отзывы и жалобы
СДЭК
Юлия
Видное
12.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Самая ужасная служба доставки из всех, с которыми пришлось иметь дело. Прошло 6 дней, а посылка из Москвы в ближайшее Подмосковье ( 3 км от МКАД!!!) все ещё не доставлена. Дозвониться в поддержку невозможно. Пыталась изменить курьерскую доставку на самовывоз, так как с завтрашнего дня выхожу на работу (установленный срок доставки прошёл), но это тоже оказалось невозможно. Имею дело с этой доставкой в первый и последний раз.
Богдан
Новосибирск
12.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Начинается цирк, заглянул в трек на сайте СДЭК, смотрю, а там начинают сочинять неудачная попытка доставки. В последнее время имел дело с разными курьерскими службами, все доставляли удачно, иначе и быть не может, ведь мы сидим на самоизоляции!!! За последние 3 дня у меня 1 звонок пропущен был посреди дня! Я очень не доволен, так поступают когда не хотят работать, остальные курьеры смогли дозвониться и всё доставили ! Уведомлений нет, ни СМС, ни по почте!
Алина
Казань
13.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Работа СДЭК просто отвратительна, никогда с таким не сталкивалась.
Сделала заказ 22.04 в магазине, который находится в ОДНОМ со мной городе. Заказ был передан в службу СДЭК а дальше началось. 24.04 заказ должен был быть доставлен, однако ни звонков, ни смс при этом откурьеров получено не было. Спустя пару дней, я увидела, что они написали мне сообщение во Вконтакте! Социальной сети, в которую я почти не захожу! И это при том, что никаких адресов в ВК я им точно не передавала. Затем от них еще пришло несколько писем в начале мая, последнее 11.05, что была попытка доставки в 22:05. Во-первых это поздно, во-вторых не было ни звонка ни смс, что груз будет доставлен. На звонки СДЭК конечно же не отвечает, можно слушать их музыку часами. Уже решила отказаться от товара, но пока его не доставят, деньги мне не вернут. Замкнутый круг. Худшая доставка в мире! НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не пользуйтесь их горе-услугами!
Андрей
Москва
13.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Угораздило меня связаться со сдеком.
Заказал телефон ребенку, 5 мая отправил продавец, срок доставки стоял 7 мая у сдека. 6 мая заказал чехол в крупном маркетплейсе, чехол должен был придти 8 мая.
Итог, чехол пришел 8 мая, телефон 11 мая вечером. Я понимаю, что сейчас самолеты не летают, поезда не ездят, но доставку надо было выполнить из одного админ. центра Москвы в другой, расстояние между мной и отправителем 25 км. Телефон указанный на сайте мертвый, если хотите узнать когда уже наконец курьер приедет. В форме обратного звонка нельзя было выбрать Москва, пришлось выбрать Хакасия, все равно не перезвонили.
Не понимаю как такая контора вообще может существовать. Очень надеюсь, что карантин добьет это позорище.
Владимир
Санкт-Петербург
13.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 90 дней
Заказал товар на АлиЭкспресс. Как оказалось, к моему несчастию грузоперевозчик СДЭК.
Товар заказан 9 марта 2020, 11 марта 2020 передан в транзитном городе СДЭК для перевозки. По данным российского СДЭК посылка в РФ не поступала.
По данным китайского СДЭК (связался продавец) посылка на таможне РФ.
Кто врет - не знаю.
Но два месяца везти посылку из Гуанчжоу до Москвы (10 часов лететь) - это сильно!
Сергей
Беогород
13.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Позвонили сегодня еще в 12 дня сказали что в течении часа будет посылка через час , до вечера прождали и ни чего не привезли.с работы отпроситься и в итоге день потерял рабочий .ни посылки ни курьера. Смс присылали в конечном итоге вот без посылки
Алина
Реутов
13.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Трекинг посылки встал на месте, ни уведомлений, ни информации нет!
05.05.2020 из Одинцово в Реутов была отправлена посылка, 08.05.2020 она прибыла в город получателя...и на этом все отслеживание закончилось. Дозвониться невозможно, бот в чате предлагал выбрать дату доставки и смело дал назначить ее на 12.05. Естественно, 12 числа никакой доставки не было, можно сколько угодно переназначать дату. Рассчет на сайте показал, что от Одинцово до Реутово 2 дня маршрута, но никак не неделя. А уже 17 числа заканчивается срок бесплатного хранения. Каждый раз доставка СДЭКом - это лотерея и куча потраченых нервов. К сожалению, я не всегда могу выбрать и проконтролировать, чтобы посылка отправилась любой другой ТК.
Ксения
Феодосия
13.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Заказывала ампулы Trichup в магазине India bazar, находящийся по адресу г. Клин , Московская область, на сумму 1740 р , заказ был оплачен картой и отгружен 15.04.2020. Дата доставки должна была быть 22.04.2020! Сегодня уже 12.05!!! В службу дозвониться невозможно , обратный звонок не работает ! По новой почте все , что заказывала уже пришло давно , хотя те же условия работы в режиме самоизоляции ! Всегда принимаю этот продукт во время весеннего авитаминоза и ждала , как спасение ((
Андрей
Петропавловск Камчатский
13.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 63 дня
Люди не связывайтесь со CDEK! На звонки не отвечают, отслеживание как они говорят мол узнайте где ваша посылка всё это ерунда! Показывает только откуда и куда двинулись посылка, морочат голову одним словом. Сам бы никогда с ними не отправил, интернет магазин сам выбрал сдек. И это не первый раз, как узнаю что заказ отправлен сдек так расстраиваюсь!
Павел
Новосибирск
13.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Добрый день, заказал кроссовки на сайте 30 апреля, 12 мая позвонили из СДЭК и мы согласовали день и время доставки, но 13 мая в приложении СДЭК стоит статус Неудачная попытка доставки и тем самым мой заказ уехал обратно на склад СДЭК, хотя должен был придти 15 мая, но передвинули срок доставки до 17 мая, худшая компания по доставке!!
Борис
Москва
13.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Из Серпухова в Москву отправили мне посылку 7 мая, в Москве посылка была уже 8 мая, дальше не понятно, почему произошло неудачное вручение посылки, её до сих пор нет, уже 13 мая. 1,5 ч езды до Серпухова, а она за 6 дней ещё не дошла. Ужас!!! Отслеживание непонятно, дозвониться невозможно. Никто не перезванивает.Какой то бардак!!!
Марина
Тверь
13.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, сколько мне еще ждать посылку? Отправлена была 3 мая сегодня 13 мая, посылка все еще находится в Москве. Нервы уже не выдерживают, итак в стране эта пендемия, сложно работать, а Вы из Москвы не можете привезти товар. Другие компании уже доставили груз, отправленный намного позже. С вами работать очень неприятно. Прошу Вас ускорить доставку моего груза. Спасибо
Виталий
Санкт-Петербург
13.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Самая безответственная компания, не могу получить свой товар, так как лежу дома больной, а сроки хранения уже заканчиваются. Ни курьера вызвать, ничего не сделать. Ниодин телефон офиса не отвечает, везде автоответчик.
В итоге 2 дня им звонил , ни ответа ни привета.
Эля
Воронеж
14.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Ужаснейшая компания, с которой только сталкивалась!!! Отправление в городе-отправителе было оформлено и оплачено как посылка до 20 кг с доп.услугой от двери до двери. После поступления посылки в город-получатель, мне присылают сообщение о том, что посылка ждет меня в пункте выдачи, приходите и забирайте 20 кг сами как хотите. 4 дня продолжительных звонков, дозваниваешься только с 10го, если не с 20го раза, каждый раз операторы говорят что-то новое, кардинально отличающееся от предыдущего, обещают передают информацию курьеру. Вчера на 4 день наконец-то назначили ответственного, который должен был мне позвонить и согласовать время доставки. Звоню уже сама, зная, что никто мне звонить не будет, говорят мол - сами виноваты, указали при оформлении 1 кг, а на самом деле 16 кг. Ребят, а ничего что курьер забрал 16 кг, накладную выдал, сказал, что заказ оформлен верно - до 20 кг. Да еще и уплаченную сумму за доставку ооочень занижают, якобы в подтверждение того, что отправитель выбрал только забрать от двери, а доставки надо до пункта выдачи. Если бы отправитель был бы незнакомый человек, были бы сомнения, но у меня на руках накладная с совсем иной информацией
Анна
Владимир
14.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Почему такое отношение, к своим клиентам?Отправила посылку с Владимира в Караганду потеряли уже больше месяца нет результата и все молчат как мыши по норам спрятались,вы думаете решать проблему? И возмещать ущерб он вообще то не 2000 стоит или я буду подавать в суд на вас, шараш мантаж настоящий !
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru