отзывы и жалобы
EMS Почта России
Татьяна
Черногорск
05.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отправили посылку 22декабря, обещали доставить в течении 3-5 дней, посылка до сих пор не доставлена. Звоню каждый день, операторы каждый день оформляют претензию и обещают доставить на следующий день, но посылку так и не доставили. Заплатили за доставку 4300.Стыд и позор такой компании.
Анна
Ангарск
05.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
ЕМС - самоя отвратительная служба доставки. Отправление из Ангарска в Москву 18 декабря 2021 года, обещанная доставка в четыре рабочих дня. С Ангарска посылка ушла очень быстро. И в Иркутске потерялась до 27 декабря, после написания мной заявления на розыск, нашлась в Москве 28 декабря. Дочери позвонили и пообещали доставить 30 на дом. И все - тишина. При этом я кое как дозвонилась 27 по общему номеру службы доставки, где девушка от лица компании извинялась, и предложила подать заявку в розыск. И это стоило таких нервов.. Экспресс доставка - не не слышали! Нет в России такой! Наверное не в розыск на почте надо подавать, а в суд.
Юлия
Москва
06.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
С 25 декабря 2021 года жду свою посылку. Каждый день ее якобы отправляют на доставку. Сегодня 05.01.22 посылки все ещё нет. На сайте почты России как нарочно не активны окошки для заполнения жалобы. Те сайт не позволяет даже жалобу оставить. А до самой почты дозвониться не возможно. Ожидание на линии составляет от 45 минут минимум.
Петр
Москва
06.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
20 декабря отправил посылку в Калининград. Пришла в Калининград 26 декабря. Что уже говорит о просроченном времени доставки. Там находится до сих пор. Хотя я звонил 30 декабря на горячую линию EMS , и там обещали, что 31 доставим, но так и не выполнили своего обещания. Позвонил 2 января. Тоже много извинений и обещание доставить 3 января. Конечно, никто и не думал доставлять 3 января. Ни звонков ,тишина.
Сегодня 5 января дозвонился( ждёшь ответа обычно минут 20-25. Обещали доставить завтра 6 января. Верится с трудом. Уже 2 недели прошло с момента отправки. В чем тогда служба EMS отличается от обычной почты?
Надежда
Черкесск
06.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправила посылку 28 декабря 2021 года в город Ростов на Дону, расстояние между нашими городами 426 км и по состоянию на 6 Января посылка ещё не доставлена, зачем вы вводите клиентов в заблуждение обещая скорую доставку и беря повышенную оплату если не выполняете заявленные обязательства. Всем своим знакомым и друзьям буду категорически Не рекомендовать пользоваться услугами ЕМС почты.
Дарья
Санкт-Петербург
06.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
Отправили посылку ems из Воронежа в Питер,18 декабря , сегодня 6 января , посылки нигде нет!!! С 27 декабря ходит где-то по Питеру !!! Как ее найти?
Яна
Денпасар
07.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Отправили международную посылку в конце ноября.до сих пор не пришла , и не высвечивается где посылка
Алена
Южно-сахалинск
07.01.2022
проверено администрацией
возврат отправителю
Посылка доставлена из США и передана на доставку 17 декабря. Курьер связался только 29 на доставку 30. В городе не было, попросила доставить по другому адресу, чтоб получил другой человек по доверенности, сказал, нужно лично с паспортом. Договорились перенести доставку по возвращению 10 января. 5 января приходит оповещение, что посылка отправлена отправителю. Прошу разыскать и вернуть посылку, т.к она оплачена и магазин сообщает, что им не присылают отправления и они уничтожаются, а в емс полный игнор, на горячую линию не дозвониться, в отделении по телефону говорят не могут ее вернуть
Валерия
Южно-сахалинск
07.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Здравсвуйте моя посылка в Москве с 30.12.2021 не может доставлена до адресата. За что платим такие деньги. На горячей линии ничего не объясняют. К кому ещё обратиться?
Юлия
Белгород
07.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Добрый день. Помогите отыскать ЕМС посылку, вложены важные личные документы, которые имеют сроки действия, для объединения семьи!!! Посылка отправлена была 24.12.21. из Белгорода в Израиль. Последнее уведомление пришло 28.12.21. Прошу Вас доставить, это очень важно
Наталия
Москва
08.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка застряла в статусе уточнение адреса. Там уточнять нечего, адрес весьма однозначен. Пните, пожалуйста, ее к курьеру, наконец. И курьера тоже. Спасибо.
Лариса
Сургут
08.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Здравствуйте, 18.12.21 была отправлена посылка в Германию. 7.01.22 она была доставлена (коробка оказалась повреждена) и коробку упаковали в другую коробку и когда её доставили до адресата с них взяли 1500 тысячи. Это за что? Такого ещё не было. Всё оплачиваем сами перед отправлением, в том числе и за сохранность.
Анастасия
Североморск
08.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Отправили новогодние подарки со скоропортящимися продуктами, так как решили выбрать самую быструю и дорогую доставку в 3-5 дней. Посылка была отдана 29.12, уже 1 января она приехала в город назначения - Краснодар, а 3.01 была в курьерской службе (кажется это отличная скорость для новогодних праздников). Но на курьерской доставке все остановилось, каждый день переносим доставку, посылка не доходит до курьера. Сегодня 8.01 и думаю доставки тоже не будет, знала бы раньше, то отправила обычной доставкой на почту, которая стоит в 3 раза дешевле и уже тоже пришла бы. Номер курьерской доставки не отвечает несколько дней, горячая линия почты переносит доставку, я не знаю что делать и куда обращаться, понятное дело что просто так мы это не оставим и будем жаловаться, ведь были нарушены сроки, подарки не пришли в нужное время и скорее всего пропадут к моменту доставки (сюда по отзывам многим везут несколько недель). Мы живем далеко от родных и часто друг другу отправляем посылки, стоит ли говорить что больше этой службой не воспользуемся?! А также будем отрицательно рекомендовать всем знакомым. Если кто-то из сотрудников читает здесь отзывы, помогите, пожалуйста, получить посылку, контакты все оставила. Я бы даже могла заплатить другому курьеру или такси, чтобы хоть как-то получить посылку. Находилась бы я в Краснодаре, то давно бы уже к ним приехала, но к сожалению, нет такой возможности.
Ирина
Новочеркасск
09.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылка из Италии с 29 декабря отправлена в Россию и дальше никакой информации! Помогите с розыском!
Виктор
Москва
09.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Посылка в Москву была отправлена из Финляндии 8 декабря, 24 декабря прибыла в Россию, Санкт-Петербург. 30 декабря прибыла в Москву. 07.01 и 08.01 стоит статус Неудачная попытка вручения, хотя со мной никто и не пытался связываться (адрес и телефон были указаны в заказе верно). Сейчас стоит уже третий по счету статус Передано курьеру. Прошу помочь разобраться.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru