отзывы и жалобы
Деловые линии
Игорь
Тында
18.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Заказал в интернет магазине в Москве два рулона обоев. Можно было отправить их почтой России, но хотелось побыстрей, т.к. дома идет ремонт.
Менеджер магазина выбрал транспортную компанию
Деловые линиии ему сообщили что груз доставят сначала до Читы,
а затем уже в Тынду. стоимость пересылки с Москвы до Читы пятисот рублей и такая же с Читы до Тынды. Когда мне позвонили с Читы, то стоимость доставки с Читы до Тынды
оказалось 1800 рублей, это не считая тех 500 руб с Москвы до Читы.А расстояние до Тынды с Читы или с Москвы до Читы?Есть разница?!Но ладно с деньгами, мы думали, что груз придет быстро, но все совсем наоборот.
Сначала мне позвонили и сказали, что он придет с Читы 19 июля, а через неделю мне опять звонят и уже сообщают новые сроки 26 - 27 июля. Я задал вопрос, почему изменились сроки доставки на что мне ответили, вас неправильно информировали. Сначала неправильно информировали менеджера с магазина о стоимости доставки и сроках, потом меня.Почтой России уже давно могли прийти эти обои и значительно дешевле. НЕ советую пользоваться этой компанией!Одно разочарование и испорченное настроение!
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
03.08.2017
Игорь Борисович, добрый день!
В связи с задержкой доставки в Тынду,Вам предоставлена скидка 100% на услугу экспедирования на маршрут Чита-Тында
Воспользоваться переплатой в сумме 1870 руб. можно при следующих перевозках либо оформить возврат денежных средств на Ваш расчетный счет.
От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.
Ольга
Санкт-Петербург
19.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отправляла муз.инструмент(пианино) и холодильник.10 раз и стоимость, и упаковку, и каким образом вести оговыривала с менеджером, затем с приёмщиком на терминале. Обещали доставить с в целости, взяли доплату за жёсткий упаковку. В итоге: о доставке не сообщили, долго не доставляли до получателя, т.к. сумма доставки в пути возрасла (неправильный первоначальный расчёт менеджером ДЛ). Через две недели привезли разбитый инструмент в хлам (вернее что от него осталось), жёсткой упаковки не было, а холодильник умудрились вести лёжа на стенке (проигнорировав спец.знаки по транспортировке только в вертикальном положении)... А спросить не с кого!!! Класс!
на контроле у сотрудника компании
Юрий
Надым
20.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Заказал в интернет магазине люстру из текстиля,менеджер сказал,что будут отправлять транспортной компанией деловые линии.Хорошо,я согласился.Итак: мой заказ поехал из Москвы до Надыма,через неделю звонок робота из компании деловые линии: текст: ваш груз находится в Сургуте,можете получить до 20 го июля бесплатно,дальше аренда склада 30 рублей в день.Стоп,мне до Сургута 1000км!как же быть?что за сюрприз?я не заказывал до Сургута,я заказывал до Надыма!Хорошо,звоню отправителю,мне говорят: разберёмся,позвоним,прошло еще 2 дня,итак звонок отправителя: всё в порядке,звоните в компанию деловые линии,они вам доставят на место.Звоню:в диалоге выясняется,что они готовы довезти груз до места,но при этом надо составить новую заявку на доставку и стоить это будет всего то 4500 рублей!Так то,ребятки!Вот как хитро и изобретательно сотрудники компании вымогают деньги с клиентов! Итого: пока доставка коробки с люстрой обходится немногим больше пяти тысяч рублей,впрочем она пока ещё в пути,так что будет вторая часть отзыва,пользоваться услугами компании деловые линии уже Ваше дело.Отправлял много раз грузы другими компаниями,даже двери железные обходились гораздо дешевле и без головной боли.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
21.07.2017
Добрый день, Юрий!
По этой накладной отправитель привез груз на наш терминал и отправил его до терминала Сургут.
Затем поступила информация, что груз необходимо везти в Надым.В Надыме терминала нет, возможна доставка до адреса, стоимость доставки груза по этой накладной составляет 4040 руб.
На нашем сайте Вы можете заранее рассчитать стоимость перевозки и затем принять решение об отправке груза.
https://www.dellin.ru/requests/
От лица компании приношу извинения за возможно доставленные неудобства.
Юрий
Москва
20.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Добрый день ! Срочно был отправлен груз из СПб -Сочи , при этом была объявлена дата прибытия 1-2 дня, груз задерживается . Сотрудники компании не могут отследить груз , говорится о приблизительной дате ! Какая может быть приблизительная дата , если Любой человек расчитывает на вашу транспортную компанию ?? Как быть если завтра уезжать с города ? Ждать на улице 3 день ?? Непрофессионализм сотрудников и компании , надёжности и комфорта ! Прошу как то решить эту ситуацию .
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
21.07.2017
Юрий, добрый день!Груз был сдан к отправке 18,07.
Груз прибыл на терминал 20,07.
21,07 груз получен.
Срок доставки груза исчисляется с 00:00 часов следующего дня.
Нарушения сроков доставке по этой накладной нет.
Приношу извинения за возможно доставленные неудобства.
Григорий
Пенза
20.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Получал посылку и Санкт Петербурга в Пензу. Администратору указал время доставки, но на следующий день мне сказали, что у вас время другое и вообще водитель сам выбирает когда к вам приехать. Будьте любезны сидеть весь день дома, и отпроситесь с работы. У вас есть 20 минут. Водитель общался хамски, выставили в итоге прогон. Меня это немного удивило. Если возникнут какие-либо такая конфликтная ситуация, то адекватные и порядочные люди стараются найти компромисс, а не показывать свой характер. В данной фирме крайне разочарован.
на контроле у сотрудника компании
Ольга
Благовещенск
20.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Отвратительная компания, безответственные, ленивые. Груз шел более месяца, заплатила почти 2000 руб, и даже не доставили в офис, грузчик привез на стоянку и заявил, что даже до входа в здание не донесет, а груз тяжелый!! Не мужики, а Люси! Груз прибыл с большой задержкой, мне даже не позвонили и не сообщили, что груз прибыл. Я сама из-за долгого ожидания начала узнавать, мне дважды говорили разные сроки ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ДОСТАВКИ, а позже оказалось что груз неделю как уже пришел. Перла сама огромную и тяжелую посылку со стоянки на второй этаж. Отвратительное обслуживание, только бабаки себе собирают, фуууу, никому не советую!
на контроле у сотрудника компании
Юлия
Калининград
22.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Груз отправленный мне из Екатеринбурга в Калининград должен идти в среднем 12дней,так пишет калькулятор,которым так рекомендуют пользоваться....Хорошо,дата прибытия груза установлена была на 26 число,меня это устраивало.Но сегодня вдруг дата прибытия меняется аж 4 августа,ни на 1,2дня а почти на 10дней,на все мои вопросы с чем это связано,менеджер ответила,что это может быть связано с погодными условиями и т.д.10 дней на погодные условия,бред какой та.Груз очень важный и нужный и рассчитывалось получить его вовремя(Очень разочарована в этот раз услугами ТК.
на контроле у сотрудника компании
Алексей
Киров
24.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Груз задерживается на 3 дня.Самое большой минус вашей компании что никто не может чётко ответить где мой груз.Груз в пути-сам решай где он.Работа моя встала из за вашего низкого качества оказываемых услуг.Отвратительная логистика.
на контроле у сотрудника компании
Фая
Дербент
24.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Добрый день! Груз был отправлен с г. Санкт Петербурга в Владикавказ 12-13 июля, забрать должны были 17.07.17, так как доверенность была скан, груз не отдали. поставили на платное хранение до следующего понедельник, это ещё 7 дней, сегодня они заявляют что не смогли с нами связаться и обсудить дату доставки, хотя я с ними говорила 3 раз, Придумывают любой предлог, такое чувство что груз они потеряли.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
25.07.2017
Добрый день, Фая!
Да, к сожалению, не смогли связаться с получателем и согласовать доставку.
На данный момент груз выдан получателю.
От лица компании приношу извинения за возможно доставленные неудобства.
Джарулла
Дербент
24.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Заявка от 17.07., принят к исполнению 18.07.
заявленная дата прибытия груза 24.07
22.07. груз прибыл во Владикавказ, и вдруг нам сообщают, что наш груз, это каркасный бассейн, прибудет в след.понедельник, то есть 31.07.Как такое может быть?!Дети приехали на каникулы , и вот неделя долой, да ещё и предложили самим забрать из Владикавказа, если быстро хотите,а Зачем ВЫ тогда нужны, если с Московской обл до Дербента вы не можете доставить груз!!!
Нервы потрачены, настроение испорчено!
Прошу , нет, настаиваю, разобраться в ситуации и ускорить доставку!
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
26.07.2017
Добрый день, Джарулла!
В Дербенте терминала нет, возможна только доставка до адреса.
Машина в Дербент уходит 1 раз в неделю, в понедельник, доставка согласовывается в рабочий день, накануне доставки(то есть в пятницу).
В пятницу(21,07) Ваш груз еще не прибыл.
По этой накладной доставка груза согласована на 31,07.
К сожалению, ранее привезти не сможем.
От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru