отзывы и жалобы
PONY EXPRESS
Алексей
Москва
16.11.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
09.11.2016 принят заказ под ******** (Москва-Москва), до сегодняшнего дня отправление не вручено получателю, постоянно какие-то причины без аргументированного объяснения.Pаказ отменён в связи со срывами сроков. Один вопрос сотрудникам этой компаний Почему нельзя было связаься с отправляющей стороной прри возникновение каких-либо обстоятельств, препятствующих данному отправлению, это же элементарно? Вот и высмеивайте после этого Почту России, когда у презентующей себя крупной такой сервис. Вывод, не стоит работать с данной компанией, принимают заказ, оплату за него и никакой ответственности, обязательств со своей стороны.
Марина
Москва
16.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Здравствуйте! . Заказ был доставлен вовремя, но повреждены документы. Пружины, которыми сшиты были документы (проекты), поломаны!
Прошу принять это к сведению и в следующий раз позаботится о более прочной упаковке!
Галина
Ставрополь
16.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Всегда получаю свои заказы из интернет-магазина из Англии другой службой доставки точно в срок(иногда даже и раньше), но в этот раз, по неизвестной мне причине, интеренет-магазин отправил мой заказ службой доставки пони экспресс... Должна была его получить 2 ноября, но сегодня уже 16 ноября и судьба его вообще не известна. Каждый день звоним в пони экспресс, прошу заметить, что трубку или совсем не берут, а если вдруг случилось, что взяли, то переключает на другой отдел и там вызов так же сбрасывают. Мы не устаем набирать и по 10 раз и каждый день получаем один и тот же ответ: ждите. Терпение иссякает. Как вижу по отзывам, мы здесь не одни такие.Куда жаловаться, если по обратной связи на сайте так же не получаем ответ на свое обращение? И сколько вообще можно ждать свой заказ?
Сергей
Самарская область г.Похвистн
17.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Я второй раз сталкиваюсь не по своему желанию с пони ....действительно - доставка как на пони ! Вы переплюнули даже тормозную Почту РФ !!! ну нельзя наплевательски относиться к клиентам !! нафиг вы вообще тогда нужны ?? Занимайтесь ландшафтным дизайном где -нибудь на рублёвке....Заказ под номером ******** валяется с 11.11.16 в Бузулуке ...я живу 250 км от него , ваш курьер ездит по каким то только особенным дням ! Прошло уже 3 рабочих дня этой недели ! сейчас 16.11.16 !! Когда он соизволит передать посылку ??? Пусть тогда и дальше она бы ехала почтой РФ .....
Евгения
Щелково
17.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Первый раз воспользовалась Пони-экспресс. Я в шоке! Воспользовались по совету юриста. Документы, которые надо было передать день в день до сих пор не переданы. Планировалось, в случае необходимости, использовать их в суде и там важна дата!!! Специально заранее проконсультировалась с оператором Пони, сделала все как мне сказали. Чтобы доставка была день в день отправила документы к нужной дате в Москву и туда вызвала курьера. Начиталась отзывов и я в панике! Если письмо завтра не будет доставлено (завтра крайний срок!!!), то смысла доставлять их нет... Вина будет нашей - не успели в срок...
Евгений
Уссурийск
17.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ОБЕЩАНИЯ ПО СРОКАМ ДОСТАВКИ, в нашем случае конкретные нарушения сроков доставки от того что обещал мне лично менеджер принимающий документы и реальность. У нас из за такого сервиса идет простой груза и контейнера. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
Ксения
Москва
17.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Оформили доставку с пятницы на понедельник из Москвы в Зеленоград. Сегодня уже четверг! Звоню в компанию каждый день и только одни обещания, ждите сегодня привезут! Работа менеджеров безобразная! Сами ни разу не позвонили! Когда звонила во вторник, сказали , что нет номера подъезда. Так у меня вопрос!!! Почему мне ни кто не позвонил ещё в понедельник и не уточнили???
Никогда больше не воспользуюсь услугами ПОНИЭКСПРЕСС!!!
Наталья
Санкт-Петербург
17.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Ужасная служба!! Мой заказ едет со склада в Санкт-Петербурге до домашнего адреса уже целую неделю! С Англии до России доставили быстрей. Дозвонившись до сотрудников, мне назначили доставку на понедельник, хотя должны были привезти гораздо раньше. Мало того, что никто не приехал, так еще и ни позвонили, ни написали не предупредили что доставки не будет. Второй раз доставка была назначена на среду. Ситуация повторилась. Теперь не знаю когда ждать. Сотрудники не дают никакого разумного ответа, а письма на почту вообще игнорируются. Не понимаю почему эта компания называется EXPRESS?! Это далеко не так!
Татьяна К.
Бишкек
18.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Очень удобный сервис. Курьер быстро приехал , оформление заняло всего минут 5, компетентно ответил на все интересующие вопросы. Доставили посылку в кратчайшие сроки без всяких проволочек . Отличная курьерская компания.
Адель
Балашиха
18.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Не по своей воле сталкиваюсь с это службой доставки. Делала заказы(да и даже не один) в интернет магазине, это был единственный способ доставки. Согласно информации из накладной, доставка должна была быть по одному заказу 31 октября, а по второму 7 ноября, ну думала, может ждут когда оба окажутся на складе, чтобы сразу оба привезти. 9 ноября мне позвонили и сказали, что доставка вот должна быть завтра-послезавтра, курьер позвонит за час. Естественно никакой курьер не звонил и уж тем более не приезжал. Решила звонить! Оооочень долго я дозванивалась, потому что операторы на линии переключают на сотрудников службы контрольных ситуаций, а там могут не отвечать час и два. Раза 4 звонила и весела на линии минут по 40, прежде чем меня соединили. Девушка сказала, что заказ который должен был быть доставлен ещё в октябре лежит у них на складе и не попадал в курьерскую службу, второй там был, но курьера не было. Девушка извинилась и сказала, что завтра курьеров направят (на 15 ноября). Я сказала, что меня не будет по указанному адресу. Решили сделать переадресацию. Вот вторник 15 ноября, звонит курьер и говорит о доставке по адресу, который вроде как должны были изменить. Случайным образом я оказалась на месте, ну думаю, ладно, хоть доставят. Приезжает курьер с ОДНОЙ посылкой. Но одну они сделали переадресацию, а на вторую НЕТ! Окей! Звонит второй курьер и спрашивает адрес доставки и говорит Такого адреса не существует. Я говорю ему правильную улицу и слышу ответ, что он в другом районе, сегодня уже доставки не будет, он пометит, что ошибка в адресе, вернет на склад, завтра доставят. На завтра никто не позвонил, и послезавтра я решила опять звонить сама. И все операторы говорили мне этот неправильный адрес, там разница в 2 буквы!!! Прошу его изменить и в этот момент меня опять переключают на сотрудников службы контрольных ситуаций, т.е. в НИКУДА! 17 ноября опять звонит курьер и говорит о доставке всё по тому же НЕ ПРАВИЛЬНОМУ адресу!!! Опять я звоню операторам на линии, прошу их что-то сделать уже с этим наконец, но ничего не происходит.Я знаю добавочные номера этих мифических сотрудников службы контрольных ситуаций, знаю их имена, но толку от этого нет! Как будто я верю в деда мороза, опять!
ИТОГ.
Моя посылка провалялась на складе 2 недели, попросила сделать переадресацию - сделали только по одной посылке и неправильно, не могут теперь скорректировать адрес и доставить мою посылку! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ!!!
Александра
Сосновый Бор
18.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Ужасная работа! По предварительным данным, посылка должна была поступить 14.11.2016 . По телефону в СПб сказали,что она еще не отправлена из Читы. Позвонила туда, там ответили, что отправили путями ЖД 03.11, что 14.11 ее должны были встретить. В итоге так ничего и не изменилось. Опять позвонила в СПб, мне сказали, что посылка в пути, но где - никто не знает. Дали Почту, куда написать претензию. Написала - ответили, что посылка в СПб не поступала, позвоните по телефону 8-800-234-22-40. Там меня попытались соединить с компетентным сотрудником, но я не дождалась ответа (ждала 52 минуты). Написала в службу поддержи в ВК, там мне ничего вразумительного не отвечают! В итоге никто не знает, где посылка. На все вопросы отвечают, что из Читы не убыла посылка (там это отрицают). По какой причине она не убыла и когда ждать никто ответить не может! У меня горят сроки!
Юлия
Санкт-Петербург
18.11.2016
Полное разочарование на стадии заказа курьера для отправки документов. В офис филиала в Санкт-Петербурге не дозвониться,пришлось заказывать курьера через Московский офис.Оператор предупредила,что курьер предварительно перед доставкой позвонит и сообщит о доставке. Однако он позвонил,уже в минуту доставки,я не успела подойти,перезвонила через минуты 3 после пропущенного звонка,к телефону курьер уже не подходил,перезвонила в офис ,сказали,что заказ аннулирован.Остался неприятный осадок.
Михаил
Россия Санкт-Петербург
19.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Делал заказ на сайте Asos. Выбора доставки не было. Первый раз заказал - было всё супер. Доставка компанией ******, из Британии доставили за 3 дня, я просто обалдел и сделал ещё один заказ) нигде так быстро ещё не доставляли)Ну и снова не было выбора доставки. И вот начало веселье. Службой доставки оказалась Pony Express. В заказе из сайте значилось число доставки 7 ноября. Заказ был сделан 30 октября, отправлен 31 октября. Конечно до 7 ноября дольше ждать подумал я) ну и ладно) не столь принципиально).
И вот 5 ноября мне приходит смс с незнакомого номера - ваш заказ по ошибке привезли мне в Москву, добавьте в контакте, чтобы проще общаться.
Ну конечно я подумал, что это чушь и развод какойто) как моя посылка оказалась в другого человека в Москве?!
Мы пообщались с этим человеком) Им оказалась милая девушка Полина. Она сфоткала всё посылку и всё накладные к ней ) И да, это оказалась моя посылка) На посылке даже подписаны все мои контактные данные))))
НУ мы с Полиной начали звонить в Пони Экспресс, в поисках решения проблемы.
Ну начнём с того, что в Пони очень трудно дозвониться, среднее время ожидания 20 минут)Первое время Пони отказывались давать информацию по заказу, после многочисленных моих и Полининых объяснений, да (о чудо), в Пони действительно подтвердили, что наши посылки каким-то чудом перепутались) Это было примерно 8 ноября)
При каждом звонке Пони утверждали, что разберутся с ситуацией и будут звонить и держать нас в курсе) Но через пару дней я начал подозревать, что они забили))
Было примерно 12 ноября. После молчания Пони, начали снова им звонить, в итоге уговорили их забрать у Полины мою посылку (которая кстати говоря вскрыта).
И вот Полинину посылку, которая провалялась в Питерском складе кучу времени, вроде как повезли в Москву) И у неё забрали мою посылку.
Курьер из Москвы и Полина подписали накладную о изъятии посылки, фото накладной она прислала) Там значились очень странные контакты получателя.
Ну может это курьер или кто-то главный на складе в Москве подумал я.
Через пару проверил, где находиться посылка по номеру заказы, написано, что её доставили и расписалась некая *****. Ну я немного удивился) И снова бесконечное ожидание на линии в Пони Экспресс.
Иииииииии кульминация. 18 ноября 2016 года я наконец-то смог узнать, где моя посылка. Приготовились, в грудь воздух набрали?
Посылку забрали у Полины и отвезли ещё какому-то рандомному человеку по абсолютной непонятной причине)Ну и конечно он ещё раз вскрыл посылку и позвонил в Пони с вопросами, зачем ему это прислали!?!?)
Когда мне объясняла ситуацию сотрудница Пони Экспресс, она очень неплохо так смеялась, ведь какая же это забавная ситуация)
Пишу это всё 19 ноября. Мне прислали письмо из Пони Экспресс. Чтобы скорее всего посылку заберут 21 ноября у этого парня из Москвы, чтобы видимо отвезти её ещё кому-то)
P.S.
На все мои вопросы Какого у вас там вообще происходит?!?
Просят писать бессмысленные официальные претензии на такое-то мыло)
Как понимаю в досудебном порядке эту ситуацию не решить.
P.S. 2
В доказательство моих слов располагаю фото посылки от Полины фото всех накладных.
_____
Требую, чтобы мне доставили мои оплаченную уже давно посылкe и выплатили компенсацию за ущерб, чего стоило потерянное рабочее время и дорогие звонки по несколько часов ожидания в Москве.
Посылка должна быть доставлена в УДОБНОЕ для МЕНЯ время, день и место.
Тома
Люберцы
19.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здравствуйте. Ситуация следующая, конторка динамит доставку с сайта Lamoda 4 суток.При обращении отвечают, что до склада ни один сотрудник дозвониться не может, что по непонятным причинам доставки не будет и сегодня, далее просишь переключить с оператора на отдел качества, отвечают что у них его просто не существует, на сайте раздела отзывы также нет. На удержании звонка держат по 20-35 минут, затем все разговоры повторяются по кругу!!! Сложилось стойкое впечатление, что ребята доставку осуществляют , исходя из названия на лошадях. Удивительно когда организация занимается исключительно доставкой и именно это действие они произвести не могут!

P.S Руководство Pony Express с таким обслуживанием предлагаю Вам завести в помощь помимо лошадей еще и почтовых голубей
Анастасия
Домодедово
19.11.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Ужасный сервис! Каждый день обещают завтра. Одна операторша вообще послушала и трубку положила, другой клялся что в 18.11 точно привезут посылку в итоге тишина. Портит авторитет Ламоды, раньше служба доставки была лучше, привозили на следущий день, а сейчас жду неделями. Операторы врут! Одна говорит сегодня привезут, через 5 минут другая говорит что не привезут. Буду узнавать и жаловаться в вышестоящие органы, не службы доставки а развод! У меня принципиально даже все разговоры с ними записаны.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12-3456-7890 или RU123456-789012 или 12345678-9012-3 или 123456789-0
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru