отзывы и жалобы
СДЭК
Сергей
Северодвинск
02.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Что с моим отправлением? Висит уже котороый день в Домодедово. Это уже вторая подряд посылка с которой происходят косяки..
Только не надо писать заезженные отговорки про короно вирус и ситуацию. в стране, устал это слушать. У вас на сайте сказано, режим работы как обычно. Что тогда опять не так ?
Дмитрий
Омск
03.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
С 29.03 отправка из Москвы без движения уже 3 дня, сегодня 02.04 плановая доставка в г.Омск, по факту ещё даже с места не тронулась.На горячей линии ничего внятного не сказали. В чем причина задержки?
Юлия
Санкт-Петербург
03.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Несколько раз пользовалась вашими услугами, и никаких проблем не возникало - всё в срок и оперативно. Но сейчас мой заказ уже минимум находится в статусе (СПб-СЦ) В транзитном городе. На горячей линии занято. Крайне неприятно, что заказ оплачен и содержит вещи, которые мне очень нужны на следующей неделе.
Евгений
Омск
03.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
29.03 Понадобилось в короткий срок передать с Москвы в Омск посылку. СДЭК пишет на сайте что, неделю карантина работает в штатном режиме.
Отлично есть два варианта: обычная доставка 7 дней 500р и Экспресс 3 дня 750р. Т.к. нужно срочно, выбираю дороже и быстрее.
Плановая доставка 01.04.
Итог 03.04 заказ лежит в Москве и ждет рейса. СДЭК переобулся в воздухе, карантин, от нас ничего не зависит, компенсировать переплату никто Вам не будет, пишите претензию, но мы их сейчас не принимаем. Чудо конторка, да и только.
Анна
Москва
03.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте! Приехала маленькая посылка, но заказать доставку на дом не могу. Ввожу адрес, пишется изменение даты в этом статусе накладной невозможно. Как мне получить доставку, если срок хранения до 7 апреля? И что будет, если до 7 не успею забрать? Спасибо.
Евгений
Калининград
04.04.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Здравствуйте. Заказывал спортинвентарь из онлайн магазина.Посылка из Санкт-Петербурга в Калининград. 20.03.2020 она ушла из СПб, 23.03 статус был отправлена в город получателя. И до сих пор не слуху ни духу.
Сергей
Москва
04.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Добрый день. Интересует статус моего заказа. Отправлял подарок на День рождения. При сдаче посылки сказали срок доставки 2 - 4 суток. До ДР успевал. Меня это устроило. Отправлял 22.03.2020.Начиная с 25.03.2020 посылка в Домодедово (так сказали на горячей линии). Звонил 31.03.2020 - пообещали перезвонить. На данный момент по телефону предъявил претензию. Обещали ответить в течении 3-х дней.
Андрей
Барнаул
04.04.2020
проверено администрацией
в пути: 60 дней
С 27.02.2020 висит статус направлен в транзитный город. Где находится посылка не понятно.
Андрей
Барнаул
14.04.2020
А тут вообще кто-нибудь на вопросы отвечает??? С 27.02.2020 висит статус - отправлен партнером-перевозчиком в РФ. Срок доставки увеличен. При отсутствии движения груза плановую дату доставки можно узнать по телефону горячей линии 8 800 250 0405. Компания СДЭК приносит извинения!
Гуанчжоу (He Long).
Продавец пишет, что посылка уже в Москве, СДЭК - что ничего не получали. Где правда?!!!
Дмитрий
Москва
05.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Не могу изменить способ доставки из пунка выдачи до двери.

Изначально была заказана посылка до пункта выдачи, но в связи с приказом властей по самоизоляции забрать самостоятельно стало затруднительно.

Безуспешно пытаемся (и отправитель, и получатель) изменить способ доставки на до двери. Готовы доплатить - не проблема.

Получателю в подобной операции отказывают, а по запросу отправителя соглашаются, что будет доставка курьером с доплатой, но ничего не происходит (дважды).

Ситуация продолжается с 30 числа. Скоро СДЭК уже начнёт требовать деньги за хранение.

Получается, что для смены способа доставки нужно вернуть посылку отправителю в другой город и переслать заново?
Марина
Санкт-Петербург
05.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Безобразие и бардак! Посылка Санкт-Петербург-Санкт-Петербург доставка почти неделю! Вы серьезно!?И Что значит возвращен на склад в городе отправителя? Вы гоняет мою посылку туда-сюда создавая видимость работы? Худшая компания по доставке!!!Благодаря таким доставщикам, дети остаются без подарков другие люди без нужных и важных документов в срок!
Эдуард
Лесосибирск
05.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 64 дня
Крайне отвратительно! Ещё в середине февраля потеряли одно место из двух. Причём выставили счёт на оплату доставки заранее. Оплатил вовремя. Вначале выдвигали разные варианты, то склад переезжает, то ещё какие-то невнятные задержки. В местный офис приезжал несколько раз, каждый раз слышал мы Вам перезвоним - в ответ тишина. На горячую линию обращался, просил связываться только по эл.почте, т.к. телефон не всегда доступен, нахожусь в командировках, бесполезно, из Новосибирска зачем-то пытались связаться только по телефону, после чего, когда звонил сам, слышал только мы Вам позвонили, никто не взял трубку. Через какое-то время поисков признали место утерянным. Запросили финансовые документы - и тишина. Второе место груза, хранящееся на складе, не отдают. Деньги не возвращают. Доставка стоит дороже, чем в прочих ТК. Из-за того, что второй месяц нет груза, несу убытки по бизнесу. Жду ещё неделю-две - и в суд. Понимаю, что и в других ТК бывают подобные ситуации, но никто из них не пытался кормить обещаниями и затягивать сроки, убытки возмещали без промедления.
Анастасия
Борисоглебск
05.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Посылка висит в транзитном городе с 25 марта и не двигается с места. Была надежда, что СДЭКом она придет быстрее обычного, но надежды не оправдываются. Может, проблема в карантине и т.д., но так как у нас объявлен не карантин, а режим самоизоляции, это по меньшей мере странно.
Хотелось бы знать, в общем, где находится посылка, и что с ней происходит.
Ксения
Саратов
06.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
С 27 марта посылка недвигаетсянаходится на складе в Мск,оформлена пересылка в Саратов,уже 10 дней в подвешенном состоянии,первые 5 дней она вообще не отслеживалась,трек вбивали инфы вообще по нему не было,заказывали звонок 4 раза они не перезванивали,писали в чат-полный огнор,дозвониться по горячей линии не смогли,завтра будем опять пытаться ,самый ужасный случай доставки,заказ габаритный,не дешевая техника и мы не можем ничего узнать конкретно,где он и хоть примерно когда придет и придет ли вообще!Сайт у них вырубился вообще и не работает,группа в контакте не отвечает!если на горячей линии не объяснят завтра то будем обращаться в инстанции которые могут на них повлиять!это ужасно,последний раз когда мы обратились к Сдэку-ненадежная и отвратительная компания!
Павел
Санкт-Петербург
06.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 72 дня
Здравствуйте.
Без движений висят два отправления с АлиЭкспресс. Операторы утверждают, что посылки до СДЭК не дошли.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru