отзывы и жалобы
СДЭК
Максим
Чебоксары
21.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Что происходит с посылкой?
Висит в г.Нижнем Новгороде, сроки прошли уже все.
Разберитесь пожалуйста.
Руслан
Норильск
21.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 63 дня
Да я в шоке от такого,обещали разобраться! Значит что в Норильск можно забыть доставку? 14.05.20 должен быть груз за 12000 у меня, а сегодня 21.05.2020 и трубку не берут, отправил обратный звонок несколько раз, отправили лиш один только гудок и сбрасили и опять 25 трубку не берут
Любовь
Нижний Новгород
21.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Курьеры работают ужасно!!!
Первый заказ 07.05.2020 г. ждала с 9 до 14, как договаривались. Не привезли! К 15 часам тоже нет. В итоге договорилась с курьером, чтоб он оставил заказ в пункте выдачи. Съездила за посылкой сама!
Второй заказ 07.05.2020 г. также ждала в установленные часы. Не привезли. Курьер позвонил почти через час, как истекло время доставки. Меня не было дома. Попросила, чтоб он заказ оставил в пункте выдачи, как это было в первый раз. В итоге мне пришло сообщение СДЭКа о том, что я отказалась от заказа!!! Благодаря этому я потеряла скидку в магазин, заказ которого не получила!
Третий заказ дождалась дома 20.05.2020 г. Срок доставки был с 9 до 18. Привезли после 19!!!
Перед получением первого заказа хотя бы сообщение пришло с номером курьера. А про часы доставки других заказов я узнавала только, когда обращалась в саму компанию.
Екатерина
Москва
21.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
23 апреля отправлена была посылка во Владивосток. Сегодня 21 мая статус посылки до сих пор не изменился с 30 апреля принято в транзитном городе Москва. Прошел месяц и посылка не доставлена и даже не покинула Москву. Почта России работает в разы быстрее (для сравнения). Никому не советую пользоваться услугами данной компании. Эта компания должна исчезнуть с рынка навсегда! Не первый раз уже подводит и судя по комментариям и жалобам здесь такая работа для СДЕК это норма.
Евгений
Воронеж
21.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Сам CDEK скйчас я не выбирал, т.к.знал а задержка. Но, к сожалению, интернет-маназин, в котором я купил товар в Москве, воспользовался CDEK. Итог: застревание в мск-дмд.
Вопрос в отсутствии возможности связаться и что-то реальное выяснить.
На какую электронную почту можно написать?
Установил приложение. Думал поможет с обратной связью. Но, нет. Вы закрылись от клиентов, поэтому пока негатив.
Инна
Челябинск
21.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ужаснейшая работа вашей компании. Груз отправлен 13.05.20из Новосибирска и до неделю гуляет там по городу, а в посылке живые растения, что с ними будет, страшно представить. Кому предъявлять ущерб? Буду рекомевать вашу доставку самой ужасной.
Анастасия
Златоуст
21.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Здравствуйте. Статус посылки на данный момент: В транзитном городе.
Находится она там ещё с 13.05. Написано, что плановая дата доставки 18.05. В итоге до сих пор ничего нет.
Надежда
Спб
21.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Что удивляет, доставка из Мурома до Спб, 16 мая отнесли в Сдэк, приняли 18 мая, срок ставили 20 мая получения. В итоге что я вижу на сайте, посылка гуляет по Мурому и к сегодняшнему дню возвращена на склад отправителя. Это что за маневры такие, или у нее обзорная экскурсия по городу Мурому такая обширная. Какой то сортировкой в Мск или эха о Спб вообще не видно. Не могу улететь в другой город из-за этой посылки, а сколько ее ждать, одному Богу известно. Лучше б почтой России уже воспользовалась, те уже из Махачкалы довезли с 17.05. другую посылку.
Я понимаю нагрузка и тд, тогда и пишите что мы не экспресс доставка, а горемыки и тариф снижайте за ожидание.
Никита
Малоярославец
21.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
11ого мая посылка была отправлена из Москвы в Малоярославец (между ними 100км), должна была прибыть еще 13 числа, но до сих пор лежит в МСК-СЦ-ДМД, больше движений нет. Просьба разобраться, посылка идет уже 10ый(!!!) день.
Андрей Владимирович
Москва, поселок Шишкин лес
21.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
полмесяца доставляют груз из москвы в москву, на все мои звонки где посылка обещания что со мной свяжутся в течении дня и никто не связывается, что делать не понимаю деньги уплачены товара нет, помогите люди добрые что это за компания такая они же издеваются над гражданами может кто может совет дать?
Екатерина
Красногорск, Московская обл.
21.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказ с 17го числа висит в транзитом городе и завис, не меняет своего сиатуса. Хотя должны были доставить аж во вторник. Какой смысл было оформлять самую быструю доставку и платить больше?
Анна
Москва
22.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
В начале мая мне отправили заказ компанией СДЭК, на сайте информация о статусе доставки неактуальная, операторы обещают доставку в течении 2-3 дней, но вот уже конец месяца, все сроки прошли, а мой заказ так и не доставлен.
Компания ссылается на проблемы с доставкой грузов, в связи с COVID-19, однако посылка по Москве мне также шла больше 10 дней. Это просто возмутительно! Если Вы не способны работать в сложившейся ситуации так, как требуется, приостанавливайте свою деятельность.
Была очень хорошего мнения о компании СДЭК, теперь мое мнение резко изменилось, больше услугами компании пользоваться не собираюсь, ни сейчас ни в будущем. И никому из Вас не советую.
Юлия
Краснодар
22.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Кому писать, куда жаловаться?? Задержка посылки на 21 день, 8.04.не доставили. сначала потеряли, потом нашли, через две недели, позвонили обещали 21.04 доставить, в итоги и 21.04 не привезли,никто на звонки в сдеке не отвечает, еле дозвонилась на горячую линию, сказали заказ не был передан курьеру, по какой не известно.. Как так?? Сколько можно ждать.. Единственная транспортная, где вечные косяки... Отвратительная и несвоевременная доставка!!
Николай
Волжский
22.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Продавец отправил мой заказ с помощью компании СДЭК.
С 6апреля(!) статус Гуанчжоу (Хэ лун), 50085, Отправлен партнером-перевозчиком в РФ. Как подать на розыск?
Анастасия
Нефтекамск
22.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправили документы, уже вторая неделя,так и не дошли до адресата, а от этого зависит заработная плата водителей,прекращаются выплаты, Очень сильно меня подвели, перед отправкой не предупредили о задержке.Хочу предупредить всех ,не повторяйте моей ошибки, лучше через почту России классом заказное.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru