отзывы и жалобы
СДЭК
Антонина
Москва
20.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Здравствуйте. Мною был оформлен заказ в магазине HM 05.05.2020 . Москва курьерская доставка по умолчанию Сдэк. По отслеживанию 12.05.2020 мой заказ прибыл на центральный склад Сдэка . Плановая доставка 13.05.2020 . Доставка произведена не была .14.05.2020 в 10:43 я позвонила по горячей линии и ваш оператор уверил меня , что доставка будет произведена после распределения курьеров с 14:00-18:00 . Доставки не было . 15.05.2020 я снова позвонила на горячую линию в 17:34 , ответила девушка и сказала , что мы можем согласовать доставку на 19.05 с 9:00-14.00 .я спросила могу ли я забрать уже сама свой товар со склада , мне сказали - нет . Я согласилась . Сегодня 19.05 доставки нет .в 19:13 я позвонила по горячей линии и оператор Юлия ответила,что моя доставка согласована на завтра 20.05.2020 с 15:00 до 20:00 . Мой главный вопрос , на сколько сильно ваша компания не уважает своих клиентов, что так издеваетесь над ними? Вы прикрываетесь ситуацией в мире когда доставка идёт из Москвы в Москву ? На вашей горячей линии сказано,что максимальная задержка 7 дней . Завтра будет 8 день как моя посылка лежит на складе . Я готова была забрать ее самостоятельно, но мне не дали даже этого. Все доставки работающие по Москве справляются со своими обязательствами , и привозят товары не через 7 дней , а на следующий день . Никогда в жизни больше не воспользуюсь услугами компании СДЭК , которая вводит своих клиентов в заблуждение и врет им , потому что не может выполнять свои должностные обязанности .
Лилия
Челябинск
20.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
С Питера отправили Сдек 13 мая. Срок доставки 7 дней. Прошло 8,а посылка до сих пор в транзитном городе Казань
Сколько ещё ждать до Челябинска???
Артем
Москва
20.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Какой то ужас.
Заказал стол с доставкой Фирмой СДЭК.
Сначала предлагали выбрать время получения 6 мая, потом на 17 - но 17 просто забыли ее привезти,теперь 20.
А статус лаконично поменяли на Неудачная попытка вручения.
Сразу видно, что ошибки признавать не хотят и спихивают на своих клиентов.
Павел
Южно-Сахалинск
20.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Я должен был получить посылку из Нижнего Новгорода, отправитель оплачивал экспресс доставку. Звоню в офис получения посылки мне сказали что посылка ожидает авиа рейса, звоню на горячую линию, мне говорят что отправили наземным транспортом, спрашиваю почему землей отправили говорят что авиа не летают. Смотрю расписание прилетов,самолеты прилетают.Дата доставки 20.05.2020г.Жду еще три дня и подаю в суд на возмещение.
Дмитрий
Санкт - Петербург
20.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 58 дней
Посылка с Алика висит с 14.04 в статусе Отправлен партнером-перевозчиком в РФ. Позвонил в Сдэк говорят посылка еще в Китае, и к ним не поступала. До меня без трековые посылки из Китая быстрее доходят.
Рустам
Набережные Челны
20.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
08.05.20г. разместили заказ на доставку документов. Письмо после многочисленных звонков забрали 13.05.20г. Сегодня 20.05.20г. письмо не доставлено.
Маршрут Набережные Челны - Уфа (300км). Ужасссссс!!!
Антон
Екатеринбург
20.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка с Китая доходит быстрее до Екатеринбурга чем из Екатеринбурга в Екатеринбург компанией СДЭК... На горячую линию дозвониться невозможно.. слушаешь автоответчик 20 минут, затем звонок сбрасывается. До отделений дозвониться так же не представляется возможным. Не советую пользоваться услугами данной Компании...
Юрий
Тула
20.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
СДЭК в принципе нормально доставляет посылки, я отправил их десятки, и в основном все бывает в пределах нормы, но если начнет косячить, то на все минус пять баллов. 11 мая я отправил посылку с лекарствами из Тулы в Москву, норматив доставки 1 рабочий день. То есть, 12 мая, в крайнем случае 13 мая посылка должна быть на месте. Сегодня 20 мая. Посылка продолжает кататься между пунктами Москва и МСК-СЦ-ДМД, побывав в каждом по 4 раза. Шесть звонков, за которые я смог дозвониться, два проигнорированных компанией заказа звонков, общение с менеджерами, мои просьбы доставить человеку жизненно важные лекарства, и обещания, что вот-вот, вот щас, вот уже я прям щас передаю курьеру вашу посылку ни к чему не провели. Ребята из СДЭК, ул. Александры Монаховой находится в городе Москва! Точно! Эта улица единственная в России, и находится в городе Москва! Не в поселении Хрензнамское, не в деревне Кукуевка, не через пятый угол направо или как там ваша система считает, а в городе Москва! Честно! Поверьте, город Москва не ограничен МКАД! Если у вас там какие-то проблемы с пониманием этого факта, то введите дополнительные поля для адреса! При оформлении заказа и выборе города Москва мне доступна только улица и далее, и это правильно. Я не знаю, и знать не хочу, что я должен какие-то там поселения-населения выбирать еще. Это ВАША проблема, не моя! Я посылаю посылку в город Москву на улицу Александры Монаховой. Нет другой улицы Александры Монаховой не в городе Москва! Это всё, что мне нужно знать об адресе. И, пожалуйста, хватит издеваться надо мной и бесконечно гонять мою посылку между Москвой и МСК-СЦ-ДМД, доставьте уже ее пожалуйста в МОСКВУ на улицу Александры Монаховой! Спасибо!
Александр
Кингисепп
20.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Получил сообщение о поступлении посылки ещё 15.05. Но, заказ не могу получить ни 15-го, ни сегодня, 20-го мая. В отделении СДЭК г. Кингисепп не могут ответить мне о моей посылке ничего вразумительного... На сайте цена за доставку 1984,31 рублей, а в смс 5130 рублей. Почему такая разница мне на сайте СДЭК не ответили. Ссылаются на отправителя, хотя цена за доставку - рассчитывается СДЭКом. Где по факту находится моя посылка мне тоже не ответили.
Денис
Сочи
20.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отвратительная компания, посылка с Aliexpress зависла на 49 дней! Продавец товар давно передал, и это правда, т.к. номер накладной у них в базе значатся. Никакой информации об отправлениях попросту нет! Дозвониться не возможно! Вместе с тем, самые дешевые варианты доставки с Китая уже давно пришли. Никогда не связывайтесь с этими проходимцами.
Денис
Сочи
20.05.2020
проверено администрацией
Отвратительная компания. Прошло 52 дня с момента создания сдеком накладной, по которой ей, якобы Фактически груз нам еще не передан Продавец уверяет, что давно все отправил. Никакой информации об отправлении больше нет! Дозвониться не возможно! Вместе с тем, самые дешевые варианты доставки с Китая уже давно пришли. Связался на свою голову...
Сергей
Москва
20.05.2020
проверено администрацией
Отправил 13.05.20 из Москвы в Ухту. Сейчас на сайте отслеживания СДЕК числится как доставленная в Москву и врученная получателю.
Дозвониться невозможно. Информации нет.
Станислав
Димитровград
20.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
8 дней доставляли доставляли, и не доставили, изменив статус посылки на Возвращен на склад в городе отправителя.Когда теперь ждать и ждать ли вообще неизвестно. Впредь буду избегать этой службы.
Людмила
Воронеж
20.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
В Москве лежит уже 5 дней, ужас. До Воронежа 7 часов езды. С Беларусси до ходила за 5 дней. А тут с Москвы до Воронежа недайдет. Мог
Виталий
Краснодар
21.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Курьерская оставка cdek отвратительна. Товар должен был быть доставен 15-го. Ну, задержался немного ввиду пандемии, но когда пришел в город не назначен курьеру. Связался с техподдержкой, назначили доставку на 20. Не доставили. Опять связался с поддержкой, извинились, сказали, что курьеру товар не назначен, ближайшая доставка 23-го. Почта России быстрее работает, ребят. Тем более портящийся товар. Надеюсь на возмещение, если испортится! Отвратительно работают курьеры. Знал бы - заказал в офис самовывозом...
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru