отзывы и жалобы
СДЭК
Дарья
Ульяновск
31.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 77 дней
Самая ужасная транспортная компания , мало того, что не можете доставить во время , так ещё когда звонишь в концентр, где говорят ждите ответного звонка менеджера в течение часа , а уже прошло 4 дня , но так никто и не звонит. ( мы все ещё в ожидании, как звонка , так и посылки )))))
Любая уважающая себя компания такого не позволяет. Либо работайте хорошо, либо если не умеете работать , то хотя бы научитесь общаться с клиентами и решать проблемы
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.04.2020
Дарья, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Насколько я понимаю из накладной, необходимо оформить возврат, но Вас не устраивает стоимость услуги.
Подскажите, это так? Если нет, то что требуется сделать с посылкой?
Ольга
Екатеринбург
31.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Мной 24 марта 2020 г. был сделан заказ на отправку груза (лекарства) для родственника из г. Екатеринбурга (из отделения СДЭК по адресу ул. 40 Лет Октября, д.54) в г. Алапаевск Свердловской обл., до пункта выдачи заказов. Срок доставки был заявлен 3 рабочих дня, однако на 31 марта груз до сих пор не приехал в г. Алапаевск и согласно трекингу по неизвестной причине оказался в г. Петропавловске. Грубое нарушение сроков доставки привело к отмене жизненно важных медицинских процедур, которые были назначены человеку
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.04.2020
Ольга, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Дело в том, что лекарства, которые отправлялись, запрещены к пересылу в России, в связи с чем дальнейшая доставка невозможна.
Подскажите, у Вас имеются сертификаты на эти препараты? Если да, то пришлите их мне на почту a.ananeva@cdek.ru. Так я смогу решить вопрос с дальнейшей доставкой.
Алексей
Видное
01.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 59 дней
Добрый день, был сделан заказ посылки но уже 34 дня с 26.02.2020 года посылка находиться без движения в пункте Владивосток (Helong)? Хотя плановая дата доставки 19.03.2020 года все сроки давно прошли.
Хотелось бы узнать у компании CDEK по поводу перспектив доставки моего отправления?
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.04.2020
Алексей, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Ваш заказ проходит таможенный контроль, причин для волнения нет. Эта процедура занимает от нескольких дней до нескольких недель, на усмотрение таможенного органа. В этой ситуации лучше всего ориентироваться на срок защиты заказа, установленный продавцом, и, если он на исходе, открывать спор.
Марина
Бердск
01.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отвратительная контора, должны были доставить 31 марта с 14 до 18, ни ответа, ни привета, ни звонка от курьера, кое как дозвонилась до него после 18, сонный голос, посылка, какая посылка, а ну у меня машина сломалась, я на сто, а отзвониться клиенту, предупредить, нет, не слышали? Ладно, согласовали доставку на 1.04, с 9 до 14, после 14 начинаю звонить, на горячей линии девушка варвара могла только сообщить , что доставка с 9 до 14, то, что 14 уже прошло, ее никак не смутило, звоните курьеру, курьер трубку не берет, где посылка, когда будет, никто ни за что не отвечает. Кое как дозвонилась курьеру с другого номера, зачем ему на клиентский номер отвечать, обещал приехать через час, прямо уже интересно, приедет или уже претензию на стоимость груза писать начинать
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
02.04.2020
Марина, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Судя по информации в накладной, посылка дважды выдавалась на доставку курьеру. В первый раз это было 31 марта. В этот день заказ не доставили по причине отсутствия получателя на месте. Вторая доставка была 1 апреля и в этот день посылка была вручена.
Дилара
Сочи
01.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
25.03 была отправлена посылка весом 15 кг,на сумму 22500...получить не могу,предложили забрать в пункте выдачи...оплачена доставка до двери.Надо оплатить такси туда и обратно,но я оплатила доставку...Можно еще на работу привезти...и в этом случае мне надо оплатить такси,т.к вес заказа 15 кг.Для себя решила,с этой компанией больше не сотрудничаю и другим не советую..
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
02.04.2020
Дилара, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Дело в том, что отправитель изначально указывал доставку до пункта выдачи. К сожалению, мы не смогли своевременно внести изменения, в связи с чем и дезинформировали Вас, что возможна доставка курьером.
На текущий момент заказ вручен. Перерасчет мы также сделали. Поскольку плательщиком по накладной является отправитель, то Вам необходимо обратиться к нему для получения компенсации, если изначально Вам обещали доставку курьером.
Наталья
Санкт-Петербург
01.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
КОМПАНИЯ СДЭК
Груз отправлен из Москвы в Санкт-Петербург 27.03.
Доставка запланирована была на 31.03 с 9 до 14
Никто не приехал, не отзвонился и даже не был назначен курьер.
Я позвонила сама и зафиксировали следующую дату - 01.04 с 9 до 14.
Сегодня снова курьер не забрал мое отправление из сервисного центра и даже никто не позвонил, что доставки не будет.
Груз отправлен тарифом Экспресс, отправка стоила 1404 рубля.
Вчера я подала заявление с претензией - отказ мне пришел в течение 10 минут. Вы не хотите так же быстро доставить мой груз???
Сервис отвратительный был и остается. Сейчас уже не подходят те скрипты, которые работали в обычном режиме.
Почему нельзя просто по-человечески к клиентам относиться и отдать мой груз? просто отдать. Если курьеры не справляются - объясняйте это людям и предлагайте забирать из отделений. Я не знаю - решайте как-то вопросы. Вы же ЭКСПРЕСС доставка.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
02.04.2020
Наталья, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
В Санкт-Петербург заказ доставили 29 марта. При плановой дате доставки 31 марта, нарушения сроков не было.
По поступлению заказа на склад была смена режима доставки на самозабор. Нам требуется 1-2 рабочих дня, чтобы переместить посылку в офис.
На текущий момент заказ находится в офисе на Дунайском, где его можно забрать.
Анастасия
Калининград
01.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Добрый день! Экспресс доставкой СДЭК 26 марта отправили из Солнечногорска посылки в Калининград. Максимальный срок получения 31 марта. Отправлено 3 накладными 7 мест. По одной накладной получила 2 места из 3. По второй и третьей накладной с 27.03.2020 и 29.03.2020 МСК-СЦ-ДМД. Когда ожидать получение всего груза? Специально заказывали экспресс доставку, чтобы быстрее пришло. Очень переживаю, т.к. там саженцы. А движения по отслеживанию нет. Раньше никаких проблем с отправками не было.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
02.04.2020
Анастасия, здравствуйте. Меня тоже зовут Анастасия.
Дело в том, что заказы были отправлены на переупаковку, поскольку изначально отправитель не обеспечил надлежащую упаковку для заказа. В связи с этим и была задержка доставки.
На данный момент оставшиеся места отправлены в Калининград, завтра они должны поступить в город. Вам придет оповещение, когда посылки можно будет забрать.
Алексей
Вышний Волочёк
02.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Компания Сдек научилась выращивать коробки с посылками(при этом теряя товавар)Ответ на притензию---(было 40х48х44, вес 15,550 кг. стало 46х49х45, вес 15,580 кг). Изменения габаритов в меньшую сторону зафиксировано не было.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru