!!!
Курьер не связывается с получателем заранее, привозит посылку и звонит за 10мин до доставки, получатель говорит что может принять только через час и на это Ваш курьер говорит, что не может ждать так как у него другие посылки и все расписано. Это по Вашему нормально??? Вы не берете в расчёт, что у получателя другие планы?
В итоге говорит тогда давайте завтра, при этом он не говорит когда и снова предварительно не связывается, один раз звонит в дверь и уходит. Что за отношение? Зачем я заплатила деньги и получаю просто хамское отношение. Потом у него выходные и посылка уходит на хранение!!!
Лариса
Санкт-Петербург
14.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылку не могут доставить n-нный день, кормят завтраками, отправляют посылку в соседний город вместе с курьером, не отзваниваются, еле-еле отвечают по телефону, а если и отвечают, то жуют и орут прямо в трубку, хамят параллельно. Ужасная служба доставки, ещё раз решусь связаться...да не дай бог
Ирина
Москва
15.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
на почте России указано что курьер не смог дозвониться что бы доставить посылку 03 сентября 21г, но никто не звонил ни з сентября ни какого другого!!!
15 сентября посылка так и не получена, телефон горячей линии 88002005055 - не отвечает!
Лиза
Мурманск
16.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Здравствуйте!
Прошло более 24 часов с тех пор, как посылка наконец-то попала в сортировочный центр Шереметьево (из Китая была отправлена 29 августа). Самолеты в Мурманск летают каждый день. Срок доставки уже превышен. Объясните, пожалуйста, почему посылка до сих пор не отправлена из Москвы. Ответ от информационной службы: Ждите. Ориентировочный срок доставки 17 сентября, но вообще, у нас есть 6 дней, чтобы отправить посылку из Москвы в Мурманск. Почему EMS требуется шесть дней? Что происходит с посылкой?
Юлия
Москва
17.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправление ЕМС внутри г. Москва! Курьер не может доставить 7 дней!!! Никакие звонки и жалобы не помогают! Он тупо не идёт по адресу доставки, отмазки операторов ой, он адрес не разобрал, потом он пришёл и никого не застал, потом стало, что он не дозвонился! Это госучреждение, работающее ежедневно! Даже искать и звонить не надо! 500 руб за шикарный сервис.
Константин
Котельникт
18.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
У Почта России самая ужасная служба по экспресс-доставки. Доставка не в срок какой был указан на почте, а на много позже. Операторы на почте вводя в заблуждение о сроках доставки, обещают 2 дня, на самом деле 8 дней. На сайте тоже написано до 2 дней. Кто виноват неясно Никому не советую.
Лариса
Москва
20.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Отправление с 10.09.2021 имеет статус Отправлено из Италии, 10 дней статус не меняется. Я обратилась к Отправителю, был получен Ответ ( Ответ имеется в электронном виде), что данное Отправление находится на территории РФ в Транзитной Зоне! Убедительная просьба в кратчайший срок зарегистрировать данное Отправление на территории РФ и после прохождения всех необходимых процедур доставить Получателю, в нормативные сроки. В противном случае я вынуждена буду обращаться в Надзорные органы, за защитой нарушенных прав! Заявление также направлено через сайт Госуслуги!!!
Максим
Ростов-на-Дону, Ростовская обл
20.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Письмо отправлено застряло на сортировке в Шереметьево(130980) уже 10 дней.Что за курьерская служба такая?Цены не дешёвые,а сервис никакой.Отправление из Азербайджана
Майя
Москва
22.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Отправление с 14.09.2021 имеет статус Отправлено из Италии, статус не меняется. До этого все посылки за 3-7 доезжали до получателя. Сейчас уже столько дней на может быть просто принято таможенной службой РФ.
Прошу в кратчайший срок зарегистрировать данное Отправление на территории РФ и после прохождения всех необходимых процедур доставить.
Елена
Волжский
22.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Здравствуйте. ЕMS отправление в США
с 16.09 без движения, последний статус покинуло таможню . Парадокс, но два МП отправленные одновременно , но экономичной доставкой уже прошли регистрацию в США!!! Я плачу за скорость, в итоге вынуждена разыскивать экспресс отправление!!! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! разыскать и ускорить процесс отправки! Доставка нужна к определенной дате!
Татьяна
Курильск
23.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Зачем я переплачиваю за доставку ems,если она валяется на почте уже 2 сутки .всегда ems быстро обрабатывали,а тут слов нет.
Ева
Магнитогорск
23.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
При получении возникла небольшая проблема, но сотрудники решили ее в этот же день. Общение было достаточно вежливым и позитивным. В итоге осталась довольна
Татьяна
Воронеж
23.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
24.08.21г. посылка была отправлена из Калининграда в Воронеж.
С 28.08.21 находится в курьерской доставке г.Воронежа. До сих пор с нами никто не связывался и более того, обратной связи на наши звонки и сообщения, в т.ч. в WhatsApp мы не получили. Несколько раз ездили туда, но охранник никого не пускает, там закрытая территория ул.Кольцовская,14А. Сегодня 23.09.21г. через горячую линию удалось связаться с бригадиром ЕМС, который обещал разыскать посылку и завтра доставить.
Это что за безобразие! Это Служба экспресс почты - больше месяца прошло ! Сколько потрачено времени! И еще я вынуждена быть привязанной к дому сегодня и завтра. А мне надо уехать из города срочно по работе. Или только они работают в нашей стране, а мы должны входить в их положение и подстраиваться под них!!! Что за руководители, которые не могут наладить работу своих служб!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru