отзывы и жалобы
СДЭК
Маргарита
Иваново
16.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отправление сделано 05.05.2020г.Московская область - Иваново,поступила 09.05.2020г.( сама проверила поступления) так как сообщения не было (была ошибка оператора при отправке,но сразу исправили). Позвонила 13.05.2020г. сама в отделении на Лежневской 164,сказали приезжать ,приехала 16.05.2920г. и выясняется ,что посылка с доставкой до двери ....теперь доставят только 18.05.2920г. Очень расстроена и не довольна таким отношением!!! А самое обидное ,что тебе оператор не верит ( что я звонила и сказали приехать) а предложили самим доехать до офиса в другом конце города.
Виолетта
Ростов-на-Дону
16.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 51 день
Омерзительно,никому не советую заказывать через данную компанию.Заказала посылку с Китая,впервые в жизни шла через СДЭК,уже полтора месяца не могу получить свой заказ,главный офис игнорирует попытки с ними связаться !!!
Алина
Азов
17.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылку с Москвы обещали доставить 14.05, весь день ждали, вечером позвонили сказали привезут 16.05. Хорошо, ждём. Сегодня увидев пропущенный звонок минут через 20 перезвонили не берут трубку, несколько раз звонили- нет ответа. Вечером приходит письмо на почту что мы отказались от посылки. Как это отказались? Она оплачена, с курьером даже не разговаривали, он позвонил 1 раз и трубку не брал потом.
Аскар
Санкт-Петербург
17.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказал доставку в магазине Watsons, заказ был вовремя отгружен, целый день прождал заказ перезвонили с курьерской службы и сказали о переносе на 2 дня, причину не называют, работая в интернет магазине и слушая отзывы клиентов магазина, теперь понимаю, что такое курьерская служба сдэк, не советую данную компанию.
Олеся
Нижний Новгород
17.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Оформляла заказ 08.09.20 из магазина Леонардо. Писали, что доставка будет 2-3 дня. 13 мая, моей посылки все ещё нет, в итоге позвонила в сам магазин, где мне сказали, что посылку уже передали в сдэк. В пятницу, 15.05 на сайте сдэка было написано прибыла, готова к выдаче, но смс не пришло. В субботу пришла смс, в воскресенье, т.е. 17.05 пошла на точку выдачи и девушка не смогла найти мою посылку и даже отследить её трек-номер. Попросила подождать час, якобы она перезвонит. Мне никто не перезвонил, пришлось самой звонить и выяснять, где моя посылка, на что оператор сказал, что смс и письмо на почту были ошибочными, и моя посылка только прибыла в общий сортировочный центр.
Кошмар какой-то, а ещё за такую доставку денег просят.
Валерий
Семейбывший Семипалатинск
18.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Мой груз в транспортную компанию передали 30 апреля. 3 мая из Жуковского мой груз отправлен в Домодедово, где он был принят 5 мая. Расстояние между этими пунктами 54 км. Выходит, что его везли двое суток. А, очень интересно, на чём всё же везли ? На черепашьих упряжках ? Они ведь транспортная компания. Такое расстояние можно преодолеть за день и пешком. Думаю, что в Домодедово мой груз был доставлен 3 мая, а его провели по документам только 5 мая.
8 мая я обратился в ТК СДЕК с просьбой ускорить доставку моего груза, так как он содержит саженцы плодовых культур (живой товар), которые могут погибнуть при длительной транспортировке.
10 мая получил уведомление о том, что в настоящее время доставки идут с задержкой от 3 до 7 дней.
12 и 13 мая я обратился в ТК СДЕК с очередными просьбами ускорить отправку моего заказа и предупредил о том, что буду жаловаться в Роспотребнадзор. 14 мая мой груз был отправлен из Домодедово в Новосибирск. То есть, в Домодедово груз мой пробыл более 10 дней. А крайняя дата доставки 12 мая 2020 г. Из Новосибирска груз пойдёт транзитом ещё через Барнаул и Рубцовск. А с такими темпами груз до пункта назначения дойдёт, как минимум, через месяц. За это время саженцы, конечно, потеряют жизнеспособность.
Принимая груз на доставку транспортные компании должны всё же сортировать его определённым образом. В частности , саженцы, как живой товар, должны иметь приоритет и отправляться в первую очередь. Особенно в настоящее время.
Сегодня отправил жалобу в Роспотребнадзор.
Мария
Екатеринбург
18.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посыл в статусе прибыл в город получателя висит уже 2 дня, когда ее передадут курьеру и во сколько ждать курьера?
Заказали подарок на день рождения, оно 18 числа, идти без подарка как-то не очень.
Сергей
Королев
18.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка из Москвы в Королев была доставлена в Королев и опять поехала в Москву, МСК-СЦ-ДМД. Каждый день звоню и согласовываю доставку посылки курьером на следующий день.
Доставка 20 км из Москвы в Подмосковье уже неделю и все никак не доставят.
Получается, операторы коллцентра заведомо обманывают клиента.
Алина
Санкт-Петербург
18.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Отвратительная компания. Курьеры вовремя не приходят, грубят. Позвонила курьеру узнать почему он задерживается на два часа, в итоге была чуть ли не послана им. Когда курьер приехал, в прямом смысле щвырнул мне пакет с посылкой, показывая всем видом как он не доволен.
Уже второй раз не доставляют заказ в выбранный день. Если заказ не доставят, даже не перезвонят/не напишут, чтобы согласовать новое время.
Пытаешься узнать в колл-центре узнать, где курьер, потому что время доставки истекло несколько часов назад, в колл центре говорят, что ничем не могут помочь.
Вопрос: за что платятся деньги?
И такое было не один раз, такое постоянно
Анна
Москва Троицк
18.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Хочу поблагодарить сотрудников в офисе на улице Полковника милиции Курочкина, за то что задержались и обслужили всю очередь по завершении рабочего дня.
А так же водителя фуры, который приехал забирать пакеты и коробки( посылки СДЕК) и любезно предложил отъехать, чтобы я смогла выехать с парковки .
Большое вам человеческое спасибо!
Игорь
Брянская обл, г Брянск
18.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отвратная доставка СДЭК , планово должна быть 15.05 в Брянске . а она 07. 05 по 16. 05 катается по Крвснодару ?!! и когда будет не известно
Марианна
Санкт Петербург
18.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительно ! Отправили из СПБ посылку по СПБ!!! И она идёт уже неделю !! Почта россии быстрее бы уже пришла! Отправили 11.05 , сегодня 18.05 и она до сих пор в пути!!! Уже не первый раз у СДЭКа такие проблемы! То теряют, то не туда отправляют !
Андрей
Санкт-Петербург
18.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Отвратительно! 21.04 отправили посылу из СПб в Миленки. Груз до сих пор не доставлен. О его местонахождении никто не знает. Придется возмещать клиенту сумму заказа из бюджета компании. Мы стабильная компания с большим количеством доставок по России. Неужели нельзя организовать хотя бы обратную связь. Ужасно! Будем подавать в суд, если ситуация не решится!
Сергей
Орёл
18.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Заказал доставку из Москвы в Орёл. 22 апреля, доставить должны были до терминала в Орле 24 апреля. В результате получил посылку только 5 мая. Получить вразумительные объяснения невозможно. При таком отношении к срокам доставки отзыв отрицательный. Всем кто собирается получить услуги курьерской доставки рекомендую обращаться к другим службам. Только не к СДЭК.
Валерий
Пушкино
18.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
14 мая посылка поступила в отделение города Пушкино, находящееся на Московском проспекте. Сегодня 18 мая. Ни звонка, ни какой-то информации. В офис дозвониться не реально.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru