отзывы и жалобы
СДЭК
Любовь
Чехов
23.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказ с 1 июня находится в Домодедово и с этого момента я каждый день звоню и меня кормят завтраками то потеряли заказ то передали моё дело специально то вроде как нашли его 17 числа и должны были отправить и обещали 2 дня доставки, но его все нет товар на большую сумму !!! Я жду почти месяц!!! Найдите и отправление мой товар или я буду уже жаловаться выше на этот беспредел!!!
Евгения
Челябинск
23.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Ужасная ЭКСПРЕСС доставка, Почта России быстрее доставляет посылки. Отправила посылку с Челябинска до Ростова-на-Дону 16.06, обещали доставку 2-3 дня максимум. В итоге сегодня посылка только дошла до получателя. Было создано несколько обращений по данному поводу, ответили, что нарушился транспортный график и посылка была отправлена не туда. Как это? По поводу компенсации, т.к. были потрачены не только мои нервы, но и моих клиентов, которые ждали посылку, отвечат, что компенсация не будет рассмотрена. Из-за ЭКСПРЕСС доставки СДЭК я потеряла клиента.
Анастасия
Москва
23.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
груз отправлен 09.06.2020, из Москвы, сегодня 22:06, уже практически 23е число. 14!!! Дней Посылка в стадии накладная создана, операторы говорят , что она на складе, на сортировке. Сортируется уже 14 дней!
Андрей
Томск
23.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Все время пользовался услугами СДЭК, Но сейчас ,посылка ,размером с пачку с пачку сигарет, шла из Москвы до Томска 11 дней. Раньше такого никогда не было. Жаль , что все меняется к худшему.А хочется наоборот.
Александр
Пермь
23.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Заказ шел из Екатеринбурга в Пермь 19 дней с задержкой в 14 дней от плановой доставки.За это время груз потеряли и не могли уточнить какую либо информацию ни по телефонам горячей линии ни по телефонам промежуточных пунктов ни по чату поддержки, все что обещали это перезвонить в течение дня но на этом их действия заканчивались. Даже в день получения груза отделы и курьер не могли уточнить плановое время доставки.
Татьяна
Рязань
23.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка отправлена из Питера 15.06.20, в Рязани она была уже 18.06.20. Плановый срок доставки 22.06, сегодня уже 23.06. Никто не звонит, не предупреждает о том, что приедет курьер. Посылка в конечном городе лежит уже ПЯТЬ дней! Позвонила в отдел доставки, на что сотрудница говорит: ну могу предложить вам завтра (24.06), ожидайте! Что значит МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ? Вы должны были доставить ещё вчера заказ. При этом она не сказала хотя бы в какой половине дня ждать курьера. Экспресс доставка-это 2-4 дня, но никак не больше недели! Позорники
Виктория
Краснодар
23.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Ужасная транспортная компания Сдэк!!! Никогда не пользуйтесь ее услугами. Работают не понятно как. Посылки теряют, ставят статус Вручена, и на этом все . Не найдёшь крайнего.
БЕЗОБРАЗИЕ!!! !!!
Алексей
Тамбов
24.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
С 7июня из Москвы не могут доставить до Тамбова застряла в Химках по сей день, обещают разобраться сказали что позвонят и разберутся,ни ответа ни привета.
Карен
Москва
24.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
К сожалению оценка однозначно низкая. С 18.6.20 посылка находится в Тарасково. Сообщили что доставят по адресу 19.6.20 - не приехали - прождал дома целый день. Пообещали доставить 20.6.20 - не приехали - прождал дома целый день. Пообещали доставить 23.6.20 - ждал, никого нет, никто не звонит, сам позвонил оператору в 15-00 узнать о времени - сказали что сегодня не будет доставки. Не думаю, что должен быть доволен таким сервисом. Сами время назначают, а потом не приезжают и даже не предупреждают, что не приедут. Оператор ответить ничего не может относительно сроков доставки. То есть мне вообще из дома не выходить ожидая когда курьер соизволит заявиться?
Юлия
Санкт-Петербург
24.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отвратительна транспортная компания СДЭК. Назначают день и время доставки, но попросту забывают об этом и так из раза в раз, им абсолютно все равно, что человек подстраивается и ждёт их. Очень жаль, что такое неуважительное и безответственное отношение к своим клиентам!
Маргарита
Москва
24.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Добрый день!
Отвратительная транспортная компания, не умеющая качественно формировать логистические маршруты и не ценящая время своих клиентов. Не могу 4 ый день получить посылку по Москве , должны были доставить до 14:00 сегодня, никто не связался и не предупредил о задержке,в данный момент курьер находится в другом районе Москвы , и у него еще 30 адресов для доставки. Все , чем может помочь оператор колл-центра - это перенести дату доставки. Лично я и моя компания не будет пользоваться услугами данной организации.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
30.06.2020
Маргарита, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Посылка выдавалась на доставку 22, 23 и 24 июня. в Первые два раза заказ не оставили из-за отсутствия получателя на указанном адресе. 24 числа посылка была вручена.
Екатерина
Киров
25.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Возникла проблема с заказом, что удивило при обращении в кампанию НИКТО из сотрудников не вник в конкретную ситуацию. То есть им говоришь белое, они - чёрное. После того, как 1 из горе-сотрудников сказал, что если меня что-то не устраивает, я могу обратиться с жалобой ВНИМАНИЕ! на сторонний ресурс,я поняла, что кампания непрофессиональная от слова совсем. Пользоваться ни я, ни коллеги, конечно, больше не будем. Мы составили коллективную жалобу, но не в СДЭК (там их не рассматривают), а в интернете-магазин с просьбой сменить курьерскую кампанию.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
30.06.2020
Екатерина, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Пока не совсем понимаю, как именно проблема у Вас возникла.
Посылка поступила в Киров 13 июня, раньше плановой даты доставки на 3 дня. До 27 июня заказ находился в пункте выдачи, после чего истек срок хранения и заказ отправили обратно в интернет-магазин. Сейчас для повторной доставки Вам необходимо обратиться к продавцу.
Павел
Ноябрьск
25.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Здравствуйте.
Пишит ***** Павел Владимирович.
Город Ноябрьск.
Ямало ненецкий Автономный округ.
Инвалид по зрению первая группа.
Я 26 апреля сделал заказ в интернет магазине aliexpress.
заказал там посылку.
мне продавец отправил номер отслеживания.
Затем с 5 июня появился другой номер заказа.
дальше 8 июня пришла посылка в город получателя.
и я уже почти месяц немогу её получить по причине потому, что уже около 5 раз изменяют дату доставки без уведомлений и смс сообщений.
Я что не звони что не пиши всё бес полезно.
назначают ответственного сатрудника и всё тишина.
говорят, что посылка находится в поиске.
я менял дату доставки на ближайшие время но бес полезно всё равно дата доставки изменилась.
Если дата доставки вновь изменится я буду отменять заказ.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru