отзывы и жалобы
СДЭК
Мария
Москва
22.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
месяц посылка катается по России.
3 раза звонили назначали доставку - не приехали ни разу))
пишу-стучу по всем адресам - реакции ноль!!!
Судя по отслеживанию - посвлка уехала обратно отправителю
Дина
Уфа
22.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Ужасная транспортная компания! Не советую делать отправки. Груз держат и не отправляют 18 дней! Да именно так! 04.05.2020 принесли 40кг вытяжку, отправили ее в Уфу, и данный груз до сих пор не пришел! Мало того заплатили за обрешетку, которую они делают 18 дней! Да именно так мне заявили сегодня 22.05.2020 , что данная посылка до сих пор на обрешетке груза! Это просто отвратительно! Не связывайтесь с данной компанией! На данном этапе хочу забрать отправление и отправить другой ТК!
Анастасия
Москва
22.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправление с 17.05 зависло между Москвой и Зеленоградом. Статусы по отслеживанию отображаются некорректно, поэтому вообще непонятно где отправление. Товарищи ссылаются на загруженность, и это можно было бы принять за правду, но есть второе отправление, которые было отправлено 20.05 и уже благополучно на пути в город получателя, в то время как первое продолжает отлеживаться в сортировках!
Антон
Краснодар
22.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Еще 7-го мая мне отправили посылку из Москвы в Краснодар. Сервис обещал 4 дня, которые превратились в неделю после оформления. Ну ладно... И тут началось самое интересное. Посылка три для болталась в Москве, потом уехала в Челябинск!!! 15-го трек сообщил, что она в Краснодаре и неудачная попытка доставки. До сих пор никто из сдэка со мной не связывался, горячая линия не работает.
Сегодня, 22 мая, на треке новый статус Отправлен в транзитный город. Мне этот пакет уже не нужен, пусть вернут его отправителю
Анна
Ногинск
22.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 31 день
10 мая 2020 года отправила посылку из Ногинска в Москву (35км.) с доставкой ,,до двери,, До сих пор посылка не доставлена, получателя кормят обещаниями ,,завтра,,.Сегодня обещали доставить 25 мая. Ребята! За 1500 рублей доставлять посылку на расстояние 35 км.две недели?!
Анна
Ногинск
29.05.2020
До сих пор, с 10 мая, не доставлены посылки получателю из Ногинск в Москву, расстояние 35 километров. Пишем, звоним, одни отговорки, а посылки нет. Есть на Сдек какая-либо управа? В прокуратуру заявление писать?
Анна
Ногинск
06.06.2020
В очередной раз пишу. Внимание!!! 10 мая из Ногинска Московской области в Москву отправлено груз из двух мест с курьерской доставкой ,,до двери,. До сих пор, до 5 июне(!!!) груз не доставлен. То кормили обещаниями, несколько раз назначали дату доставки, но курьера не было, потом появился курьер с одной коробкой вместо двух. Потом снова обещания доставить все вместе, переносы дат и ничего нет! Почти месяц доставляются две коробки на расстояние 35 км! Это словами невозможно объяснить. Написала заявление в прокуратуру.
Светлана
Санкт-петербург
22.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
4дня уже посылка в питере катается,2дня уже сдэк говоритс 10до 18 быть домазвоню оператору,чтобы пожаловаться,жалобу не принимают,1 оператор-Александр в наглую не принял.в москве за 1 день все сделали и отправили,а в питере бардак.второй раз пользуюсь услугами СДЭК и в ужасе.почта россии за 3дня доставляет платные посылки и то дешевле,а здесь не могут курьеру отдать уже 4дня в питере на складе лежит и из дома не выйти никуда,по делам не отьехатьждите с 10до18в шоке,что за халатное отношение.Я переплатила 900р,чтобы моя посылка пришла раньше,чтобы из России отправка была,а не из Китая,т.к у продавца есть и там и там магазины.Но СДЭК С.-Петербурга как всегда все испортил,как будто в Москве работы меньше,там 144млн людей и то в столице как-будто другая организация,чем здесь в Питере,где 5млн людей
Мила
Санкт-Петербург
22.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Первый раз сделали заказ из CDEK и были очень огорчены. Посылка должна была прийти из Москвы, но мы ждём уже больше месяца, что сильно огорчает. Мы надеемся и ждём, что скоро посылка придёт, но она катается по Петербургу уже половину месяца. Мы очень недовольны, но всё же ждём заказ.
Мила
Санкт-Петербург
29.07.2020
После написания отзыва, посылка пришла. Спасибо. Всё пришло целое. Хоть и через 30 дней, но всё равно приятно что модераторы читают отзывы.
Михаил
Орёл
23.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Продавец отправил мой заказ с помощью компании СДЭК.
07.04.2020 статус Отправлен партнером-перевозчиком в РФ
Гуанчжоу (Хэлун).
Как найти посылку?
Анастасия
Москва
23.05.2020
проверено администрацией
Заказываю посылки из Америки с начала этого года. По началу все было нормально, последние же несколько посылок СДЭК Форвард завышает вес и приходится платить больше за доставку. В первый раз, когда я усомнилась, что меня водят за нос, я общалась по этому поводу с тех.поддержкой и мне было предложено забрать посылку из пункта выдачи (перевзвесив ее там и написав претензию), и это в условиях карантина в Москве в апреле месяце. Естественно, я этого сделать не смогла, пришлось принять посылку дома, перевзвесив, поняла вес меньше, я была права. Наши заказы из Америки упаковывают либо в пакет (2-3кг вещей и вес не меняется практически, это слова тех.поддержки), либо в коробку, вес которой не предугадать (от 600гр до 1кг, информация от тех.поддержки). Даже если закладывать вес коробки при формировании посылки, то все равно не угадаешь, на 100гр, но будет больше и придется платить за следующий кг. Я думаю, СДЭК намеренно, подбирает коробку так, чтобы увеличить вес. Я так думаю, потому что это было со мной несколько раз. У них есть услуга перепроверка исходящей посылки, я ее заказала в самый первый раз, когда столкнулась с этим, но.. внимание.. они ее не оказали мне, а отправили посылку так! Потом я решила отправлять себе заказы на 2,8кг, не больше, чтобы у них не было возможности завышать вес из-за коробки, но... СДЭК умудрился и эту посылку упаковать как-то так, что вышло на 4кг, если Вы не в курсе, то в этом случае я переплачивю за лишеи вес 800рублей.. просто так.. на ровном месте!! И посылку уже не перепроверить, а это кстати, стоит 495рублей, потому что её оперативно отправляют! К сожалению, у меня ещё есть вещи на их складе и из придется как-то оттуда вывезти, уже морально готовлю себя, что и тут обманут и завeсят вес, деваться некуда. Пишу этот отзыв, может кто-нибудь прочитает и не станет с ними связываться. Как с ними бороться ещё я не знаю, могу лишь оставить отзыв, рассказав свой опыт работы с ними.
Ольга
Санкт-Петербург
23.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Никогда больше не буду иметь дело с компанией СДЭК! Очень нужна посылка, не могут привезти с 11 мая. Почти каждый день часами дозваниваюсь по горячей линии, пишу во все соцсети, на сайте компании. Кормят обещаниями и завтраками. Все переносят и врут, переносят и врут, по кругу. Информация на сайте по моей доставке как была с ошибками так и остается, не смотря на все обещания, что они ее исправят. Хамство и ложь сотрудников просто зашкаливают.Срок бесплатного хранения давно закончился-думаю они и на этом попытаются заработать, ободрать моего отправителя.Привезите мою посылку!!!
Надежда
Голицыно
23.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Где опять потеряли мою посылку??? Доставка была назначена на 16.05.2020, 17 мая ее переносят на не позднее 21.05.2020. Сегодня 22.05.2020 посылки нет! А там подарок на день рождения ребенку. на сайте написано что с 20.05.2020 посылка в транзитном городе Краснознаменск(закрытый военный городок), хотя в нашем районе транзитный город это Голицыно, куда собственно и должна была прибыть посылка! от Краснознаменскадо Голицыно 4 км!!!За три дня если якобы посылка там ее не могли довезти в офис Сдек в Голицыно? Самое обидное что это моя вторая доставка компанией СДЕК и снова потеряна моя посылка! как так то???
Анастасия
Москва
23.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Как?! Ну как можно доставлять из Троицка в Москву уже 9 дней?! Последние 4 дня никакого движения. На звонки не отвечают, в чате автоматические ответы про большую загрузку. Да я уже готова куда угодно поехать за своей посылкой. Она мне нужна!
Никогда! Никогда больше я не воспользуюсь услугами этой компании. Они не несут никакой ответственности! Только получают деньги. Если вы не в состоянии разгрести завалы посылок, так прекратите пока принимать новые!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru