отзывы и жалобы
PONY EXPRESS
Татьяна
Москва
21.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправление передали курьеру 14 ноября. Срок доставки обещают 1 день, в итоге уже прошло 7 дней. Никто не знает где посылка и почему не доставляют. Контроль ситуации только кормит обещаниями и завтраками!!! Первый раз в экспресс-доставке такое безобразие, пользуюсь разными службами, решили в этот раз использовать пони...и пожалуйста, хуже чем **** и почта России вместе взятые. Где посылка???
Александра
Минеральные воды
21.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Очень долгая доставка в службе г. Пятигорска! Заказывала через интернет-магазин Ламода, один заказ находиться уже месяц в службе доставки Пятигорска, второй 2 недели, но мне по не понятным причинам до сих пор не доставили. Позвонила в офис недели 2 назад, пообещали доставить на следующий день и тишина...Сроки доставки бьют все рекорды!Очень не довольна Pony Express.Больше через эту службу доставки ничего заказывать не буду.
Марина
Казань
22.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Пропала посылка, уже три недели нет никаких новостей о Ее местонахождении, всем операторам пони экспресс глубоко наплевать, такое ощущение что они просто тупо отрабатывают свои звонки для галочки, постоянно обещают то позвонить то написать но абсолютно ничего не делают!!! Я уже две недели подряд не работаю нормально а с утра до вечера звоню и тормошу пони экспресс, каждый звонок занимает у меня в среднем полчаса, не считая эту музыкальную заставку ожидания, КАЖДОМУ ОПЕРАТОРУ я каждый звонок рассказываю всю историю моей посылки, но они вообще Нифига не делают!!! Меня это приводит в бешенство, за три недели нельзя найти посылку и хоть раз действительно перезвонить!!! Моим заказом занимается оператор Анастасия уже несколько дней, в пятницу утром угораздило Ее набрать, так с тех пор ни одна девушка не может ничего сделать сама без этой Анастасии, а сама Анастасия вечно то занята, то жрет, то ушла с работы, то нет на месте, а я звонила извините не два и не три раза! Я боюсь что от моей посылки уже ничего не осталось, я вся на нервах, уже и письма писала, и что только не делала, столько сил приложила это просто кошмар!!!отвратительнее функционирования службы доставки я себе даже не представляла, и не думала, что когда-то это в принципе скажу, но почтой России отправлять гораздо лучше!!!УЖАСНАЯ РАБОТА!!!
Татьяна
Москва
23.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Ужасная компания!Посылка шла две с половиной недели, хотя обещали что за 5 дней довезут. Зачем-то отправили мою посылку обратно на таможню.Номер был мой домашний и курьер не мог со мной связаться, меняла я этот номер раз 7! и курьер все равно позвонил на домашний, потому что у него нигде не было помечено о смене номера, хотя на самой посылке поменяли номер( это я уже увидела, когда он ушел)
Ждала я операторов по 6-7 минут, рассказывала каждый раз заново, один раз парень дослушал, спросил номер посылки и сказал подождать, через 10 минут я не выдержала и позвонила заново. И опять все рассказать надо! если бы ее не привезли поехала бы в офис и устроила бы скандал! Не пользуйтесь этой компанией! они точно ее не привезут в срок! И жалобу я отправляла минут 40. То номер не тот, то слово не так записано.Ужас , одним словом
Екатерина
Белгород
23.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Ужасная компания, сделала заказ в Ламода и уже как 2 недели осуществляется сама доставка. Сами меняют дату отдачи посылки, причем видимо ее вообще потеряли. Перекидывают все на курьера, который как бы все забрал и должен мне отдать, а тот говорит:Ничего не знаю, у меня этого нет.Самой приходится звонить и решать проблемы, контролировать каждый шаг, но постоянно находят отмазки. В общем, только негатив по отношению к данной курьерской компании, не пользуйтесь ею.
Ирина
Москва
23.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 87 дней
Почему такое наплевательство??? Магазин по ошибке направил две лишние посылки, оферту я на них не подтверждала. Посылки уже месяц как висят в воздухе, хотя должны быть отправлены обратно через 14 дней. Каждый день по несколько звонков с просьбой подтвердить оферту. Каждый раз рассказываю все обстоятельства, отказываюсь от посылок, каждый раз обещают сделать пометку удалить телефон из базы и т.д. Сама неоднократно связывалась с PONY с просьбой о помощи. Обещают все сделать, и тут же по новой. ГДЕ И КАКИЕ пометки делаются??? Куда с этим обращаться??? Как еще объяснить что я отказываюсь от посылок???
Юрий
Йошкар-Ола
24.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Зачем существует эта организация? Шалтай-Болтай! Вот новое актуальное название!!! После 1.5 недельного ожидания заказа, написал письмо на сайте Lamoda, тут же перезванивают из Pony Express и говорят, что до меня невозможно было дозвониться(это ложь) менеджер дозвонился без проблем, дальше менеджер сказал, что если я не приеду этим вечером и сам не заберу заказ, то они отправят его(заказ) обратно, с менеджером я договорился о том, что приеду на следующий день утром и заберу свой заказ(менеджер согласился подождать до утра). Приезжаю утром и выясняю, что заказ отправили обратно! Что за наплевательское отношение к клиенту??? Я отпросился с работы, поехал на другой конец города, и в итоге НИЧЕГО!!! Менеджер извинился, но что мне с этим извинением делать??? Как мне перевести все эти неудобства связанные с этой компанией в денежный эквивалент??? НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ!!!
Александр
Пятигорск
25.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здравствуйте! Подскажите, на чьей стороне воруют??
Пришла сегодня посылка с интернет-магазина, отсутствует половина заказов, накладная присутствует и лейбл был с оплаченной суммой. Только потом заметил, что дно пакета была заклеено вашем фирменным скотчем г. Москва
Если данный инцидент не будет расследован Вами - он будет расследован компетентными органами.
Накладная ********
Иван
Москва
25.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
22 ноября 2016г. отправили из Москвы в г. Альметьевск по заказу ***** финансовые документы. При оформлении заказа было заявлено, что срок доставки 2 рабочих дня. Сегодня прошел третий день, конверт почему-то до сих пор находится в Набережных Челнах и когда будет доставлен адресату неизвестно. Это безобразие. Нельзя вводить клиентов в заблуждение и, несмотря на то, что наша организация пользовалась вашими услугами более 10 лет, сейчас в пору задуматься, стоит ли дальше прибегать к вашим экспресс услугам. Так вы растеряете всех своих клиентов. Прошу срочно принять меры для доставки нашей почты адресату в кратчайший срок.
Константин
Севастополь
25.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 93 дня
Потеряли посылку. Офис утверждает, что посылка у курьера, курьер утверждает, что посылки у него нет. По треку посылка в офисе уже пятый день.
ирина
петропавловск-камчатский
25.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 63 дня
Потеряли груз. Отправляла дорогостоящий товар этой компаний 1,5 месяца нет ни ответа ни привета. Самая ужасная служба доставки. Чеки об оплате не предоставляют, ответственности за сохранность груза никакой не чувствуется, Видимо предстоят судебные тяжбы, больше сама никогда не обращусь и другим не советую.
Дмитрий
Москва
27.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Аналогично как у Александра из Пятигорска, украли часть вещей из посылки интернет магазина ASOS. Вещи были в коробке. Ее порвали с боковой стороны, достали вещь, и заклеили своим скотчем фирменным. Сегодня вручили. Оторвал скотч, а там дыра. Полез туда рукой и через эту дыру все и вытащил за исключением недостающего товара (триммера для бороды).

Курьер говорит, пишите в ASOS. Я то в ASOS напишу, но и буду разбираться с Pony Express, а то чувствуется, что безнаказанно там себя люди чувствуют.
Екатерина
Москва
27.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Два раза отправляла срочные документы,в первый раз доставили с опозданием на один день,хотя оплата была за срочность.
Обратно документы шли дольше,потому что курьер опоздал на самолёт.после звонков и жалоб обещали доставить в указанное время на следующий день,но не доставили,потому что забыли передать курьеру.
В итоге доставили с опозданием больше чем на сутки,хотя тоже была оплата за быструю доставку ко времени.
Спасибо,что хоть не потеряли и не вскрыли.
Вряд ли воспользуюсь их услугами снова и не буду советовать.
Юля
Королев
27.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
С пони постоянно какие то проблемы, заказываю вещи из Ламода, могут вообще не приехать, а если и приезжают то всегда очень поздно в 8 часов вечера и позже. Отвратительно
Альберт
Стрежевой
29.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Добрый день!
Спасибо за оперативную доставку груза!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12-3456-7890 или RU123456-789012 или 12345678-9012-3 или 123456789-0
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru