отзывы и жалобы
Деловые линии
Наталия
Улан-Удэ
12.03.2014
проверено администрацией
Всегда получала товар этой компанией и была в принципе довольная...Но в последний раз очень меня разочаровала! Отправитель груза первый раз отправлял через эту компанию груз - так они развели его как лоха...6 маленьких коробочек разложили по пеллете, чтобы обьем груза был больше...хотя водитель предложил сложить одну на одну коробки -но его переубедили! сказали так дешевле будет! А на самом деле объем получился в два с лишним раза больше! Через пару дней мне позвонили с транспортной и назвали сумму к оплате....в два раза превышающую ту, на которую я рассчитывала! Я тут же звоню на их горячую линию и прошу рассчитать стоимость по моим данным- называют адекватную стоимость- ту, на которую я и рассчитывала. Откуда взялась такая большая цена неизвестно. По факту получения оказывается что еще по кг не совпадение! Отправили 46 - получила 33! но при этом весь груз по накладной получила правильно. Значит тупо обманули отправителя на 13 кг! А теперь никто не хочет заниматься решением моей проблемы! Перекидывают с одного телефона на другой! И один ответ- пишите жалобу...Очень надеюсь, что в ближайшее время обратят внимание на мою жалобу и возмещат мне материальный ущерб. Иначе буду обращаться в суд и требовать еще и морального ущерба. Т.к нахожусь сейчас в положении и нервничать мне совсем нельзя, а приходится из-за их ужасного сервиса!
Марина
Тюмень
12.03.2014
проверено администрацией
Безответственная компания. Отправили груз с Екатеринбурга 9 марта 2014 года. Они обещали что 10 марта груз будет в Тюмени, так как машины уходят в ночь.... Онлайн система и операторы вечером 9 марта оповестили, что груз в пути прибудет 10 марта. В результате, 10 марта груз не прибыл... Диспетчер сказал, что груз в пути. 11 марта вообще сказали, что груз даже не отправлен. С Екатеринбурга до Тюмени на легковом авто 5 часов езды, на грузовом конечно дольше, но не на много. Сегодня 12 марта, мы до сих пор ждем запчасть на самосвал. Если бы знали, что Деловые линии на столько безответственны и не надежны, забрали бы груз сами и давно бы отремонтировали самосвал. А так, кучу времени и денег потеряли и еще не известно когда получим груз.
Сергей
Мурманск
13.03.2014
проверено администрацией
Отправляли дорогие автомобильные диски с Питера в Мурманск...заплатили за твердую упаковку, разъяснили что каждый нужно отдельно запаковать... Итого картина при получении: четыре диска стоят друг к другу, обмотаны пупырчетой пленкой по кругу и оббиты деревянной конструкцией...как следствие все со стертым ЛКП, кое где подточен металл на спицах...
я молчу про то что в день получения товара у них там слетели какие-то базы и мне было предложено уехать домой(за 150 км... буду стараться обходить стороной
Владимир
Новокузнецк
16.03.2014
проверено администрацией
Возил более года через Деловые Линии одежду из Санкт-Петербурга все устраивало,но здесь 28февраля отправлен груз должен приехать в г.Новокузнецк 11марта судя по отслежке,звоню 7марта узнать о грузе,говорят 8марта уже разгрузим,11 можете приехать забрать т.к как склад работает только на прием,ладно приезжаю 11 нет груза в пути-говорят будет вечером,ладно звоню вечером,не приехал груз приедет 12,Ок,12 не приехал перенесли на 13,в итоге Отправитель едет в Офис Деловых линий в пятницу(14марта) ему говорят,что получатель т.е я получу его сегодня же!Приезжаю вечером 14 и чтоб вы думали нет груза,где он когда придет никто не знает.Итог сегодня 16марта,со дня отправки прошло 17дней груза нет и видать уже не будет,девочки говорят пиши претензию на возмещение,судя по отзывам получить возмещение просто нереально.
ИП Тукёхина О.Н.
Калининград
17.03.2014
проверено администрацией
Ровно 1 месяц назад(17.02.2014) мой партнёр (Оникс Спецтара) сдал груз (2 баула 40 сумок инкассаторских) на перевозку в г. Калининград. счёт на перевозку был оплачен нашей организацией 19.02.2014. Неоднократные перезвоны с менеджерами пока не привели ни к каким результатам. Якобы не хватает каких-то документов. каких конкретно документов никто не может дать вразумительного ответа. Отправители заявляют что все необходимые документы передали вместе с товаром.
ВЫВОД: Никогда не будем пользоваться Вашими услугами и другим категорически не советуем. ****** Валерий
Александр
Краснокаменск
17.03.2014
проверено администрацией
Чита-Краснокаменск 550км. Груз с Читы идет уже почти 3 недели.Пока не пришел.Операторы ничего не знают .На телефон в Чите не кто не отвечает.Я уже думаю что он вовсе не доедит или потеряется. Но пока еще жду.
Евгений
Астрахань
18.03.2014
проверено администрацией
Компания просто работает отвратительно средство для сдирания денег так при заказе не заказывали страховку однако в счет она была включена, второе вес груза 4,5 кг., оформляют как 22 килограмма что выходит дороже...
Виктория
Калининград
19.03.2014
проверено администрацией
Заказала грузоперевозку с интернет магазина Деловыми линиями В результате мне привезли краску с продавленными крышками. Получается товар плохо упаковали и не проложили доски между ведрами с краской, а поставили ведра друг на друга. В результате чего краска вытекла частично из ведер с продавленных на крышке мест. Я очень не довольна услугами этой компании из-за безолаберности упаковщиков. Компания составила акт, но деньги за груз взяли полностью. Очень плохо!!!
Владимир
Иркутск
20.03.2014
проверено администрацией
Несколько лет не работали с ТК Деловые линии. За экспедирование груза по Иркутску с нас запросили сумму в 10 раз большую, чем за экспедирование из г. Казань. Объяснение, что за 11 тыс. рублей Иркутскую область можно проехать из конца в конец на такси компанию не вразумило. Год назад компания о нас вспомнила,посулили золотые горы. В реальности при доставке груза 17 марта из г. Белгород не привезли сопроводительные документы. 18 марта из г. Казань доставили не 4 а 3 места. Водителя убедили на складе, что он везёт 4 места! Мы с нем посчитали груз на пальцах - благо у него пять пальцев на одной руке, оказалось 3 места. Он сконфузился и дал нам сотовые телефона логиста и склада. Но самое интересное, что ничего до сих пор выяснить в Иркутском представительстве компании невозможно. Якобы иркутский телефон на накладной: (3952)- 796-555 всегда берут представительства из других городов, Иркутск на звонки не отвечает. Сотовые телефоны логиста и склада, полученные у водителя, молчат. Зато каждый раз 30 минут заливается реклама прежде чем узнаешь, что тебе отвечают из другого города. То, что с этой компанией мы работать больше не будем уже даже не обсуждается, своим отзывом хочется предупредить других клиентов: Деловые линии - рекламный бренд компании, реально она должна называться Дырявые линии.
Ирина
Альметьевск
21.03.2014
проверено администрацией
С 15/03 груз вышел из Ижевска и сегодня ( 21/03) еще не доехал до г.Бугульма, это примерно 300км.
Александр
Челябинск
22.03.2014
проверено администрацией
Сегодня забрал свой груз-двигатель,пришёл с Владивостока за 10 дней.Забрал за 15 минут.Всё устроило никаких очередей,помогли погрузить.Немножко менеджеры поспорили между собой в офисе,но это ничего.Всё объяснили вежливо и быстро.Спасибо.
Оксана
волгоград
22.03.2014
проверено администрацией
21 марта 2014 года при получении товара,он у нас не уместился в газель нашу,ждали другую машину,я попросила ребят,которые выдавали товар(они все хорошие,отлично работают)постоять у входа,вместе с не до груженным товаром там тепло,они разрешили,дальше на территорию склада я не проходила,тк одета была в осеннее пальто !!!Вышел мужчина гавкнул на них и сказал почему чужие на территории склада находятся?Мне пришлось выйти!Сегодня я лежу с температурой!Почему так,ему жалко было,чтобы я согрелась???Вот так и теряют клиентов!!!Мало того вы переехали так далеко и доставка у Вас на следующий день и еще такое отношение!!!1
Дмитрий
Благовещенск
26.03.2014
проверено администрацией
Заказал жене подарок на ДР. Недешёвый.
Посылку привезли повреждённую. Содержимое безнадёжно испорчено.
Теперь думаю, что подарить жене.
Завтра буду оформлять претензию.
Вообще сервис отвратительный. Привозят невовремя, в колл-центре сотрудники по каждому вопросу с кем-то советуются.
Валентина
Псковская обл.
28.03.2014
проверено администрацией
Иногда складывается ощущение что груз идёт пешком. С Москвы ехать неделю до Пскова, это уму не постижимо, когда ваши конкуренты доставляют за 2 суток. Больше к вам ни ногой.
Ирина
Омск
30.03.2014
проверено администрацией
Ждала посылку с Приморского края, не взвесила при получении, дома вскрыла пломбу на мешке, внутри коробка с вмятинами и дырами,низ мешка был заклеен скотчем коричневым.Связалась с поставщиком,говорит,что мешок не оклеивали.не хватка груза на 4700руб........всегда возила с нескольких направлений этой окмпанией,не было такого никогда...Видимо, в том направлении воруют.Полное разочарование, для меня эта сумма огромная, пятая часть посылки.понимаю,что ничего им не предъявишь,говорят,что и вес-то у них примерный при получении,который указывают в накладной, теперь и не знаю,что сказать.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru